Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.09.2009, 01:07
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Почему вы считаете, что имеете право влезать куда угодно, да ещё и устав свой тащите.
Владимир Шнайдер,я конечно,прошу прощения,что "влезаю,куда угодно",но мне кажется,что группа эта-для всех желающих,меня сюда пригласили,я "пришла" и могу,так же как и Вы,высказывать своё мнение.
И это касается не только меня,а всех участников группы.И если у кого-то другое,отличное от Вашего,мнение,то это вовсе не означает,что кто-то куда-то "влез".И потом,Вы считаете,что в таком тоне,в каком написаны Ваши посты-это О.К.?
а вы в Германии как были изгнанными так ими и останетесь
А как эту вашу фразу понимать?Вы уж говорите за себя,не надо обобщать.Я лично себя абсолютно не чувствую "изгнанной".Училась здесь заново,получила немецкий диплом,работаю на гос.службе и всем довольна.
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 21.09.2009, 01:11
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

И прекратите рассказывать людям сказки
Про какие сказки речь?Я сейчас посты читала,сказок там не увидела.Это Вы о чём?
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 21.09.2009, 01:24
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милейшая Елена Берген (Колб..., чтобы понять о чем вел речь г-н Шнайдер, необходимо помотреть посты (хотя бы за неделю), в группе НЕМЦЫ ПОВОЛЖЬЯ, классная по своему содержанию группа, но порой злость (или злоба?) в адрес оставшихся в России, плещет через край! Вот поэтому Владимир был "черезвычайно рад" увидеть некоторых здесь!:-)
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 21.09.2009, 01:43
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Игорь,для начала-давайте обойдёмся без сарказма,вроде "милейшая".Дальше.Я сама состою в группе "Немцы Поволжъя".Группа мне нравится,участники-тоже.Что касается,как Вы пишите,"ненависти и злобы",то это никак не относится к людям,проживающим в России.Причём независимо от того,какой эти люди национальности.Речь идёт о режиме,кот.был В Союзе,и от кот.в той или иной степени пострадали все.Ну а уж то,что кто-то кого-то в группе видеть не хочет-так это вообще детсад.Может быть кто-то из участников тоже не в восторге,что он сдесь нас с Вами или Владимира Шнайдера увидел.Ну так это его проблемы.Пусть выходит из группы(или из всех групп)и больше вообще никогда никого видеть не будет!
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.09.2009, 01:51
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена! Прошу прощения, ни о каком сарказме речи быть не может!:-$ Обычная манера общения с дамами:-) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.09.2009, 02:12
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Игорь,всё О.К.Я ведь почему "встряла"?Ну не нравится мне,когда люди пишут в таком тоне как В.Шнайдер.Ну есть у тебя своё мнение-выскажи,выслушай мнение другое.Зачем переходить на оскорбления и грубость?И тем более,писать о том,что он сдесь встретил других участников.Лично вот мне всегда очень интересно,почему в немецких группах(я состою в WKW и в нескольких немецких группах)нет вот такой ругани и скандалов,как в группах русскоговорящих.Там с людьми общаешься в дружеском ключе,легко и весело,не зависимо от темы.Менталитет,что-ли у "наших"людей такой?
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 21.09.2009, 02:24
leluseek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Берген (Колб...
Я думаю, в тех группах Вам проще общаться потому, что там нет такой темы, очень болезненной, как депортация. Просто разговор вечерний "ни о чём" - это одно..... Я так думаю.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.09.2009, 05:37
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УважаемаяЕлена Берген (Колб..Вы простите меня за мой МЕНТАЛИТЕТ, однако мне почемуто за него не стыдно и он ничем не хуже вашего. Теперь, что касается моего поста который привёл вас к такому "восторгу"
Этот пост предназначался вполне конкретным людям, которых я перечислил в начале. От общения с ними у меня до сей поры неприятный осадок. С ними я пересекался в других группах из которых был вынужден уйти, потому, что все их изречения пропитаны желчью и ненавистью к моей Родине России, а свою Родину, какой бы она не была я никому не позволю оскорблять. Я думаю таким господам лучше общаться с себе подобными и не лезть со своими уставами в группы где общаются так ненавистные им немцы которые не купились на бананы и HERTZ 4 и живут себе на своей истинной, а не исторической Родине. А вам дальнейших успехов в рядах германских "госслужащих"
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 21.09.2009, 06:10
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"купились на бананы и HERTZ 4 и живут себе на своей истинной, а не исторической Родине"
Владимир Шнайдер! У меня тоже остался неприятный осадок от ваших высказываний о Германии и немцах. Тем не менее, это не дает мне право указывать вам,где вам общаться. Ни в одной группе я не оскорбила ни один народ, и ваши обвинения считаю оскорблением в свой адрес. Дискутировать с вами не имею ни малейшего желания. Я брезгливая, знаете ли... Уважаю решение тех, кто решил остаться, считая Россию своей Родиной. А лжепатриотов, любящих Родину из-за границы, патриотами не считаю.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.09.2009, 06:16
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр&Нелли Грин (Штейнг...В этом вся ваша суть. Поэтому нормальные люди и вынуждены выходить из групп в которых вы пишете свои опусы. С вами нужно поступать так же как вы поступаете с инакомыслящими в своих урагерманских группах. Навечно в ЧС.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.