Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 11.10.2010, 21:31
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, плотил, у меня фертраг кончился 4 нидели до декрета, и эти 4 нидели я получала арбайтслёзен. Сейчас они замороженные, пока не начну опять работать.
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 11.10.2010, 21:33
Ольга Пэтэмина и
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что и требовалось доказать....получается, что когда у тебя отпуск по уходу закончится, тебе надо вставать на учёт в АА и будешь получать Arbeitslosengeld.
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 11.10.2010, 22:05
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем, мне надо будет как минимум 3 месяца отработать, что опять получать АГ.
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 12.10.2010, 04:03
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, я тоже должна была год получать, получала только месяц. Сейчас законы чуть чуть изменились. Я узнавала когда мне будут опять плотить АЛГ 1, мне сказали если я как минимум 3 месяца отработаю. А может это от земли *к земле по разному. Фиг его знает.
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 12.10.2010, 05:48
anika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто знает.Сколько можно денег перевезти с собой с Германии в Россию ,едит на автобусе.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 12.10.2010, 09:53
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

anika ***************
Положите деньги на кредитную карту и везите сколько угодно.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 16.10.2010, 00:20
Наталья Камяки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доброго дня всем. вопрос: имеет ли право работодатель уволить работницу из-за отсутствия в течение 3-х дней по уходу за детьми? есть справка от детского врача.может кто знает, где можно подробнее почитать на эту тему. спасибо.
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 16.10.2010, 02:17
Аватар для H sel
H sel H sel вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

ich weiss es zwar nicht ganz genau,aber man hat so und soviel tage im jahr *und kann mit kindern zu hause bleiben,mit krankenschein vom arzt.wieviel tage das sind weiss ich nicht,aber denke mehr als 3.
__________________
урааааааааа,гости с казахстанааааааааа
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 16.10.2010, 03:58
Irina Fivdi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ich weiss es zwar nicht ganz genau,aber man hat so und soviel tage im jahr und kann mit kindern zu hause bleiben,mit krankenschein vom arzt.wieviel tage das sind weiss ich nicht,aber denke mehr als 3.



es stehen jedem Elternteil 10 Tage zu, den Alleinerziehenden 20 Tage, die aufgrund vom Krankenschein von der Krankenkasse bezahlt werden.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 16.10.2010, 04:40
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

es stehen jedem Elternteil 10 Tage zu, den Alleinerziehenden 20 Tage, * ************************************************** *********У нас на фирме 10 дней оплачивает Arbeitsgeber und 20 дней КК...Я тоже имею в виду Alleinerziehnden..При том, если вы были *с ребёнком неделю krankgeschrieben, то 2 дня оплачивает фирма 100 %, остальные дни- КК (соотвестственно, меньше)...В любом случае, Вы должны вовремя принести на работу больничный по уходу за ребёнком..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.