Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.02.2010, 20:48
Zinaida Оntipovici-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гульм Галина Алекс......... А адвокат нужен русскоговорящий ?Как лучше ?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.02.2010, 20:52
Дина Гами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адвокат желательно нужен местный и немецкоговорящий специализирующийся по этим вопросам.
Но опять же он направит запросы в те же ведомства и архивы, о которых указано ниже !
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.02.2010, 20:55
Zinaida Оntipovic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я уже писала , многие архивы были уничтоженны , что в таких случаях делают ?Ведь должен быть выход. Ведь многие архивы вывезенны были в Америку. Может с ними есть какая то связь ?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.02.2010, 21:00
Zinaida Оntipovici
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята , Спасибо огромное за советы , буду с чего то начинать .(md)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.02.2010, 21:04
Дина Гамин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если данных в центральном архиве Германиинет,то ваш адвокат и получит соответсвуюший ответ, также со ссылкой на преыдущий ответ о которым вы уже писали.
Вопрос на этом можите считать оконченным,далее в Германии вам обращаться смысла больше нет.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.02.2010, 21:36
Дина Гамин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реальной возможно обращаться за пределы Германии нет,да и кто будет этим заниматься,ведь изестно, что многие немецкие архивы в конце ВОВ были вывезены в Аргентину,Бразилию,и в другие страны латинской Америки.
Обращаться в эти страны смысла совсем нет и положительного результата это тоже не даст.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.02.2010, 22:22
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гражданские архивы (рождения, смерти, бракосочетаний, проживаний) вывезены не были. Даже если что случайно было изъято уже передано в Германию. Немецкие документы ВСЕГДА дублировались, то есть информация была не только у местных органов регистрации. Варианты ошибок возможны если не точно указана дата рождения, место рождения, разночтения в фамилии и имени. Тем более насколько я поняла место проживания в Германии не известно.Ищите мой пост ниже, возможны косвенные доказательства принадлежности.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.02.2010, 22:50
Дина Гаминс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению невозможны косвенные доказательства принадлежности лица русской национальности, о приобретение немецкого гражданства по наследству деда,информация о котором отсутсвует в центральном архиве Германии.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.02.2010, 22:53
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Косвенные доказательства о наличии у покойного деда немецкого гражданства. Если внук собирается с этого начинать.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.02.2010, 22:55
Zinaida Оntipovi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть свидетели , что дед находился в Германии во время ВОВ, Их вместе сюда угнали , и они говорят , что тоже доказывали через суд гражданство,И если я найду этих свидетелей , мне что нужно делать ? Они должны письменно написать ? и дальше с этим куда ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.