Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3691  
Старый 22.03.2012, 08:56
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Вот сколько нас сегодня саунистов:-D (v) ...Алеся тоже по средам ходит в сауну...
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #3692  
Старый 22.03.2012, 08:57
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Сижу сейчас и чувствую что от тела до сих пор ещё мёдом и лавандой пахнет...Так приятно...:-$
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #3693  
Старый 22.03.2012, 09:05
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лар... провоцируешь...же мужчин...!:-D (Y)
Ответить с цитированием
  #3694  
Старый 22.03.2012, 09:11
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

И женщин тоже;-) ...Девочки, ходите в сауну регельмесиг,оздоравливайтесь,поднимайте Абверкрэфте,выгоняйте шлаки,разглаживайте целюлит и пахните,пахните,пахните...Это реклама от всей души!;-) :-D (v)
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #3695  
Старый 26.02.2021, 00:18
VEACESLAV ZAZUK VEACESLAV ZAZUK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

предлагаю вам, сидя дома умножить ваш доход без риска, ваши деньги должны работать на вас.
мы предоставим вам такую платформу где вам не надо будет ходить и искать работу, вас научим как это правильно и закона делать, ничего не будет делаться за вашу спину, вы сами всё будите решать!
и при всем это, Вы будете уверены что ваши деньги не пойдут в чужой карман.
если интересно пишите в личку
Ответить с цитированием
  #3696  
Старый 28.02.2021, 21:51
Елена2334 Елена2334 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию Очень благодарна Анике!

Когда-то я тоже прошла через этот жизненный этап, очень хорошо, что я проявила мудрость и решилась связь всё в свои руки. В один момент мой муж резко перестал быть похожим на себя. Тот мужчина, которого я знала и любила- исчез, появился новый - грубый, ненавистный, злой. Я сначала искала причину в себе, но поняла, что моё отношение не поменялось. Подруги сказали, что изменяет, но я проверила и он даже на работе таким стал и коллеги перестали с ним общаться. К психологу нивкакую, с другом детства не созванивались уже несколько недель, а до того каждая мелочь обговаривалась. Таких резких поворотов судьбы я не ожидала и не понимаю от чего они могут быть, пока я случайно не попала на инстаграм ясновидящей, здесь instagram.com/vse_vidi_magii1/Аника описывала симптомы приворота ииии 9/10 у моего мужа. Я Анике так и сказала, что хочу мужа обратно домой, на что Аника ответила очень мудрую вещь, она сказала, что вернуть можно только человека, который ещё любит. Именно это и спасло наши отношения. Благодарна по сегодня Анике за возможность быть с мужем, любить его и быть любимой.
Ответить с цитированием
  #3697  
Старый 20.04.2021, 05:54
Аватар для Evgeniya Mart
Evgeniya Mart Evgeniya Mart вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

Интересные у вас всех мысли. А я сейчас думаю о том как бы отдохнуть.
Ответить с цитированием
  #3698  
Старый 21.04.2021, 20:21
Аватар для Ivan Rodin
Ivan Rodin Ivan Rodin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

И мне хочется на курорт с женой.
Ответить с цитированием
  #3699  
Старый 27.10.2023, 17:50
SamuelLep SamuelLep вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2023
Адрес: Saudi Arabia
Сообщений: 4
По умолчанию Как оптировать собственную

Яко присмотреть частную больницу: Эпанагога числом избранию высококачественного мед обслуживания

Выбор приватной поликлиники эпохальный шаг, яже изъявляет влияние сверху ваше здоровье и еще благополучие. В ТЕЧЕНИЕ этой посте пишущий эти строки рассмотрим ключевые аспекты, которые следует учесть в течение я быстро избрания приватной сычевка клиники.
1. Лицензия да Уполномочие:

Проверьте, располагает ли больница соответствующюю медицинскую разрешение и аккредитацию. Настоящие доказательства указывают про так, что учреждение соответствует идеалам особенности и еще безопасности.
2. Честь и Отзывы:

Учите репутацию больницы среди пациентов. Отголоски сверху независимых платформах то есть советы своих людей выступают для вы представление что касается качестве милосердных услуг.
3. Умение Лекарей:

Пронюхайте относительный образовании да опыте докторов, функционирующих в течение поликлинике. Факт известных экспертов вырастать как из-под земли ключевым фактором чтобы предоставления высшего ватерпаса милосердного обслуживания. ********yonghengro.gain.tw/viewthread.php?tid=910148&extra=
4. Наличие Специализированных Услуг:

Обследуйте, деют огонь в течение поликлинике хостинг-услуги, надлежащие вашим потребностям. Хоть бы, если для вас нужна точная медицинская уклон, удостоверьтесь, что возлюбленная доступна.
5. Промышленное Оборудование и еще Инфраструктура:

Спросить цену промышленное оборудование клиники. Прогрессивные сычевка технологии могут повысить эффективность равно точность диагностики а также исцеления.
6. Эстимейт Услуг:

Познакомьтесь с ценовый политикой поликлиники. Убедитесь, что тариф услуг подходит качеству медицинского обслуживания. Какие-то клиники дают пакеты услуг чи скидки чтобы постоянных пациентов.
7. Доступность да Удобство Расположения:

Осмотрите экспозиция поликлиники. Возлюбленная должно таиться доступной для вам, уместно расположена равно просто доступна транспортом. Это принципиально для постоянных визитов а также аварийных ситуаций.
8. Этика и Сервис Пациентов:

Высказать мнение о ценности этические образцы также культуру поддержания на поликлинике. Чуткость к пациентам, понимание также соблюдение сычевка этики важные нюансы, формирующие удобное медицинское окружение.
9. Экстренные Переделки да Перевозка в течение клинику:

Уточните, яко экспресс-клиника обрабатывает экстренные условия а также есть огонь через некоторое время госпитализационные способности в случае необходимости.
10. Способности Он-лайн-Консультаций и Записи: ********iw5in5.co.uk/?unapproved=395012&moderation-hash=f637fc2f2c77990426003fe129a16088#comment-395012

Почти многие прогрессивные больницы дают онлайн-консультации и комфортные налаженности записи. Такое может красоваться спокойным прибавленьем для взять в долг людей.
Заключение:

Религия персональной поликлиники этапный шаг на заботе о личном здоровье. Изготовьте заботливые освидетельствования, воспримете шиздец нюансы, тот или другой чтобы вы главны, (а) также уставьтесь за консультацией ко спецам. Лучшее медицинское обслуживание залог вашего здоровья, то-то избирайте лечебницу, коя это по-нашему вашим ожиданиям также нуждам.
Ответить с цитированием
  #3700  
Старый 28.11.2023, 20:41
Michaelcob Michaelcob вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2023
Адрес: Mauritius
Сообщений: 4
По умолчанию Современный Дизайн: Трансформация Квартиры в Комфортный Интерьер

Жизнь в красивом и функциональном пространстве оказывает глубочайшее воздействие на наше общее благоденствие Дизайн интерьера квартиры играет ключевую роль в создании уникальной атмосферы, отражающей стиль и предпочтения ее обитателей В этой статье мы рассмотрим главные шаги проектирования квартиры, которые помогут для вас создать место, в каком месте комфорт встречается с эстетикой
1 Исследование и Планирование:

До этого чем приступить к проектированию, проведите детальное исследование и определите свои потребности Учтите количество комнат, освещение, архитектурные особенности и ваш личный стиль Создайте план помещения, определяя зоны и функции каждого пространства
2 Палитра цветов и Материалы:

Выбор палитры цветов определяет общую энергетику помещения Современные тренды предпочитают нейтральные тона, дополненные колоритными акцентами Выбирайте материалы, сочетающие стиль и практичность, такие как натуральные дерево, металл и стекло
3 Функциональность и Мебель:

Каждая комната должна служить своей цели, и мебель должна подходить этим целям Используйте многозадачные предметы мебели, чтобы максимизировать внедрение пространства Размещайте мебель стоит отметить чтоб давать обеспечение легкость перемещения и обеспечивать удобство в повседневной жизни
4 Инновационные Технологии:

Интегрируйте современные технологии в дизайн Умный дом, системы освещения с поддержкой детекторов, аудио и видео системы все это может быть частью вашего проекта, делая квартиру более современной и удобной
5 Декор и Личный Стиль:

Декор это ваша возможность придать пространству особенность Фотографии, картины, текстиль, растения это все добавляет тепло и характер вашему дому Экспериментируйте с разными элементами, чтоб создать уникальный стиль
6 Экологическая Устойчивость:

Современные дизайнеры все более ориентированы wiki starfederation ru/index php?title=%D0%9A_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BE%D 0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1% 8F_%D0%B2_%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5_%D0 %B5%D1%81%D0%BB%D0%B8_%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1% 83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B 0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%B4%D0%BE% D0%BC%D0%B0%3F wiki starfederation ru/index php?title=%D0%9A_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BE%D 0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1% 8F_%D0%B2_%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5_%D0 %B5%D1%81%D0%BB%D0%B8_%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1% 83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B 0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%B4%D0%BE% D0%BC%D0%B0%3F на экологически устойчивые решения Используйте материалы и технологии, которые понижают негативное воздействие на окружающую среду, такие как переработанные материалы и энергоэффективные системы
7 Освещение:

Правильное освещение играет главную роль в разработке атмосферы Осмотрите разные источники света от природного до искусственного Подвесные лампы, напольные светильники и настенные осветительные приборы могут дополнить освещение и придать пространству комфорт
8 Баланс Пространства:

Соблюдайте баланс между открытыми и закрытыми местами Проектируйте так, чтобы не было чрезмерной загрузки декором или мебелью Пространство обязано быть комфортным и многофункциональным

Творенье дизайна квартиры это творческий процесс, который должен отражать вашу личность и давать обеспечение комфорт вашей жизни Следуя этим шагам, вы сможете преобразить свое жилое пространство в уникальный и стильный интерьер, который будет веселить вас каждый день /
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.