Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.08.2008, 05:46
Рущук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ot oprelostej samoe lu4schee eto obiknowennij Krachmal , A po powodu sladostej skasu 4to wse roditeli 4eres eto prochodjat Ne pokupajte kakoe to wremja sladosti iwse Dase esli budet plakat i golowoj ob pol bitsja mosno spokojno skasat *mol poisi sam *4to doma sladkogo net. Ma tak isbawljalis ot etoj priwi4ki,W germanii woobse welik risk sabolewanija sacharnim diabetom poetomu lu4sche s detstwa ne priu4at k sladkomu
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.08.2008, 06:38
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Всем спасибо за советы.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.08.2008, 02:27
tsdhj ivti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто *слышал и учился Русскоязычный *тренинг.наз.Сильные родители *- Сильные *дети. *Всё *это *интересно а в *жизни и на практике какой *процесс *вживания *наших *детей в немецкое *общество.Германия союз защиты *детей. Да *это *вопрос. * * А *как *нам *всё это реагировать и молчать когда нашему *брату *морально тяжело.Можно *забыть о возможности русским домом и немецкой *улицей и *школы .В школе не учат детей хорошей этике уважения вот дети *общаются как равные по возрасту.Такой подход не *облегчит ситуацию.Ели нету уважения к русским как *можно урегулировать *отношеие молодёжи к немецкой *культуре *порядку.В школе *нужно проводит * курсы . В любом *случаи *родители *желают ребёнку *только *дабра .Мы *не можем дать *свой *ум *нашим *детям т.к мы воспитывались на доверия и *уважения.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.10.2008, 22:01
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Была недавно в одной группе и прочитала что детям за хорошие оценки дают деньги как вы на это смотрете?
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.10.2008, 23:08
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N) (N) (N) (N) :'( :'( :'(. *Это не метод детеи мотивировать. Нелься что бы они сами свои знания у родителеи покупали. Раньше когда мои были меньше я говорила: "...не будешь учится будешь всю жизнь полы мыть( а они это ой как нелюбили) вот и старались. А теперь обе говорят что учатся для своего будущего. Конечно мы тоже их балуем: за каждыи хорошии аттестат идём все вместе в ресторан - обмывать, каждые полгода - ресторан выбирает та у которои лучше аттестат, мы сделали просто традицию. это столько радости когда они дома, а ты приходишь с работы и одна из них кручит:"... сегодня кушаем мексинанишь/ япаниш... - папа платит!!"
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.10.2008, 23:22
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я полностью согласна с Ниной (Y). И такие традиции укрепляют семейную жизнь, но не балуют детей по каждому пустяку. * ;-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.10.2008, 23:32
tsdhj ivti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь надо как-то детей заставить хорошо учиться.В основном у молодёжи нету стремления дальше учиться.Тут я не вижу *здесь * него плохого самое главное *заинтерисовать детей.Наша задача родителей то же найти золотую середину .Кто-то на рожество * делает *подарки кто летом *в отпуске * когда учебный год закончился.Мамы и папы * должны *хорошими * * психолагами *быть к нашим детям.У всех по разному подход. .Хотелось *подчекнуть деньгами заваливать это плохо если чуть- чуть в меру.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.10.2008, 02:28
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в общем сильно жажду к знаниям селёдкои, извеняюсь деньгами, не вызовишь. Проблемы значит были раньше до школы, как например родители всё время на работе, на детеи нет времени, *пробуют компенсировать деньгами. Это синдром родителеи с состоянием или как говорят "больших звереи" которыи моднои сеичас в нормальном обшестве.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.10.2008, 03:38
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Спасибо, он у нас уже начел пить ))) ДА я тоже такого мнения что деньги давать детям нельзя это не правельный метод для того чтобы они начели учится. Так как потом не дай бог если у вас не будет возможности им денижки давать они скажут а зачем тогда?? Или начнут у родителей их вымогать чтобы учится.
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.10.2008, 04:00
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xoroshii primer. Obstraktno, no tochno (Y) (Y). I zhazhdu on poluchil bes deneg (fr) (fr)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.