Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2024, 06:27
Сабина Сабина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 17
По умолчанию Услуги мага на расстоянии Приворот Отворот Порча Возврат мужа жены в семью

Звоните прямо сейчас +79236744578 WhatsApp, не упускайте драгоценное Время и получите реальную помощь потомственной Ведуньи САБИНЫ уже на первом сеансе: Родовая Магия, Мощные Привороты, Возврат любимых и многое другое.
Практикующая опытная Ведунья поможет решить ваши проблемы. Я имею собственные авторские методики и с каждым клиентом работаю индивидуально.
После консультации и диагностики я подбираю для вас ритуалы и обряды, которые гарантируют, что вы получите желаемый результат.
Меня зовут Сабина. Я специалист Магии с практическим стажем более 15 лет. Гарантирую положительный результат и отсутствие негативных последствий для вас. Я всегда закрываю свою работу энергетически – никто не сможет ее просмотреть.
Какие магические услуги я оказываю?
1. Энергетический щит. Это прекрасная защита для вас и вашей семьи. Вы можете быть спокойны и уверены в будущем.
2. Привороты: на любовь, однополые, Черное венчание и т.д.
3. Энергетические чистки.
4. Проработка негативных программ.
5. Снятие порчи.
6. Помощь в продаже бизнеса, машины, квартиры.
7. Снятие родовых проклятий (печати одиночества, венца безбрачия и др.)
8. Открытие финансовых потоков, обряды на богатство, магия денег.
9. Авторские методики для женщин (поднятие женской энергии, $ексуальности и др.) и многое другое.
Перед обращением вы должны очень четко сформулировать свой запрос.
На то, чтобы получить ожидаемый результат, потребуется время. Я всегда оговариваю сроки, даю рекомендации и правила, которых вы должны придерживаться. Помните! Очень важно найти настоящего специалиста, который окажет вам реальную помощь. Обращайтесь, и я помогу вам!
гадалка цена, гадалка ясновидящая, гадание приворот, колдун помощь, маг целитель, снять порчу, приворот, любовная магия,гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадание на рунах, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью мужа, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенс, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, маг, колдун, чародей, бабушка гадалка, наладить отношения, приворожить по фото, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить жениха, сделать приворот, приворожить девушку, сильная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, снять колдовство, снять проклятие, снять порчу, снять сглаз, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, выйти замуж, отливка воском, защита от порчи, отворот, снять приворот, сделать приворот, привороты, приворожить, приворожить женщину, приворожить жену, любовные привороты
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2024, 09:09
desadod desadod вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Какие магические услуги я оказываю?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2024, 21:46
vikaeremeeva vikaeremeeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Я хочу поделиться своим впечатлением от работы с ясновидящей Эмели. Недавно я обратилась к ней с проблемами в моей личной жизни, и я должна сказать, что результаты ее работы меня поразили.

Сначала я отправила ей фотографии, и она, не видя меня лично, точно описала меня и моего мужа, а также некоторые события из нашей жизни. Это открыло мне глаза на многие вещи, включая измену моего мужа, которую я не могла заметить сама.

После того, как я узнала правду, Эмели провела обряд на возвращение мужа в семью и отворот от его любовницы. Через месяц я заметила удивительные изменения в поведении моего мужа, словно его как будто подменили. Он стал возвращаться к нам, как раньше, и наше семейное счастье начало восстанавливаться.

Я искренне благодарна Эмели за ее мудрость, помощь и поддержку. Ее работа действительно сработала, и я чувствую, что теперь мы с мужем снова на пути к счастью. Если у вас есть проблемы, которые требуют помощи ясновидящего, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp: +380500147707.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2024, 12:27
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Кто ищет помощь бабушки, я обратилась когда у меня была трудная жизненная ситуация к Евдокии, которая живёт на Алтае. Она мне помогла на расстоянии. Я сама с города южно-сахалинск. Когда я обратилась к Евдокии и к её внучке Тамаре у меня была проблема такая сын у меня за наркоманил скажем одним словом как есть. Не слазил уже 6 лет с этого я уже была готова и потерять его честно скажу как есть пока я не обратилась к этим людям. Они действительно помогают на расстоянии. Энергетика сильная у бабушки, я не ожидала такого чуда. Когда я только отправила фото и всё Пошла работа в ход. Как бабушка сказала 40 дней он забудет заново родиться так и было. Кто ищет бабушку эту Я ставлю её координаты пишите звоните номер ватсап 8 909 500 9638
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.02.2024, 13:42
Поля Поля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2024
Сообщений: 7
По умолчанию

Галина Васильевна , ясновидящая с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .
Все ритуалы у нее очень старинные и* так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший.* *предупредит об опасности . Я к ней приходила с трудным выбором который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно* , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми* Она не только дала хороший совет, но и помогла* в моей ситуации ,* я очень хотела вернуть мужа в семью , когда она стала выливать меня воском там такие страшные картины были мне было прям жутко на что она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа ,* *Галина Васильевна не оставила меня с этой бедой и помогла за что я ей очень благодарна муж вернулся в семью больше стал проводить время со мной с детьми я очень счастлива и жить стало легче* !)* она* чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы* , советую обратиться к Галине Васильевне* . Ее номер +7*996*378‑63‑54
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.02.2024, 19:59
olganazarova olganazarova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Приветствую! Я хотела бы поделиться своим положительным опытом общения с Марией, гадалкой, которая оказалась настоящим профессионалом в своем деле. Полгода назад я обратилась к ней для консультации, и была приятно удивлена, увидев, как многие из её предсказаний сбылись в течение этого времени.
Мария не только обладает удивительным даром предвидения, но и точно угадала, что меня ожидает в будущем. Её интуиция и проницательность оказались невероятно точными и полезными для меня. Я искренне благодарна ей за её профессионализм и талант.
Если вам требуется консультация или гадание, с уверенностью рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +18477902017. Вы также можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Я уверена, что вы не пожалеете о своем выборе!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.02.2024, 21:12
kiras kiras вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

\\\\\\\"Я хотела бы поделиться своим впечатлением о гадалке Инессе, контактный номер которой +380961434523. Я обратилась к ней для гадания на год с использованием карт Таро, и результаты оказались поразительными. Все те события, о которых она предсказала, произошли в течение года. Это доказывает ее высокий уровень профессионализма и точности в предсказаниях. Рекомендую всем обратиться к Инессе для получения качественной помощи и консультаций.\\\\\\\"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.02.2024, 12:40
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 131
По умолчанию

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку и её внучку. Бабушка всю жизнь прожила в Израиле, человек очень верующая. Она настоятельница в монастыре в Израиле. Сейчас она живёт в России в Алтайском крае. Человек который работает на молитвах, на заговорах и на шепотках. У меня ушёл муж, не было надежды совсем, что он вернётся. Ушёл к молодой, я обращалась ко многим целителям и гадалкам, это был просто сплошной обман. Но когда я обратилась к этой бабушке я действительно поняла что в наше время есть люди те которые помогают я оставлю её в WhatsApp звоните пишите 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.02.2024, 23:03
Ritata Ritata вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте, всем, кто ищет поддержку и мудрые советы! Я хочу поделиться своим опытом обращения к ясновидящей Марии, и я осталась с ней очень довольна. Мария обладает удивительным даром ясновидения, и ее предсказания оказались точными и детальными.
Моя консультация с Марией включала в себя предсказания о будущем и разъяснение прошлых событий. Удивительно, как точно она описывала ситуации из моей жизни. Она также помогла мне разрешить проблемы с мужем, предоставив мудрые советы и направляя меня на путь к восстановлению отношений.
Я настоятельно рекомендую обратиться к Марии, если вы ищете профессионала с исключительным даром и внимательным отношением к вашим вопросам. Вы можете связаться с Марией по номеру +1 (847) 790-2017 через Viber/WhatsApp. Ее поддержка и магия действительно могут привнести свет и гармонию в вашу жизнь.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.02.2024, 10:41
Annita Annita вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2024
Сообщений: 7
По умолчанию

Хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с Натальей Валерьевной. Обратилась к ней в отчаянии, когда моя семейная жизнь оказалась на грани краха из-за соперницы и страшной порчи.
Наталья проявила исключительный профессионализм, помогая мне вернуть мужа и избавиться от негативного воздействия порчи. Ее ясновидящий дар позволил ей точно определить источник проблемы и предложить решения. Я была поражена, как быстро события начали изменяться к лучшему после ее вмешательства.
Благодаря Наталье я смогла сохранить свой брак и освободиться от вредного воздействия негатива. Ее профессионализм, сочувствие и поддержка были неоценимы. Я искренне рекомендую Наталью всем, кто ищет помощи в решении сложных жизненных ситуаций. Ее контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.