Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.07.2010, 19:33
Аватар для Вам Не По Зубам
Вам Не По Зубам Вам Не По Зубам вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 62
По умолчанию

(F) (F) (F) УСЛУГИ КОСМЕТОЛОГА (район Штуттгарт)(F) (F) (F)
Все процедуры подбираются по типу и состоянию кожи.
1.Чистка лица (избавление от черных точек...)
2.Работа с глиной (7 видов-подбирается по состоянию кожи)
3.Анти-возрастная программа
4.Антипигментационная программа
5.Акне и себорея (угревая сыпь и шелушение)
6.Пилинговая программа
7.Масочная программа
8.Массаж (косметологический и ледяной)
Смотрите в личке альбом "Услуги косметолога",
выезжаю на дом.
Работаю с салонной косметикой от med.Dk.C-SCHRAMMEK,
средства используют только в салонах красоты Германии.
Вопросы и запись в личку.:-$
__________________
Почему в рекламе показывают,что если выпить \"Растишку\"появляются говорящие динозавры? что они туда добавляют......
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.07.2010, 18:57
Аватар для Пауза НаПаис
Пауза НаПаис Пауза НаПаис вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Евгений мой предпринимательский стаж более 3-х лет умею, пользоваться интернетом , есть громадное желание стать миллионером.
Ищу опытных лидеров в мощный
интернет-проект *
Мой Skype zhenyok5
__________________
Откажитесь от выбора между красотой и здоровьем, красота может быть здоровой!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.07.2010, 06:10
Осенняя Элегия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(E) (E) (E) (S) (L) (pl) (ic) (G) (X) (^) (Z) (F) (D) (^) (B) Если вы собрались компанией или *семьёй путешествовать на машине - постройте свой маршрут через курортную жемчужину Чехии - Карловы Вары. Наши апартаменты готовы принять компанию 6-8-12-14 человек на 1- 2 ночи - 1-2-3-недели. kvkvartira@email.cz
НЕДОРОГО- 420-775-290-514
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.07.2010, 05:25
Вам Кажется
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MyShoppingGenie-Это запатентованнаяпоисковаяБЕСПЛАТНАЯ программа, которая позволяет быстро находить товары или услуги на интернете на таких крупнейших поисковиках как Google,Bing,Yahoo,AOL, а также наEBay,Amazon, Walmart и других по самым выгодным для вас ценам и помогает экономить время и деньги.СКАЧАТЬ и установить программу,а так же получить информацию о MyShoppingGenie Вы можете***********.myshoppinggenie.com/elen Подробности здесь ********women-world.eu/genie-com.html
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.07.2010, 02:46
Осенняя Элегия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(pl) (F) (B) Отпуск на курорте и природе для 8 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *человек. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Апартаменты в 15 минутах от курортного центра Карловых Вар для 8 человек *рядом с озером. *Для любителей грибов устраиваем День грибника - ведём вас по самым грибным местам и * угощаем вкусным чешским обедом *с бокалом *свежего пива. * * * * * * * * * * * * * * * * * * Парковка *- бесплатная. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * На 3 дня *- обед в чешской таверне- проживание для 8 человек - поход по грибы = 300 евро * * * * * * * * * * * * *На *6 дней - 600 евро * * * * * * * * * * * * * * *kvkvartira@email.cz
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.08.2010, 02:55
Аватар для Пауза НаПаис
Пауза НаПаис Пауза НаПаис вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Привет,


Меня зовут Евгений . Я живу в России . Я хочу обменяться контактной информацией с новыми людьми со всего мира, чтобы начать постоянно общаться с ними, особенно с теми, кто владеет двумя языками. Я выхожу в Интернет каждый день и я с нетерпением жду общения с другими людьми, чтобы обсудить самые разные темы. Я занимаюсь Интернет-маркетингом и хочу встретить людей со схожими интересами. *


К тому же, у меня есть информация о бесплатной программе MyShoppingGenie , которая позволяет быстро находить товары или услуги на интернете по самым выгодным для вас ценам и помогает экономить время и деньги
Подробности здесь : ********leader.podfm.ru/my/1/
Если Вы в интернет-проекте, я с удовольствием послушаю о нем.


Обменяйтесь со мной, пожалуйста, контактной информацией и мы пообщаемся в Skype.


Надеюсь скоро услышать Вас.
__________________
Откажитесь от выбора между красотой и здоровьем, красота может быть здоровой!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.08.2010, 03:24
Вам Кажется
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Построй свой бизнес с MyNetUniverse!
Компания представляетмощный интернет-проект MyShoppingGenie, сотрудничает с такими интернет – гигантами, как Amazon,Google, EBay, Bing, Yahoo,AOL,Walmart и др.
Подробности здесь ********mymlm-business.com/genie-com.html
Мой Skype *elen-831
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.08.2010, 15:50
Осенняя Элегия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские - голубые котята ждут заботливых хозяев с конца августа. Родились и живут в Карловых Варах. Приучены к лотку и дружно живут с другими животными. Фото у меня на странице. Для тех, кто приедет за котёнком - предлагаем на 3 дня поселиться в наших апартаментах. Вы совместите отпуск и приобретение друга для вашей семьи. Котёнок 220 евро + 2 ночи в апартаментах= 300 евро Третья ночь бесплатно - в подарок!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.09.2010, 23:22
Нет Вопросов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.Ищем Британского котика для нащей кошечки,живем в Берлине
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.09.2010, 01:16
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Землякам,проживающим на территории Германии, могу помочь с работой в областистроительства и финансиования домов по всей Германии.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.