Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 03.01.2011, 04:21
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий, я не верю в религию. Поэтому не надо меня никуда приписывать, приклеивать ярлыки и создавать стереотипы. Вы общаетесь со мной или религией?
А насчет копирования... Мне нет нужды копировать. Вы можете проверить по любой поисковой машине. Попробуйте найти хоть в одном из моих сообщений, скопированное откуда-то.
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 05.01.2011, 07:56
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"---принадлежность к какой-то церкви не спасает никак.---"
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 05.01.2011, 08:25
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий, если вы аттеист - вы тоже верующий, но не в бога а то что его нет. И какая разница кто и как верит. Думаю у каждого есть бог в душе. Мусульманы тоже ведь в того же бога верят только по другому. Будисты представляют бога совсем по другому. И я не думаю что баптисты это секта например. Крестьяне это все кто водой крещён? или? Я например - католичка, была, есть и буду, а вот из церкви вышла. А веру не отдам , может кто и скажет да какая ты верующая если отказалась. просто у меня вера с церквью не клеится . не привакла я молится среди людей, и зарплату бещеную пасторам плотить не собираюсь алучше эти деньги тем дам кому они нужнее - богу деньги не нужны, это мы люди себе так ридумали. Каждый обращается к богу так как ему по душе. Оставьте Ирину пожалуйста в покое. Она у вас тут не на допросе. и если она не хочет вам этого говорить- это её дело!!!!!
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 06.01.2011, 06:10
Виктор и Омёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nina G...Я с вами во многом соглассна!Действительно разницы нет кто и как верит.Главное знать в кого ты веришь и что значит твоя вера.А что из церкви вышли,то это не удивительно.Многие сейчас выходят.А что хорошего мы видим в этих церквях?Обдираловка,педофильство и отступление от Слова Божьего!Хочу ещё немного поправить...Крестьяне это все кто водой крещён? (пишите вы).Только Христиане,это все те кто крещён во имя Отца,Сына и Святого Духа!И кто естественно верит в эту святую троицу!
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 06.01.2011, 20:45
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор и Алена, а Нина в какой-то степени права, написав "крестьянин", она тем самым невольно "вспомнила" происхождение слова "крестьянин". В противовес поганным (старорусское слово для язычник) крестьяне были крещенными земледельцами.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 07.01.2011, 06:23
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие, поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Благословений! Счастья, здоровья, Любви вам и вашим любимым!!!!!!!!! Спаситель родился! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Ирина где то упомянула. что Рождество можно праздновать хоть КАЖДЫЙ день в году. Тогда я мысленно с нею согласилась. Сегодня "православное" Рождество. Вот и празднуем!
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 07.01.2011, 13:34
Владимир Макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия Сухова-Спасибо!И Вас С Русским Рождеством!!! * * *(даже потому ,как празднуют день Рождения Христа,можно понять ,что на Земле *любой абсурд проходит на УРА!!!)
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 07.01.2011, 20:59
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) Danke (Y) (Y) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 07.01.2011, 22:35
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рождество - это прекрасно и неважно по какому календарю та или иная церковь его празднует. В конце концов, это решение церкви.
Благословений всем, кто захотел понять настоящий смысл Рождества.
А те, кто еще не понял или не захотел - пусть Господь откроет Вам Его Любовь.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 09.01.2011, 03:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А те кто усомнился и вышел из церкви, куда, в секты? Там ли не царит разврат, убийства, обман, отъём денег у населения, квартир, машин.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.