Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.09.2008, 04:20
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Наталия, я понимаю Ваше мнение.Но Вы, по-моему, не замужем?

*Может у Вас просто опыта маловато?

Ведь если женщина самодостаточная, то можно всё совмещать: и дом, и работу, и любовь, и увлечения..
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.09.2008, 06:56
Свет В Тваэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обьясняю по теме.

Я сегодня отказала мужчине, потомучто мудак.

Подробние? о.к

первое свидание: без цветов( ладно обойдусь), одет неопрятно( переживу. хотя это уже тяжело), и пригласил(он) меня ко мне домой на кофе :-S. Отделалась шуткой и милой улыбкой. Пошли в кафе и пили только кофе.( видно было боялся потратится на мороженое) и всё расказывал как любит сладенькое. Короче после кофе начал настаивать заехать ко мне домой на часик. :-$. А по концовке сказал, что жаль потратил время зря, надобыло это зарание обговорить.

Я предложила. что пуф обошёлся бы быстрее и проще, но видетели я ему очень понравилась 8oI

Мужчины!!! Попробуйте сказать , *я не права, что отказала!???!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.09.2008, 21:53
Аватар для васса
васса васса вне форума
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Вау, Наталия- это история не о мудаке, а уже просто не знаю как слова подобрать... быдло, что ли...
__________________
Работай, как будто тебе не надо денег; Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; Танцуй, как будто никто не смотрит; Пой, как будто никто не слышит; Живи, как будто на земле рай...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.09.2008, 22:50
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 301
По умолчанию

САМОЕ * ГРУСТНОЕ * ЖИВОТНОЕ * *

* * * * * * * * * * * * * * В МИРЕ

* * * * * * ЭТО - МУЖИК !!!



так *как *у *него *груди *без *молока,
крыша едет без колёс,

яйца без шкорлупы,

и мешок без денег! * *



ПРИМЕРНО *80 % ЖЕНЩИН

НЕ *ХОТЯТ *ВЫХОДИТЬ *ЗАМУЖ ,



потому, что из-за 70 грамм колбасы не выгодно держать целую свинью!
__________________
Мы слишком долго друг друга искали, чтобы разлука... имела для нас значение.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.09.2008, 01:09
Агишин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обидно, я понимаю.

но тоже самое "быдло" из вашего невесёлого рассказа будет приходить с цветами и "платить за мороженное" для другой, вызвавшей у него другое к себе отношение, женщины.

женщины же тоже не от каждого мужчины требуют (ожидают) цветов к первому свиданию, а если личиком и спортивной фигурой подойдёт то и во что одет никого интересовать не будет, и какую ересь несёт всёравно, и сами на кофе зайти приглашают :-)

а женщины кстати поступают так-же. не вызвал "в зобу дыханье спёрло" с первого взгляда и даже разговор поддерживать не пытаются :-)

я в таком случае советую заказать себе что понравилось, сказать: "если вам время - деньги, можете идти. я за себя заплачу, не утруждайтесь и у меня через час ещё встреча поэтому предпочту скоротать время в более приятной атмосфере тоесть сама."
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.09.2008, 01:21
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда вне форума
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 301
По умолчанию

А я ответила по теме-В своей основе мужчины ищут мамку, няньку и уборщицу! А то женщину используют как хотят, если ей это подходит-её проблемы! Игра в одни ворота выгодна почти всем! Что касается "колбасы", то это не моё личное сочинение, из интернета, просто задело приятельницу за живое, вот она и попросила ответить на ван вопрос этой фразой!Извините, если кого обидела!
__________________
Мы слишком долго друг друга искали, чтобы разлука... имела для нас значение.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.09.2008, 02:15
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

А что до встречи ничего не было: не переписки,не телефонных звонков? Тогда- глупо встречаться с первым встречным.

А если все же было- тогда сами виноваты: ведь из писем сразу бы *стало заметно ху есть ху...
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.09.2008, 05:30
Свет В Тваэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элина, мы познакомились по интернету. не люблю я долго переписываться и поэтому решили сразу встретится и пообщатся ( не поспать).

Сергею я даже не знаю что ответить. По вашнму мнению я дала повод думать. что я всегда, везде и совсеми? Обидно :-(. Я обьяснила что ориентирована на серьёзные отношения и мне практически всё равно какая внешность у человека. Но опрятность и элементарное приличие должно быть и у урода и у красавца!!!! А Ваш вариант отмазки мне понравился. Правда врядли я скажу об этом вслух, всегда боюсь обидеть и задеть человека ;-)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.09.2008, 23:49
Агишин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странные вы какие-то люди. отношения что для вас, ВОЙНА полов что-ли? какие ещё победы или фиаско могут быть?

каждый приходящий после работы в пустую квартиру - проигравший и сам в этом виноват. и не надо рассказывать как кто-то счастлив один и имеет больше секса чем раньше когда была замужем и т.д. Я в больше секса верю, а что это может быть счастьем - нет *:-D

а найти того кто с удовольствием к тебе в ту-же квартиру после работы С УДОВОЛЬСТВИЕМ и ИЗ ГОДА В ГОД возвращаться будет - фокус получающийся далеко не у всех!

и перечислять все эти "чудеса природы" которые на первое свидание являются и как себя ведут и о чём говорят часто просто вспоминать противно, ну и что? я более даже чем уверен они все себе кого-то найдут, в конце концов в германии безмозглых футболистов и бывших теннисистов достаточно *:-D а ожидать от первого свидания 100%-го попадания так-же наивно и глупо как и цветов или оплаты счёта за ресторан
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.10.2008, 00:08
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Сергей- (Y)! Откуда Вы всё это знаете? Были женаты?
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.