Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.08.2010, 17:41
Аватар для Nelli
Nelli Nelli вне форума
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

генн а чтож тогда настоящий мужчина ?? это тот наверно *каторый *жену , детей избеваит и со времинем понимаит што он *мужчин любит)) это картина современного мужчины ?
__________________
девчонки всех с праздником ))))))))
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.08.2010, 18:05
Аватар для Tatjana Koyfmo
Tatjana Koyfmo Tatjana Koyfmo вне форума
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

А если вам нужна женщина без претензий,так можеть вам лудше собаку завести?
Геннадий вы не описали ещё два вида -это когда она *мужа выкинула или он её?
Насчёт вдовы или вдовца-А если это просто несчастный случай,авария.болезнь?Что тогда?
А сбегают от женщин слабые мужчины.Они сбегают от проблем,которые они не хотят решать.Очень часто,когда особенно молодые женятся,то у них семейная жизнь вся в розовом цвете.А когда уже живут вместе,появляются проблемы,которые нужно решать,но не каждый это может.Многих просто тянет потом назад,в холостятскую жизнь,где нет проблем,мама всё сделает для сыночка и никто на нервы не идёт,что например денег на пропитание не хватает.
А также прожив вместе какое-то время люди становятся просто чужими и не обязательно один из них должен быть плохим.
Ещё с появлением ребёнка в семье,очень часто семьи распадаются.Потому что мамочка всё или почти всё своё внимание уделяет малому.А папочке становится завидно,и у родителей практически не остаётся время друг для друга.
__________________
Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок… я готова сама его содержать!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.08.2010, 18:16
Аватар для Tatjana Koyfmo
Tatjana Koyfmo Tatjana Koyfmo вне форума
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Ох и тяжело вам придётся,мальчики,когда вы создадите семью.
Знаете,а создав семью с женщиной в развде,есть свои преимущества.Она знает ,что такое семейная жизнь и уже не будет повторять тех ошибок,которые были совершенны *раньше.Мы все люди и нам свойственно ошибаться.И вообще,не суди,судим не будешь!
Счастья вам всем!
__________________
Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок… я готова сама его содержать!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.08.2010, 18:21
Аватар для Tatjana Koyfmo
Tatjana Koyfmo Tatjana Koyfmo вне форума
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Мне также стало интерессно,мальчики,а если например ваша сестра развелась(если она у вас есть),то какую характеристику вы ей дадите?К какому роду женщин она будет относиться?Или это случилось с вашим братом например,что тогда?
__________________
Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок… я готова сама его содержать!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.08.2010, 19:14
Аватар для Женя Э
Женя Э Женя Э вне форума
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Ой, аж не хочется заходить в эту тему и что-то кому-то доказывать, таким "УМНЫМ" мужчинам,,, фиии противно аж...
__________________
самое не вечное это любовь.,.. А НЕТ ПОДОЖДИ, КОЛГОТКИ ЖЕ. САМОЕ НЕ ВЕЧНОЕ ЭТО КОЛГОТКИ МАТЬ ТВОЮ САМОЕ НЕ ВЕЧНОЕ ИЗ НЕ ВЕЧНЫХ
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.08.2010, 19:38
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Татьяна Кауфманн
Ну во первых у мужчин без женщин проблем вообще нет, женщины это ультимативный источник проблем в любой сфере. Не даром раньше на борт кораблей женщин не брали: дело проверенное!
Во вторых мужчины устроены на много проще,чем женщины. Всё что нам в жизни надо это: кушать, спать и секс. Если мы это имеем, мы счастливей всех на свете и умеем это ценить, нам не надо большего. Женщины напротив всегда чем либо не довольны: приведу простой пример с волосами: Кто брюнетка по прероди, красит волосы в блондинку,у кого прямые волосы делает себе дауервелле, у кого кудряшки пытается всегда их выпрямить (штуковиной такой, как большая прищепка)!
В третьих несчастные случаи происходят в следствие стресса, когда на работе каюк, приходишь домой и там ноют, нигде нет спокойствия, даже в туалете не спрячешься (через 5 минут стучат в дверь и спрашивают: чего ты там так долго делаешь?). Ложишься спать, на тебя забросят разные части тела (ноги, руки), спишь не удобно, потом концентрация = 0!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.08.2010, 19:57
Гена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть сестра, 12 лет замужем, племяшу 10. Я не думаю что у них когда либо что либо разладится, потому что моя сестра понимает, что придя с работы домой, шурин хочет отдохнуть, она оставляет ему своё пространство, он очень любит читать и этим он расслабляется от работы и он имеет свой часик на это, от этого он всегда свеженький и его все наши любят, Неля поэтому и агрессии нет, у человека есть время для расслабления.
С тех пор как моя сестра вышла замуж, она ещё ни разу не была на диско или ещё где. Она понимает, что такое семья и как себя надо вести. Конечно и у неё есть свои недостатки, но мужик которому дают время для себя (каждый день), согласен на любые недостатки... Он так-же дома вообще ничего не делает, моя сестра ему запрещает, говорит что это дело женское, а он зато хорошо зарабатывает и все счастливы!
Я считаю моя сестра идеальная жена, но таких уже давно нет, и я уже потерял надежду найти такую, поэтому больше и не женюсь!(fr)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.08.2010, 22:31
Рика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если сбежали ни мужья а я от них, тогда что??? Мужчины ни ангелы как и мы. Моя сестра тоже замужем 10 лет и двое деток и живут с мужем но при этом есть конфликты. Почему кто то так уверен смотря со стороны что в чьей то семье все хорошо? Быть может конфликт просто на просто держится внутри семьи и не выносится наружу!!!! Я так же ни куда не хожу все свое время только для детей, работы, дома! Разойдясь с 1 мужем я 5 лет была одна ни допускала ни кого в тот мир где жила с сыном, но встретив 2 мужа наступила на одни и те же грабли. Для того чтоб не было огня не стоит играть спичками!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.08.2010, 22:33
Рика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что касается женщин с детьми то они еще больше притягивают хороших мужчин к себе чем тех, которым нужно провести только вечер. И в наше время очень много мужчин которые не могут по состоянию здоровья иметь своих деток. И они рады даже чужим, и рады так что родному отцу не испытать такой радости!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.08.2010, 22:54
Рика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! Вы конечно правы но я считаю что такую ситуацию можно исправить или даже лучше сказать... не допустить! Если ребенок будет доверять скажем так - своему второму папе, тогда и ревностям места не будет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.