Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2008, 20:05
Наталия Качм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваша первая работа в Германии. Где и кем работаете сейчас?

Ваша первая работа в Германии. Где и кем работаете сейчас?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2020, 11:30
Antonz Antonz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Работа в сфере продуктов питания, организация доставки
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2020, 17:21
Елена2334 Елена2334 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию Форумчане! Привет

Привет, все уже выбрали подарки к Новому Году? У меня предновогоднее настроение наступает в сентябре уже и ничего поделать с этим не могу. Уже всем подарки придумала, ну и себе тоже тонечно. В декабре обращалась к услугам мага или как правильно говорить? Для меня не это важно, мне её посоветовала сестра, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задаёт, есть личный сайт, туда можно анонимные вопросы писать ********gadalka-anika.com. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло. Второй раз обращалась за обрядом на любовь, она мне сказала, что лучше приходить на празник Андрея либо на Рождество тогда обряд будет сильнее, но я сделала обряд на ещё один очень важный праздник- Ивана Купала, на этот празник многие поколения гадали на любовь. Мне очень понравилось общение по вайберу онлайн удобно и не нужно ехать далеко. Аника многое для меня сделала, очень мне помогла. Для меня это лучший подарок к новому году, люблю себя баловать).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.