Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.11.2008, 23:38
Светлaна Синяэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как бы не было здесь хорошо.Я никогда о России плохо говарить не стану.Родина ,ест Родина.А плюсы и минусы есть везде
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 09.11.2008, 23:45
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U Was Problema odna: Wasche mnenie-eto Wasche! I esli kto s Wami posporit-WSE! Potschemu? To,w tschem Wi drugich obwinjaete eto i estj WASCHA SLABINKA! A pro Rossiju ni w koej mere plocho nikto ne goworit! Mi wse rodilisj tam i,dumaju,kaschdij is nas wsegda tschuwstwuet priwjasannostj k nej! A ljudi tem bolee tam choroschie .
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 09.11.2008, 23:48
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I wot schto ,Natalja,eta frasa "..nemzami Wam ne statj..". Nam ne nado takowimi stanowitsja-mi oni estj! Kakaja slostj tolko w odnoj etoj frase,prosto strach beret,schto estj takie slobnie,ne tolerantnie ljudi ! :-(
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.11.2008, 23:50
Светлaна Синяэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет Ольга спорить можно по разному.Я савсем не против спора.Просто вы не спорите ,а переворачиваете обсалютно каждое мнение.и т.д.....ПРО Екатерину например.Если человек знает историю.Он знает не то что 200 лет назад было,а много больше
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 09.11.2008, 23:53
Anna Rogalski geb Bormann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я хвалю Германию, это не значит что я автоматически плохого мнения о России. Меня никто не притеснял, я закончила институт и работала по специальности до того момента пока не приехала сюда. Мне никто не запрещал продолжить учёбу и работать также и здесь. Это был мой выбор работать и помогать детям учиться.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.11.2008, 23:54
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A schto imenno ja perewernula-to?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.11.2008, 23:59
Светлaна Синяэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полистайте темку и увидете.После каждой фразы наших участников идет ваша перевернутая.А меня *вы как по руссски и по немецки оговаривали.Я понимаю вам нравиться быть в центре внимания.Много говарить и писать.Это не плохо.Но старайтесь быть корректней по отношению к другим.Мы тут законы не принимает.Тут только общение и все.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.11.2008, 00:04
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Is Waschich -to slow... (fr)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.11.2008, 00:12
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Swetlana,Swetlana-u Was njet tschuwstwa dostoinstwa potschemu-to. Is wsego mnoju skasannogo Wi dumaete,schto ja Was ogowariwaju! Potschemu? Ja sche Was dasche i ne snaju. Wosmoschno Wi i ne plochoj tschelowek,potschemu menja obwinjaete w tom,schto ja delaju schto-to nedostojnoe,togda,kogda Wi sami ne lutsche eto delaete?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.11.2008, 00:23
Olga Ernst geb Blum
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

K soschaleniju,eto tak!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.