Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2018, 15:07
isvoboden isvoboden вне форума
Junior Member

По умолчанию игры для андроида

Посоветуйте игры на смартфон или планшет для платформы андроид? Такие что бы не стрелялки, и не слишком напрягающие, адаптированные для русского языка.
Смарт и планшет – самснунг. Собираемся в отпуск, хотим накачать сыну на дорогу. Ехать долго . Понятное дело что дети не высиживают как взрослые.
Пытались поискать сами, но как то наши вкусы разошлись. Мы с мужем те еще «игроки». Ни одной игрушки нет в телефоне, ребенок аж расстроился.
Старый 18.07.2018, 19:33
andry andry вне форума
Junior Member

Действительно, игры помогают занять ребенка в дальней дороге. Я сам частенько перед дальней поездкой скачиваю игры для андроида. Большой выбор есть на сайте Android-Programs. Все понравившиеся игры здесь я скачал бесплатно. Выбор большой для всех жанров.
Старый 22.07.2018, 00:12
Gradus Gradus вне форума
Junior Member

Америку не открыли...Андроидпрограмс известный сайт.Действительно большой выбор программ и игр.Главное на русском языке софт предлагается.Мне хоть и 40 уже,но все детинюсь,программки всяческие да игры другой раз на свой андроид скачиваю.Зачастую ищу там.
Старый 22.07.2018, 02:46
zemonka zemonka вне форума
Junior Member

Да, на сайте андроида о котором писали выше ********android-programs.xyz/igry-na-russkom-yazyke/ можно скачать игры для андроид на русском бесплатно. Выбор игр достаточно обширный . На любой вкус. Думаю для ребенка точно сможете подобрать что то подходящее. Я себе тоже как то скачивала когда летали на отдых в Таиланд. В самолете нужно было чем то заниматься.

Последний раз редактировалось zemonka; 22.07.2018 в 03:20.
Старый 31.07.2018, 12:49
vlad vlad вне форума
Junior Member

Для моего ребенка важно, чтобы игры на андроид были обязательно на русском языке. Не понимает он, когда меню на английском. В Интернете если хорошо поискать, можно найти пару сайтов, где есть большой выбор игр для детей. Мой в основном любит гонки и стрелялки.
Старый 03.08.2018, 12:20
zimin5 zimin5 вне форума
Junior Member

По умолчанию Цитата

Цитата:
Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
Для моего ребенка важно, чтобы игры на андроид были обязательно на русском языке. Не понимает он, когда меню на английском. В Интернете если хорошо поискать, можно найти пару сайтов, где есть большой выбор игр для детей. Мой в основном любит гонки и стрелялки.
Моя племяшка хоть и знает два языка,но игры ей нужны в телефоне только на русском.Так оно и понятно.Свой-то язык родной,русский и любое предложение понимается правильно,не так,как,скажем на английском или немецком.Правда она уже и не играет в них,но почему-то иногда скачивает.
Старый 04.08.2018, 01:37
Вадим Баран Вадим Баран вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от zemonka Посмотреть сообщение
Да, на сайте андроида о котором писали выше ********android-programs.xyz/igry-na-russkom-yazyke/ можно скачать игры для андроид на русском бесплатно. Выбор игр достаточно обширный . На любой вкус. Думаю для ребенка точно сможете подобрать что то подходящее. Я себе тоже как то скачивала когда летали на отдых в Таиланд. В самолете нужно было чем то заниматься.
Также наткнулся на этот сайт в сети. Мне понравились игры,что там есть,разные категории,практически на любой телефон подходят,у кого есть система андроид. И самое главное,что все бесплатно,и без никаких регистраций. Побольше бы таких сайтов в интернете.
Старый 04.08.2018, 17:35
zimin5 zimin5 вне форума
Junior Member

По умолчанию Цитата

Цитата:
Сообщение от Вадим Баран Посмотреть сообщение
Также наткнулся на этот сайт в сети. Мне понравились игры,что там есть,разные категории,практически на любой телефон подходят,у кого есть система андроид. И самое главное,что все бесплатно,и без никаких регистраций. Побольше бы таких сайтов в интернете.
Да племяшка там и музыку скачивает себе.Она у нас меломанша ещё та.Даже за обедом и то в наушниках.Кушает и головой потряхивает.Смеюсь,мол,так и хлеба кусок пританцовывать научишь.Говорит,что в этом приложении меню большой,ноя в этом не секу да и не интересно мне.Меня кроме поэзии ничего уже не инетерсует.Старею,однакось
Старый 05.08.2018, 02:32
Вадим Баран Вадим Баран вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от zemonka Посмотреть сообщение
Вот сейчас родители пошли..едут в отпуск так они ребёнку игры на телефон ищут на форумах. Нет,чтобы книгу дать хорошую почитать,поговорить с ребёнком,как вы хорошо проведете время,так вы только о игрущках думаете на телефон. Наверное ещё сами не наигрались.
Старый 05.08.2018, 20:26
zimin5 zimin5 вне форума
Junior Member

По умолчанию ответ

Цитата:
Сообщение от Вадим Баран Посмотреть сообщение
Вот сейчас родители пошли..едут в отпуск так они ребёнку игры на телефон ищут на форумах. Нет,чтобы книгу дать хорошую почитать,поговорить с ребёнком,как вы хорошо проведете время,так вы только о игрущках думаете на телефон. Наверное ещё сами не наигрались.
Да родители-то наигрались.Тут другая хитрость.Игрушек на андроид накачать и с ребёнком можно весь день не разговаривать.Так удобнее.Пусть себе в танчики рубится,а мы по своему покайфуем,ведь отпуск как-никакНу а вообще,ребятне же нравится,так почему бы и нет?

Опции темы
Опции просмотра