Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2012, 23:10
Аватар для Александр Тэкушк
Александр Тэкушк Александр Тэкушк вне форума
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию ********youtu.be/WrCZ6obFRNo

********youtu.be/WrCZ6obFRNo
__________________
"Итак,мы- посланники от имени Христова,и как бы Сам Бог увещевает через нас;от имени Христова просим:примиритесь с Богом.Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех,чтобы мы в Нём сделались праведными пред Богом."(2 Коринф.5:20-21)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2012, 09:24
Ковалёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть Господь благословит того,кто разместил этот замечательный ролик.Священник мне понравился
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2012, 06:30
Аватар для Александр Тэкушк
Александр Тэкушк Александр Тэкушк вне форума
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Священник молодец.Должен же кто то сказать правду людям.
__________________
"Итак,мы- посланники от имени Христова,и как бы Сам Бог увещевает через нас;от имени Христова просим:примиритесь с Богом.Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех,чтобы мы в Нём сделались праведными пред Богом."(2 Коринф.5:20-21)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2012, 01:19
Аватар для Елена Фэмь
Елена Фэмь Елена Фэмь вне форума
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

я эту молитву читаю ежедневно, там нет слова ДРАКОН там есть слово ЗМИЙ.... *Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речёт Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое. Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит мя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящий, от сряща и беса полуденнаго. Падёт от страны Твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очйма твойма смотриши, и воздаяние грешников узрищи. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему: яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовёт ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
__________________
***.Ellevion.com
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.