Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4431  
Старый 29.01.2011, 22:15
Штанг Штанг вне форума
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Я никому ничего не навязываю а пишу свое мнение чего и вам желаю.В мою бытность где и в какое время я жила немцы действительно жили лучше других сограждан т.е. коренного населения и начиная неоднократно с нуля.К стати и в Германии наши замляки приехавшие после очередного ограбления *стали жить нехуже коренного --среднего достатка--населения а то и круче.Разница только в том--что местные поскромнее и невсе высравляют напоказ.
__________________
Я вернусь на свою Родину.....
Ответить с цитированием
  #4432  
Старый 29.01.2011, 22:16
Штанг Штанг вне форума
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

--выставляют непоказ.
__________________
Я вернусь на свою Родину.....
Ответить с цитированием
  #4433  
Старый 29.01.2011, 23:55
К Schiller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа досталось тебе.Девочка Лида!Не могу понять и взять в толк-за что кусают?Тебя тут не поймут!.Им день вчерашний интересен,а что болит сейчас-ведь нет врача что мог бы это излечить.Здесь самому за дело взятся надо.Куда,ж нам до отцов-они терпеть могли и если для семьи то нужно было.Не хныча ,не скуля во имя рода-начинали всё сначала.Не растеряв традиций предков,даже через сотни лет.Держались вместе и детей своих лиш только на своих женили.Ну что ещё сказать могу!Уж вы простит если что не так-Я просо -Ухожу
Ответить с цитированием
  #4434  
Старый 30.01.2011, 00:16
David
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lidia Senkovskaja, sie schreiben, dass wahrend des Krieges alle gelitten haben, auch die Deutschen unter Hitler. Das stimmt nicht. Hitler hatte wahrend des Krieges drei mal die deutschen Frauen aufgerufen, sie sollen ihr Manner in den Fabriken und Werken vertreten, die an der Front waren. Aber, nur ca 20% von ihnen folgten diesen Aufrufen, die Anderen widmeten sich der Erziehung ihrer Kindern und ihrem Haushalt. Unsere Madchen (auch 15.jahrigen) und Frauen bis 45 Jahren wurden hinter Stacheldraht unter Bewachung von NKVD eingeschparrt, erniedrigenden Willkur der NKVD-Manner ausgeliefert, arbeiten bis sie umfallten......... Ja, die Frauen in Deutschland haben auch gelieten an Verlust ihrer Mannern, Brudern und Sohnen, unter der Bombandierung von seite der Alliierten. Besonder die "Trummerfrauen" haben nach dem Krieg gelitten, auch ma?enhaft Vergewaltigt. Aber an Hunger haben sie gelitten eine kurze Zeit direkt nach dem Krieg, bis die Lieferungen aus den USA eintraten. Lidia, der grausame Hitler konnte noch nicht mal die deutschen Frauen zur Arbeit zwingen, deshalb waren die Lebenserfahrungen der deutschen Frauen unter den beiden Herrschern absolut ungleichbar.
Ответить с цитированием
  #4435  
Старый 30.01.2011, 01:17
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия Сеньковская (Штанг): *Вам мой совет--высказывайте свое мнение непереходя на личности согласно правилам. Уважаемая Лидия, только не надо всегда что-то голословно утверждать! Пожалуйста, подкрепите свои слова примерами!
Ответить с цитированием
  #4436  
Старый 30.01.2011, 01:41
Штанг Штанг вне форума
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 52
По умолчанию

Я нехочу и небуду ничего никому доказывать а лиш пишу свое мнение.Примеров как негативных так и позитивных у меня достаточно--прожила 63 года--немалый срок и нелегкуую жизнь чтобы сделать соответствующие выводы.Своим детям передала что считала нужным для их блага и это мое право и никиго некасается я вас оооочень прошу оставьте меня в покое..мне --Учителя-- в вашем лице ненужны--неглупее вас....Пишите свои книги *со страшилками--обсуждайте прошлое ваших предков--а я хочу смотреть в будущее и очень надеюсь светлое.
__________________
Я вернусь на свою Родину.....
Ответить с цитированием
  #4437  
Старый 30.01.2011, 01:51
Sch nemann Sch nemann вне форума
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Без прошлого не будет будущего.
__________________
Не надо иметь друзей , с друзьями надо дружить!
Ответить с цитированием
  #4438  
Старый 30.01.2011, 02:01
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия: *Я нехочу и небуду ничего никому доказывать А я Вас уже понял - Вы будете только продолжать писать голословные и безответственные постинги, ничем их не подтверждая, потому что нечем подтверждать:-(!
Ответить с цитированием
  #4439  
Старый 30.01.2011, 02:23
Б А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия, вы написали, что наше с вами поколение, т.е.послевоенное не пострадало. А как насчёт обучения в вузах?
Ответить с цитированием
  #4440  
Старый 30.01.2011, 02:28
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия скорее *всего была "партейная". * Признавайтесь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.