Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2010, 22:58
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Многопартийность... Это хорошо или плохо?

Многопартийность... Это хорошо или плохо?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2010, 05:47
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

много партийная система уже хороша тем что я могу как-то повлиять на наших политиков.на следуюших выборах я буду голосовать за другую партию.я считаю что надо еше сделать прямое президентское голосование а нетак как в этот раз.хотя и президент в Германии неиграет большой роли,больше занимаеться благотворительностью.но постоянно мы должны шпарен а наши политики прокатывают наши деньги.то что они зарабатывают в месяц я незаработаю за год.поэтому нужны новые законы и реформы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2010, 05:47
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

много партийная система уже хороша тем что я могу как-то повлиять на наших политиков.на следуюших выборах я буду голосовать за другую партию.я считаю что надо еше сделать прямое президентское голосование а нетак как в этот раз.хотя и президент в Германии неиграет большой роли,больше занимаеться благотворительностью.но постоянно мы должны шпарен а наши политики прокатывают наши деньги.то что они зарабатывают в месяц я незаработаю за год.поэтому нужны новые законы и реформы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2010, 06:13
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меркель тут вообще никакой роли несыграло.она прокатывает только наши денежки
Николай! У меня тоже промелькнула эта мысль. *Футбол - это замечательно!!! Но у нее, что нет более важных, государственных дел? Нерешенных проблем уйма. И такими методами вряд ли заработаешь авторитет.
Сегодня 20:00
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.07.2010, 06:15
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меркель в первую очередь человек потом канцлер.Как человек она имеет право болеть за команду своей страны.Присутствовать на этой игре как человек это хорошо как канцлер это делает ей честь.Не думаю что она присутствовала там за гос.счёт и в рабочее время.Если бы это было так об этом СПД и зелённые трубили бы уже по всем новостям.
Сегодня 20:33
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.07.2010, 06:16
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же она была в Зюд Африке на налоговые деньги. Об этом уже говорилось. Дело в том, что так делают все политики до неё и сегодня из других стран. Тем самым поднимают значимость футбола в обществе, делают себе симпатии, так как за игрой смотрят 20млн. бундесбёргер. Ob das sein muss, ist fraglich.
Сегодня 21:18
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.07.2010, 06:16
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ob das sein muss, ist fraglich.
Mann nennt so was: зарабатывание дешевого авторитета. *Я понимаю, - она человек... и если она это делает за свои кровные... А так для меня это смахивает показухой.
Сегодня 21:35
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.07.2010, 06:17
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это мелочи не стоящие внимания, наши политики летают в Израель на исповедование чуть ли ни "кто вперёд" и никого это не трогает.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.07.2010, 06:18
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю что она присутствовала там за гос.счёт и в рабочее время.Если бы это было так об этом СПД и зелённые трубили бы уже по всем новостям.
........................
Мария, она точно ездила за госуд. счет, правда не знаю, в рабочее время или нет. И СПД и зеленые об этом во всю трубили! *
Сегодня 22:56
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.07.2010, 06:29
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил! если все взять в скупе то это уже будут не мелочи.нас заставляют шпарить а сами транжирят наши деньги.многие однопартийцы в этом плане недовольные Меркель я неговорю уже об других партиях.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.