Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.08.2012, 19:21
Наталия Т Наталия Т вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Жили в Лоссе 86 - 90.Муж пр-к Тихомиров Олег (умер в 2008),дочь Катя, позже Настя. Помню многих:Григорьевы Валера,Зоя,дочьТаня,сын Андрей.Абрамовы Олег,Марина,сын Денис.Подгородний - дети Гена,Дима (ломал ногу),мама работала в чайной.Богдановские Виталик,Таня,дети Максим,Катя.К сожалению ,Таня умерла в 2000,максим погиб в 2005.Чаленко Юра,Таня,дети Женя,Стасик.Тоже трагедия:Стасик погиб в 9 лет,Женя взрослым.Таня родила еще сына.Баркаловы Коля,Галя.У них сын и дочь.МАтвиенко Саша(водила на школьном автобусе),Таня и Димон.Должевские,Араповы,Теслеченко,Ангелуца и незабываемые Дроботовы. Счастливые были годы.А сейчас от гарнизона и следов не осталось,немцы все снесли.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.09.2012, 18:30
Mike Barton Mike Barton вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 9
По умолчанию Привет из Германии!

Здравствуйте!

Я майор Британской армии в отставке (уже с 78-го года) и живу с тех пор в южной Германии. Теперь пенсионером (мне 72 год) я сотрудничаю с руководством частных музеев в Вюнсдорфе и Ютербоге, где устраиваются экспонаты из жизни советских / русских гарнизонов в этих городах.

Я также военный историк, организую экскурсии по Вашим бывшим городкам для друзей из Англии и составляю базы данных о ГСВГ / ЗГВ. Мы с друзьями (бывшими офицерами Национальной народной армии (ННА) собираем материал, данные о частях и подразделениях Группы, которые я потом обрабатываю, составляя схемы, организационно-штатные структуры, итд., иначе все будет забыто!

Я был бы Вам очень благодарен, если Вы были бы готовы отвечать на несколько вопросов, так как очень нуждаюсь в помощи Ваших ОТЦОВ.

Я интенсивно занимаюсь сейчас данными о Лоссе. Я часто бывал там (последний раз два месяца назад, следующий через месяц). Все здания снесли уже давно к сожалению, но подземные сооружения остаются. Склад ГСМ меня также интересует.

Уговорите пожалуйста Ваших отцов помогать мне!!

До связи!

С уважением,

Mike Barton

Отвечайте пожалуйста на адрес mailmikebarton(a)mail.ru или mailmikebarton(a)gmx.de
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.