Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.09.2009, 05:33
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Виталь, а про борщик у нас в другой теме пишут... хотя...;-)
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.09.2009, 05:43
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в какой? Я туточки 21.08.2009 про него обмолвился, вот и решил нонче - отбложиться. :-)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.09.2009, 06:24
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

все про пищу...а где про духовную пищу?Эх....
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.09.2009, 16:31
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элечка, мы тут вроде про особую пищу разговоры ведем. Ты мое вступление чтала? Тут без романтики и духовности даже из банана обычного "голерый лапоть" получится ;-)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.09.2009, 02:14
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Между прочим, по тому, как мужчина ест, можно судить о том, какой он любовник.
Обжора *- торопливый любовник, делающий всё на скорую руку и не придающий большого значения содержанию и качеству интимных отношений.
Жизнерадостный едок - приятен для секса с предрасположенностью к бесконечным прелюдиям.
Гурман, для которого еда – это праздник, то же самое пытается сделать и в любви, однако при этом может потерять естественность.
Ведущий здоровый образ жизни,не употребляющий мяса и вообще пренебрегающий едой, ради собственногоздоровья, мужчина, в сексе старается подчинить партнёршу всем своимжеланиям.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.09.2009, 05:48
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Салат морковный.
Морковка - лучший афродизиак. Есть много различных салатов с морковью. Этот - мой фирменный.
Сначала поджарить нарезанный полукольцами лук (на кг моркови - 3-4 луковицы), морковь натереть или нарезать тоненькой соломкой, затем смешать с луком. Подсолить, приправить уксусом, кари, барбарисом, паприкой, кориандром.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.09.2009, 01:15
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Hесколько принципов "любовной" диеты:


1) Ешьте больше свежих фруктов. Отдавайте предпочтение вареным продуктам, но не жареным;


2) Ограничьте употребления сахара и соли;


3) Постарайтесь исключить напитки, содержащих кофеин, и ограничьте потребление алкоголя;


4)Бросьте курить - никотин сводит на нет полезные свойства любогоафродизиака, а запах сигарет убивает любовный пыл так же, как капляникотина - лошадь;


5) Не переедайте. Как говорят французы (считается, что они знают толк в любви), нужно вставать из-за стола чуть-чуть голодным.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.12.2009, 20:14
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приготовление:
Разрезать свеклу пополам и вычистить ложкой её сердцевину. Свекольные чашечки должны быть устойчивы на пртивине, толщина их стенок ~1см. Если больше, то увеличится время приготовления. Хитрость: с наружной стороны, не протыкая стенки насквозь, сделать аккуратные равноудалённые надрезы.
Начинка:
Крутое яйцо и лук мелко порубить, морковь и сыр натереть на средней тёрке. Морковь и лук поджарить до золотистого цвета. Снять с плиты, добавить яйцо, сметану и масло (по-вкусу), посолить, поперчить и перемешать.
Начинку заложить в свекольные чашечки. Сверху присыпать тёртым сыром и сбрызнуть растительным маслом. Поставить в разогретую до 180°С на 25 – 30 мин.
Готово!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.12.2009, 20:16
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду распространяться о пользе свеклы, но не каждому нравиться есть её в отварном виде, да и детей особо не заставишь. При запекании свекла приобретает совсем другой необычный вкус и может понравиться вам и вашим. ;-)
Свекла запечёная (из немецкой кухни).
Ингридиенты (на 1 едока, и давайте немного отойдём от немецкой раскладки блюда):
1 свекла, 1 яйцо, 1 морковь, масло сливочное, твёрдый сыр, сметана, соль, перец.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.09.2010, 05:38
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Авокадо ("аллигаторова груша", "Персея американская"), содержащее в себе большое количество витаминов, минеральных веществ и полезный растительный жир, является одним из самых сильных афродизиаков. Существует поверье, что во время сбора авокадо женщинам даже запрещалось выходить на улицу, настолько высока была половая активность мачо, собиравщих этот продукт. Из авокадо можно приготовить достаточно много различных блюд, например, суши и различные салаты, или есть ложечкой, разрезав пополам, полив небольшим количеством свежевыжатого лимонного сока и посыпав солью. Я хочу предложить вам рецепт одного из моих любимых салатов:

2-3 мягких авокадо освободить от кожуры и косточки, полить лимонным соком, чтобы не потемнело, помять вилкой до получения однородной массы, затем натереть туда 2 яйца, приправить солью, чёрным перцем и майонезом (можно и без него, там итак достаточно жира). Вот и всё приготовление!;-)
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.