Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2018, 03:34
isvoboden isvoboden вне форума
Junior Member

По умолчанию ставки на спорт

Насколько актуальна в нынешних условиях тема ставок на спорт? Сейчас идет чемпионат мира, и столько рекламы букмекерских клубов. Насколько действительно реально делать ставки на спортивные игры разные и действительно выигрывать? От чего зависит выигрыш ? и как правильно делать ставки?
Есть желание заработать, но опыта в ставках нет. Реально ли новичку?
Старый 09.07.2018, 15:44
zimin5 zimin5 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от isvoboden Посмотреть сообщение
Насколько актуальна в нынешних условиях тема ставок на спорт? Сейчас идет чемпионат мира, и столько рекламы букмекерских клубов. Насколько действительно реально делать ставки на спортивные игры разные и действительно выигрывать? От чего зависит выигрыш ? и как правильно делать ставки?
Если нравится тема ставок,то почему бы и нет.Однако,без определённых знаний и опыта можно вылететь в трубу.Тут нужно иметь чутьё картёжника и аналитический склад ума.Кроме этого необходимо следить за матчами в том виде спорта,на который собираетесь делать ставки.А так,конечно,всё реально.Эта тема нынче очень популярна.Удачи!
Старый 11.07.2018, 00:23
Radik Abzyj Radik Abzyj вне форума
Junior Member

Здравствуйте. Я здесь <Новичок>, тему не дают открывать, оставлю как сообщение.
Ищу единомышленников, любителей игри в лотто 6х49 и.т.п. в Германии. Хочу Вам предложить поиграть вместе (ну типа синдиката). Условия обсудим,У меня своя ,система' пишите на почту abzyj_62@mail.ru или здесь. Cерьёзно.

Ich suche Gleichgesinnte, Liebhaber des 6x49 Lottospiels in Deutschland. Ich mochte Sie einladen, zusammen zu spielen (gut, wie ein Syndikat). Wie zu spielen, habe ich meine eigenen, das System 'schreiben an die Mail abzyj_62@mail.ru oder hier. Ernsthaft.

.... Тут мимо проходящие думают наверно, вот ещё один рыбак со своей удочкой, пришёл сюда рыбку ловить. Но это не так,здесь всё добровольно и на мужском доверии, никаких договоров никому не нужно подписывать, всё НА ЧЕСТНО!
А как? Всё просто, я передаю вам свои варианти (на вашу почту), вы их зачёркиваете на бланке, идёте в лоттокиоск, сдаёте, и Вы оплачиваете и принимаете чек-билет на руки, ждёте тираж. Если есть выигрыш, идёте и Вы сами получаете деньги. И что дальше? Если мы выиграли небольщую сумму то, 1- высчитываете то что Вы потратили, 2- на остальное играем дальше. А если мы выиграли (например) 1000+ то, 1- высчитываете то что Вы потратили. 2-откладываете на следующие тиражи (150-250+),3- ну остальное пополам 50\50 (мою долю можете отправить (WesternUnion) переводом).. Вопрос?-А что будет если я не отправлю вашу долю?- Да не чего не будет с Вами, "Бог вам судья", просто мы прекращаем игру и всё! но, я надеюсь что вы честный и дальновидный человек!
Есть-ли риск? Да, возможно (мах. 100евро). Играем 4-5 тиражей подряд по 2 билета (24в-та) и если выйдем на 0, то тогда "СТОП" и Вы можете просто отказаться (но я надеюсь хотя будут мин-м трёшки) Ещё есть что обсудить но это потом....
Если у вас есть вопросы(непонятка) задавайте, отвечу ! Всем УДАЧИ! .. P.S. Играем, мои варианти - денги партнёра, но вычетом после с выигриша (дальше игра только за счёт выигриша)!

Последний раз редактировалось Radik Abzyj; 17.07.2018 в 19:51.
Старый 13.07.2018, 11:33
nochkal nochkal вне форума
Junior Member

Цитата:
Вообще конечно же у вас должны быть хоть минимальные познания в том или ином виде спорта на который вы хотите ставить. Тогда вероятность того что вы выиграете будет больше. Но если таковых познаний нет, то тут уж придётся довериться своей собственной интуиции, которая может подвести, а может и наоборот ,принести вам победу !
Старый 13.07.2018, 19:16
Geozawr Geozawr вне форума
Junior Member

Цитата:
Если вы не знаете азов в этом вопросе, советую в ставки просто не лезть, иначе все закончится обидным проигрышем. Лучше начните свою тренировку на бесплатных прогнозах https://overbetting.net/blogs/overbetting/22894/ на исход спортивных состязаний. Также можете для лучшего усвоения писать комментарии к ним, может даже и приз в конкурсе выиграете. И так поделав прогнозы, научитесь анализировать игры и предвидеть победителя. Вот тогда и ставку сделаете.
Старый 15.07.2018, 15:41
isvoboden isvoboden вне форума
Junior Member

Спасибо за совет. Действительно в вопросе, который касается денег как в омут с головой не стоит бросаться ничего хорошего не выйдет. Думаю уже многие так шишки набили. А здесь еще большее шишка – кошелек пустой.
Если честно не думала что есть специально обученные люди которые аналитику готовят
Старый 16.07.2018, 21:55
ms.nikol ms.nikol вне форума
Junior Member

Если не разбираешься в этом,то и ни стоит даже пробовать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра