Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 15.03.2012, 01:45
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты знаешь,что такое психише беластунг?...И Даун синдром,это цветочки,в сравнении с другими ...
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 15.03.2012, 01:47
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

психическая нагрузка??Слава Богу, большую нагрузку не пережила. Но не дай Бог из-за больного ребенка случиться, буду помощьь искать. А психические проблемы и у матерей здоровых детей бывают.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 15.03.2012, 01:51
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь Катя,не возможно измерить боль,к сожалению...Это как в анекдоте,у одного суп жидкий,а у другого бриллианты мелкие...И оба страдают...(v) :-)
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 15.03.2012, 01:52
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебе Катя,лучше оставить рассуждения на эту тему...
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 15.03.2012, 01:53
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, я не говорю, что дети-инвалид так легко. Но вот если у меня и станет не дай Бог такой вопрос, но не смогу я убить ребенка, не смогу и только рожу. А лучше, то сказала себе, всякие анализы на синдром дауна не буду делать. Чтоо родиться, всем буду довольна, все приму.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 15.03.2012, 02:06
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И родив такого ребенка, не значит обрекаем его на страдания.....................................:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Нет, на благостную жизнь его обрекаем.;-) Что тут и говорить,..... бесполезно.... *Надо жить сегодняшним днем, а не думать, что будет через лет 40.............. Ну вы же думаете о том как окончите учебу, как родите детишек, как будете их воспитывать? Пусть это будет не через 40 лет, но это будущее. *Или? И смерть не спрашивает сколько человеку лет. *И потом, в вопросе темы есть такие слова "стали бы *Вы рожать, если бы.." Вы, Катя, на него ответили, что стали бы. И никто с вами не спорит. Молодец! Хорошие рассуждения. Но дайте другим ответить без ваших поучений. *И потом, не ссылайтесь на Бога. Вы уже тут показали во многих темах, что вы не лучшая представительница верующих.Ну да ладно.... Удачи вам Катерина! (F) :-)
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 15.03.2012, 02:08
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И на этой счасливой ноте, дорогие читатели, мы заканчиваем наше Talk Show! Бсем спасибо за участие и внимание! Не забывайте нас, мы к Вам обязательно вернёмся!(F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 15.03.2012, 02:13
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы незнаем что будет лет через 40. И родив такого ребенка, мы незнаем, будет ли он лет через 40 жив. Потом если мы и раньше такого ребенка уйдем, то наверняка останутся у него братья-сестры, они при хорошем воспитании не оставят такого. Потом а мож и твой даун сам многово добьется. Я у Малахова видела, как даун и артист есть и чемппион по гимнастике.
И то, что мы после учбы хотим, сколько детей хотим, то это всего лишь план на будующие. И исполнятся ли они и как исполнятся, мы незнаем. И родив здоровых детей, Вы уверенны, что они нормальными вырастут, и нестрашно их будет оставлять?? Я нет. И также что будет после смерти родителей с дауном, то никто незнает.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 15.03.2012, 02:15
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,880
По умолчанию

мне бы Ваше время....
__________________
Carpe diem, quam minimum credula postero.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 15.03.2012, 02:16
Всё Нипочем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и посмотрите *и подумайте.
***********.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.