Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4651  
Старый 01.02.2011, 01:34
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

David, erstens es gibt verschiedene Spenden.
Ich kann ja auch zB ihr Geld spenden.Wenn es Sie interessiert , ohne zweivel, kann ich Ihnen die Internet-Adresse geben. Sie ist eine gebildete Frau vielleicht kann sie ja auch Ihre Frage beantworten. Und zweitens, David, die Kollegen die wiedersprechen nicht, die denken sich was aus. Ich kann verstehen wenn mann gegen Argumenten nennt.
Aber da was manche bei bringen, das sind Fantasien.
Und Sie als Mo
Ответить с цитированием
  #4652  
Старый 01.02.2011, 01:37
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sory. Uns Sie als Moderator sollen mal achten was da manchmal geschrieben wird В семье, не без "урода". *- Ein PARASIT!
Ответить с цитированием
  #4653  
Старый 01.02.2011, 01:37
Sch nemann Sch nemann вне форума
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Неужели человек, который работает Ehrenamtlich *в странах 3-го мира не заслужил 3-х разового питания?
__________________
Не надо иметь друзей , с друзьями надо дружить!
Ответить с цитированием
  #4654  
Старый 01.02.2011, 01:51
Brunner Brunner вне форума
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

Я не могу понять почему эта знакомая из Перу всех так взвалновала ведь она поехала туда работать с детьми, в беднейшую страну мира,и сразу все на какие шиши.Не кто не написал,"Как она может собой так жертвовать","Как ей там живётся"Все восприняли так как будто она туда в отпуск поехала и на пляже лежит.Здесь в Германии столько благотворительных организаций,не она первая не она последняя.А Лидию Г.обвиняете в обмане и выдумывании.
__________________
Позабыв про горе и страданья, Верю я, что кроме суеты На Земле есть мир очарованья, Чудный мир любви и красоты!
Ответить с цитированием
  #4655  
Старый 01.02.2011, 01:52
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Morgen- Banane, Mittag-Banane. Abens- Banane!!!????
Ответить с цитированием
  #4656  
Старый 01.02.2011, 02:04
Brunner Brunner вне форума
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

Александр Вы сами банана,в Перу бананы не растут по крайней мере для меня это ново,что-бы высоко в холодных горах росли бананы.
__________________
Позабыв про горе и страданья, Верю я, что кроме суеты На Земле есть мир очарованья, Чудный мир любви и красоты!
Ответить с цитированием
  #4657  
Старый 01.02.2011, 02:13
Вольдемар Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Morgen- Banane, Mittag-Banane. Abens- Banane!!!????"
да, Александр, так почти на самом деле и есть. Приходилось с миссионерами в Африке встречаться и общаться, ведут образ жизни,почти не отличный от местного населения. Не встречал среди них лиц, лоснящиеся от переедания. Зато много шушеры крутится возле этого котла,который называется БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Ответить с цитированием
  #4658  
Старый 01.02.2011, 02:26
Виктор Шкайнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В.Н.Ш.Г. .... Правильно делаете! Бойтесь! *Я не сужу! Nет надобности! Каждый свою "Р......." давно показал! И про Камчу правильно вспомнили. *"....., die Karavane zieht weiter...." *
Сегодня 16:56
Александр, да я не за себя боюсь! Таких как Вы, я в России не боялся, а здесь тем более. За детей наших и внуков страшно,
если такие патриоты, пишущие о чьих то "Р.....",плётках и караванах, показывающие себя в таком обличии. И ещё пытаетесь доказывать другим, что "мы" немцы, да действительно, armes Deutschland -was musstes du noch uberleben!
Ответить с цитированием
  #4659  
Старый 01.02.2011, 02:38
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мало того что у Александра такие выражения, он(Александер К.) ещё имеет такую поддержку в лицекоторого ( Давид М.) многие видят авторитет Ja, Alexander, sie haben sich fein ausgedruckt
Деиствительно! ...Нина А. * * *....Но если Авторитет дает мне поддержку в этом вопросе..... мне тоже приятно.:-) *Впрочем каждый сам решает , кто кому Авторитет.
Давида Мартина уважаю, *ценю... даже горжусь, что среди нас есть такие как он.(Y)
Ответить с цитированием
  #4660  
Старый 01.02.2011, 02:46
Maria Kovt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста давайте перестанем ругаться все же взрослые люди.(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.