Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2018, 18:35
Alexandr-tmn Alexandr-tmn вне форума
Junior Member

Smile ИЩУ ОБЩЕНИЯ

Ищу человека постоянно проживающего в Германии и имеющего немного времени для общения. Суть знакомства не состоит в преследовании каких-либо корыстных, интимных или еще каких-то целей кроме общения. Для чего мне это надо? Я хочу хоть как-то изучить немецкую культуру, понять менталитет и вообще в целом иметь представление об этой стране из первых уст так сказать. Как профессиональному юристу, мне конечно интересна и любопытна правоприменительная практика в различных отраслях немецкого и европейского права, так что русскоговорящий немецкий юрист - это для меня клад, но не сама цель))). Мне не важен пол, возраст и социальное положение собеседника. О том что я могу полезного и интересного рассказать кроме погоды? Да в принципе все тем для общения очень много. По большому счету могу оказать профессиональную юридическую помощь в России и в пределах своей компетенции если потребуется (совершенно безвозмездно), т.к. коммерческих целей я не преследую. О себе: мужчина, 32 года, женат, по профессии юрист, работаю в сфере юридического консалтинга и аутсорсинга.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра