Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.08.2011, 08:10
Виктор Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********gorod-c.ru/news/2659/ :-(
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.08.2011, 07:39
irina movti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсурд в Энгельсе: За и против установки памятника депортированным немцамnews.nswap.info/?p=72521 - Russische Foderation
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.08.2011, 09:11
Татьяна Нидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или сами не знали о таком событии? Могли бы заявитъ устроителям заранее о своём желании сказатъ хоть пару (или не пару) слов.
Анна священники так навязываться не будут.Потому что они не знают, будет ли это мероприятие чисто светское или там будет религиозная часть.Но если бы они пришли, то читали бы молитвы за умерших-я так думаю. А вот этого устроители и не хотят. И у меня тоже такое впечатление, что в этих организациях (национально-культурной автономии российских немцев Поволжья саратовской области) люди которые уже не говорят по немецки и не соблюдают никаких обрядов , в том числе религиозных. А речь тут только о деньгах, которые Германия перечисляет.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.08.2011, 17:59
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А речь тут только о деньгах, которые Германия перечисляет.-------Авсолютно верно.Голь на выдумки хитра.Пока деньги их Германии будут поступать столько времени и памятник стоят будет.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.09.2011, 01:01
Larisa Komdyli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

irina martin * *(F) *Спасибо за ссылку, статья интересная, как и комментарии к ней. В группе" Энгельс" молодой парнишка открыл тему, " Недавно узнал, в нашем городе *собираются открыть памятник *депортированным немцам. Вопрос : Зачем?" так эта статья, как раз и рассказывает о том, что сейчас дебатируется в Энгельсе.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.12.2011, 00:07
Прайзель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что памятник поставили,хорошо,но возможно Мария Картин права.Я жила в Саратове,российских немцев они недолюбливали.Будут ли жители Энгельса *преклоняться перед памятником депортированных немцев?...А может получиться,что пройдя мимо надругаются?...И мы получим ещё одну оплеуху!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.12.2011, 00:15
Viktor Gvfins Viktor Gvfins вне форума
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 321
По умолчанию

***********.sarinform.ru/news/2011/08/26/74699?page=1
__________________
«Демократия – это замечательно, но она не должна быть рецептом национального самоубийства» Ашер Грунис
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.12.2011, 02:50
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор! обьяснитесь точнее,а то у вас все расплывчето.кто этот урод,и почему вы его сделали таким?очень много вопросов на которые вы не ответите.опять будут уклончивые изречения.меня лично родители приучили говорить правду и в глаза
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.12.2011, 02:57
Viktor Gvfins Viktor Gvfins вне форума
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 321
По умолчанию

а то что иногда "простота" хуже воровства сказать не успели *.... зайди в ссылку там все ясно
__________________
«Демократия – это замечательно, но она не должна быть рецептом национального самоубийства» Ашер Грунис
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.12.2011, 03:17
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я понял что гость это вы а дальше что?вам отвечают жители(молодые) на открытие и на все происходяшее в Саратовской обл.вы можете сдесь в группе на форуме хоть лоб себе расшибить но действительность она совем другая.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.