Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Здоровье и медицина по немецки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2016, 01:34
Irrena Irrena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию Пластика груди в Германии, где делать?

О пластике груди думала давно, но как-то не решалась делать и другие причины были в том числе и по здоровью. Сейчас все в порядке во всех планах, но такой вопрос, где лучше оперироваться в Германии или в Москве, изначально хотела в Москве у профессора Блохина, хирург достаточно известный и опытный. Потом думала, что может в Германии лучше, так как не придется летать туда-сюда на осмотры. Сейчас есть время, которое могу уделить себе и взять отпуск. Видела, что в клинике еще появилась услуга консьерж-сервис, есть ли что-то подобное в Германии и если да, то ориентировочно в какую стоимость все это выльется мероприятие.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2016, 11:02
Olga Lyubimova Olga Lyubimova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Думаете, делать пластику по этой программе консьерж-сервиса в фрау клиник будет удобнее, чем в том же Берлине? Вы цены уже узнавали на операцию в России? О какой сумме будет идти речь с учетом гостиницы, проживания и т.д.?
В Берлине подруга недавно делала увеличение груди, уточню у неё фамилию хирурга, и цену.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2016, 21:08
Irrena Irrena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Дело в том, что тут достаточно много факторов, кроме фрау нигде не нашла в Московских клиниках такой услуги, а организовывать самостоятельно было бы не очень удобно в первую очередь для меня. Странно, что другие клиники не думают о своих пациентах и ничего подобного не предлагают. Ценник ориентировочный знаю, но итоговую стоимость говорят как правило после консультации у хирурга, а я еще не консультировалась.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.06.2016, 21:56
Аватар для tchijova.anastasiya
tchijova.anastasiya tchijova.anastasiya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Irrena, про Блохина наслышана. Он ведь по редукции и восстановлению груди один из лучших врачей. Думаю, что цена на пластику у этого хирурга будет примерно такая же, как и в Германии.
Здесь уже зависит от ваших предпочтений.
С одной стороны удобны подобные услуги как консьерж-сервис, да и врач достойный.
Но не забывайте, что после операции желательно будет пару дней отдохнуть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.06.2016, 22:55
Irrena Irrena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Работы именно по редукции не видела Сергея Николаевича, но читала, что делает за 40 минут, а это очень мало для такой операции, другие хирурги могут и по 6 часов оперировать. Ну это понятно само собой еще же на осмотр надо будет показаться. Как-то российским врачам я больше доверяю что ли, но это мое мнение.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.06.2016, 09:59
Аватар для tchijova.anastasiya
tchijova.anastasiya tchijova.anastasiya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Irrena, я про Блохина только и слышала в том ключе, что грудь может из ничего слепить и восстановить после болезней и травм.
Очень талантливый хирург. А ведь это операции, которые куда сложнее обычного увеличение груди.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.07.2016, 21:11
Irrena Irrena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

ну понятно, что сразу после пластики на следующий день скорее всего не будет сил домой обратно лететь. Поэтому все нюансы, которые будут до и после операции планирую узнавать в фрау клиник, нашла телефон в инстаграме клиники +7(985)622-30-02 надо будет позвонить и задать вопросы менеджеру именно организационного плана, только вот надо придумать, что спросить и скорее всего записать, так как у меня обычно все из головы вылетает.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.07.2016, 01:07
Simba Simba вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Lyubimova Посмотреть сообщение
Думаете, делать пластику по этой программе консьерж-сервиса в фрау клиник будет удобнее, чем в том же Берлине? Вы цены уже узнавали на операцию в России? О какой сумме будет идти речь с учетом гостиницы, проживания и т.д.?
В Берлине подруга недавно делала увеличение груди, уточню у неё фамилию хирурга, и цену.
А в чем может заключаться неудобство?
Как по мне надо выбирать именно хирурга, а потом уже клинику, ведь сейчас не каменный век и транспорта хватает, добраться можно легко в любую точку земного шара, а если есть услуга в клинике, которая только помогает пациента, тогда вообще можно сказать, что пол дела решено.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.08.2016, 02:03
Olga Lyubimova Olga Lyubimova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Simba, у меня опыта в подобном нет, поэтому и интересно. Разве это будет удобнее? По факту консьерж-сервис в фрау клиник курирует их менеджер, организация трансфера, броней и покупки билетов будут на её плечах.
Но а если делать в Берлине, то и перелет не нужен будет. Так сказать вопрос приоритетов личностных.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.08.2016, 03:55
Simba Simba вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Нет я не с наездом, может Вы не верно поняли мой посыл, хотя передать в письме эмоции достаточно сложно, но возможно)) Ну тут уже каждый сам для себя решает, что удобнее, для некоторых расстояние не помеха, а кто-то хочется, чтобы все было перед самым носом. Да я с Вами полностью соглашусь. Но как по мне ради операции у Блохина стоит и полететь, Вы так не считаете?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.