Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.11.2022, 19:39
Аватар для Куня
Куня Куня вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2022
Сообщений: 507
По умолчанию Мишустин доходы федерального бюджета за 9 месяцев выросли на 10%.

Уй,молодцы......)))))))))))))))))))))🤑🤑🤫💘💓😍😎😍🤣🤑🤑
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.11.2022, 22:00
Аватар для Куня
Куня Куня вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2022
Сообщений: 507
По умолчанию Мосбиржа почти полностью осталась без доллара и евро,Рублик.

Полного замещения иностранной валюты пока не произошло,но 🤫участники 🤣рынка активно 🤑перекладываются.🙂
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.11.2022, 18:26
Аватар для Куня
Куня Куня вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2022
Сообщений: 507
По умолчанию Зеленский не верит,что Россия применит ядерное оружие.

()(.................())).......................... .....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.08.2023, 09:28
OlgaVolga OlgaVolga вне форума
Member
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 43
По умолчанию Работа над собой для успешной карьеры

Даже если ты уже сложился как профессионал, твоя карьера в любой момент может дать сбой. По совершенно не зависящим тебя обстоятельствам, субъективным и объективным. Но ведь ты стремишься добиться успеха, настроен на него, есть опыт, знания, нужная квалификация. Но чего-то не хватает для того, чтобы все получилось. Сам понять не смог, чего же мне не хватает, что надо делать. Обратился к карьерному коучу Елене Решетниковой. fullerlifecentre .com/ru/?fuller_member=elena-reshetnikova Мы общались с ней в основном онлайн. Ее усилия в поисках новых возможностей для меня не были напрасны. Мы нашли что же не хватало мне для того, чтобы подстегнуть карьерный рост и добиться большего. Спасибо Елене за ее внимание, тактичность, заинтересованность в результате и опыт в анализе плюсов и минусов.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.08.2023, 10:36
uwofy uwofy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.08.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

ппппппппппппппппппппппппппривет
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.09.2023, 11:25
OlgaVolga OlgaVolga вне форума
Member
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 43
По умолчанию Мы попробовали использовать динамические панели

Мы попробовали использовать динамические панели с пайетками в вывесках своих магазинов. solaair .com После обновления покупатель пошел к нам охотней. В результате этот опыт мы использовали для расширения наружной рекламы. Эти панели интересны тем, что создают эффект движения, не требуя электроэнергии для его создания, достаточно надежны, пайетки не ломаются под ветром, не боятся солнца и дождя. То, что надо для наружной рекламы. Из Чехии эти панели доставляют без проблем. К тому же у производителя есть представительства в нескольких странах Европы, что удобно. Тем, кто занимается рекламой, наверное, будет интересно и выгодно сотрудничать с фирмой, производящей пайетки. Сейчас она как раз ищет партнеров в Европе и за океаном.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.09.2023, 11:02
dilila dilila вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2023
Сообщений: 19
По умолчанию

Ну вот, я так и знал! это просто невероятно!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.10.2023, 10:08
OlgaVolga OlgaVolga вне форума
Member
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 43
По умолчанию Пайетки в рекламе

Не каждое предложение находит своего покупателя. Для этого и проводятся рекламные кампании, в ходе которых люди и узнают о том, что вы им предлагаете. Удачная кампания, привлекательная вывеска для магазина или салона помогают привлечь внимание. Одним из удачных способов привлечения внимания являются динамические светоотражающие панели с пайетками. solaair .com Это легкие конструкции, в которых несколько сотен кусочков пластика, подвешенных на держателях. От колебания воздуха они раскачиваются, заставляя нанесенное на них изображение или фон как бы оживать. Производитель находится в Чехии, но с доставкой заказанных панелей проблем нет. К тому же эта компания уже имеет представительства в нескольких странах Европы и Америки, стремится к расширению и ищет новых партнеров. Со всех сторон выгодно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.10.2023, 20:45
gladyrolga gladyrolga вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2023
Сообщений: 5
По умолчанию Проверенная ясновидящая +380996826298

Всем кто ищет настоящую, хорошую гадалку я порекомендую Дарью. Я недавно случайно попала к ней, решила погадать, Дарья меня предупредила, чтобы я уже начинала искать работу, потому, что у нас скоро будет сокращение, и присмотреть за мужем у него появилась любовница. Все что сказала Дарья, так и было, спасибо ей за предупреждение, успела найти работу и с мужем разобралась. Очень благодарна за гадание. Рекомендую обращаться к ней, вот её номер +380996826298 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.11.2023, 14:50
OlgaVolga OlgaVolga вне форума
Member
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 43
По умолчанию Для хорошего продвижения нужны и пайетки

Есть в Чехии фирма, которая выполняет наши заказы по вывескам и рекламным баннерам. Они изготавливают динамические панели с пайетками. Это такие подвижные элементы, которые, если на них картинка, как бы оживляют ее. Такой интересный эффект получается. Так как подвижная реклама лучше заметна, чем неподвижная, мы и решили заказать у Solaair вывески и баннеры, когда проводили ребрендинг и рекламную кампанию. Реклама с пайетками действительно выгодней во всех отношениях. solaair .com Мы попробовали и вам тоже советуем. С доставкой заказов проблем нет, так как у фирмы есть представительства и партнеры в Европе и Америке. Для рекламщиков ее предложения, наверное, тоже будут интересны, так как фирма активно расширяет свое присутствие в Европе и Америке.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.