Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2024, 16:08
antoni antoni вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2024
Сообщений: 4
Lightbulb Подскажите платформу с ИИ для ГОВОРЕНИЯ

Уважаемые форумчане,

я думаю, что многие уже пробовали ChatGPT или YandexGPT для изучения или тренировки иностранного языка.
Меня приятно удивила возможность общаться с чатом на разные темы словно с собеседником.
В связи с этим у меня возникла мысль, а может быть есть веб-платформа или приложение, где применяются технологии искусственного интеллекта, где можно с платформой в режиме реального времени общаться голосом на разные темы, выполнять задания и получать обратную связь, как будто бы от преподавателя. Да, это не заменит носителя языка, но тем не менее классный вариант в дополнение, если выдалось свободное время и хочется потренировать язык.
Тем более, на мой взгляд, на рынке не так много веб-платформ и приложений, которые тренируют говорение.

Может быть можете посоветовать такие платформы, с которыми в режиме реального времени можно общаться не только письмом, но и голосом, проходить уроки, получать обратную связь и исправление ошибок?


Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.