Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2017, 02:59
Аватар для Nahodka
Nahodka Nahodka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 3
Smile Хобби

У меня муж увлекается 3д моделированием, радиоуправляемые модели собирает. Вертолеты, квадракоптеры.. Сейчас гексокоптер собираем.
Вот тут можно глянуть. Может кто увлекается 3д принтером здесь.))

youtube.com/channel/UCX4C-ZWV9Mg8Fc0McNxmJRg
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2020, 10:17
Аватар для fekijo
fekijo fekijo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2020
Адрес: Земля
Сообщений: 20
По умолчанию

Спасибо, интересное хобби у вашего мужа, еще и, наверное, ребенку нравится. А я вот часы наручные собираю, хочу вот в коллекцию пару классных вариантов российского производства...

Последний раз редактировалось fekijo; 29.03.2020 в 09:03.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2020, 05:49
Аватар для Margarita Gulka
Margarita Gulka Margarita Gulka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 19
По умолчанию

Это хобби приносит ему деньги?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2020, 11:50
Аватар для devushka iz budushhego
devushka iz budushhego devushka iz budushhego вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Я думаю да, ещё и какие, замечательные увлечения у вашего мужа
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2020, 10:19
Аватар для Sokolova
Sokolova Sokolova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию

А у меня муж любит с машинами возиться. Из старых новые сделать, что-то украсить, улучшить, починить. Бывает не вытянешь с гаража
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.03.2020, 17:33
Stretching Stretching вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Stretching и растяжка по Skype - уникальная авторская методика безопасного стретчинга

Индивидуальные тренировки stretching по skype

Дорогие дамы и господа! Наверняка каждый из вас хочет иметь хорошую растяжку
flexderek.com/skype-trening
но времени ходить в фитнесс-клубы на специализированные тренировки не находится. Но вы ведь помните, что мы живем в мире современных технологий? Тогда можно просто расслабиться, вам не нужно будет ходить к тренеру, тренер придет к вам сам. Конечно, не в буквальном смысле. Всё, что для этого будет нужно - выход в интернет на любом из гаджетов и наличие программы Skype: flexderek.com/skype-trening/

Польза стретчинга и растяжки и развития гибкости тела.

Для начала вы должны узнать о пользе стретчинга:

Он охватывает все жизненно важные области нашего организма.
- Упражнения на гибкость снимают мышечное напряжение. По большей части наше тело находится в постоянном напряжении, и ему нужно давать расслабиться.
- После занятий стретчингом вы начнете лучше спать, чувствовать прилив энергии и продуктивную работу головного мозга.
- Также стрейчинг способствует улучшению координации, что позволит сделать грациознее походку и выровнять осанку.
- Тренировки ускоряют метаболизм. Хороший обмен веществ - залог здорового тела и стройности.
- Благодаря таким занятиям ваша кожа станет более упругой и эластичнее.
- Стретчинг помогает избавиться от лишних килограммов, объемов и делает ваше тело красивее.


Всё это и гораздо больше, ведь здесь перечислены не все плюсы, вы можете ощутить на себе. Для получения таких результатов вам даже не нужно выходить из дома. Трудно будет не найти времени занятиям с такими удобствами.

Тренировки по растяжке и стретчингу онлайн (stretching online).

Тренировки проводит Комаха Вячеслав по методике самого гибкого человека в мире - Мухтара Гусенгаджиева, артиста цирка и кино. Вячеслав занимается стретчингом с 2009 года. Его учитель, Мухтар, считает, что гибкость - залог счастья. Ведь гибкость позволяет энергии двигаться по всему телу. Телесная зажатость идет наравне с закомплексованностью, а физическая раскрепощенность позволяет телу "летать" и избавляет от любой скованности. Телесная раскованность и раскрепощённость - это один из признаков психологического здоровья.
Кстати, периодически Вячеслав проводит свои знаменитые тренинги, как он сам говорит, для взрослых и негибких людей. Тренинг носит название "Гибкость тела - мифы и секреты".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.jpg
Просмотров: 599
Размер:	69.1 Кб
ID:	555  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2020, 14:03
Аватар для popep
popep popep вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fekijo Посмотреть сообщение
Спасибо, интересное хобби у вашего мужа, еще и, наверное, ребенку нравится. А я вот часы наручные собираю, хочу вот в коллекцию пару классных вариантов российского производства...
А что останавливает пополнить коллекцию часами российского производства? Ведь сейчас есть столько достойных вариантов.
__________________
I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

Последний раз редактировалось popep; 29.03.2020 в 09:06.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.03.2020, 14:17
Аватар для fekijo
fekijo fekijo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2020
Адрес: Земля
Сообщений: 20
По умолчанию

С выбором были проблемы, да и магазин, подходящий никак не мог найти. Не знал какие лучше купить себе наручные часы, на что обращать внимание при выборе? Дорогие варианты часов рассматривать для себя или же нет, потому что не знал насколько хорошее качество у отечественных. Но мне посоветовали брать всё таким дорогие и хорошие часы, так как это всегда статусность. Могу еще и вам порекомендовать часовой магазин Смирс. У них просто отличнейший выбор, а еще к ним можно всегда обратиться насчет полировки, ремонта часов и т.д. Вот гляньте, я у них присмотрел наручные часы для дайвинга, ссылка на магазин.
__________________
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Последний раз редактировалось fekijo; 29.03.2020 в 09:04.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.05.2020, 10:42
Карина1988 Карина1988 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

и сколько все это стоит? как часто занятия проводятся?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.05.2020, 12:37
Fitboy24 Fitboy24 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Занимаюсь лучной стрельбой на роликовых коньках. Нет, я не пошутил. Жаль до олимпийского вида спорта этому далеко, иначе место в топе уже обеспечил бы себе
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.