Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 12.01.2011, 13:45
Vitalij i svi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo sa info!!!!!:-$
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 12.01.2011, 23:04
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуизе Лида .извените еще раз ,,, мне нужно дом бывшего мужа освободить , я нашла квартиру ,но она превышает нормы на *22,99 евро ....мне положено ....330 . квартира 352 ,99 евро ..я написала ,что буду сама доплачивать тогда *АРГЕ сьогласилась ,но отказали в помощи переезда *в нахцалунге в будущем тепла и ..........правы ли они ??? ведь я сама буду доплачивать ..
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 15.01.2011, 07:17
Ольга Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, *** LUDMILLA ***!
Во-первых, очень многое зависит конечно же от бератора.
На сколько мне известно, любой бератор (при желании конечно!) имеет право пропустить ДО 30 % процентов от кальтмиты дополнительно без каких-либо проблем и доплат с Вашей стороны! Моя квартира например, привышает на са. 15 евро и мой бератор мне разрешил в неё всё-таки въехать без доплат с моей стороны. Проверьте это, пожалуйста! 22,99 евро не так уж и много!
Во-вторых:
Sie konnen uber die Verwendung Ihres Regelsatzes selbst bestimmen. Sie sind frei, auch den unangemessenen Teil der Miete daraus zu decken (SG Dusseldorf 25.02.2006 S 35 AS 360/05 ER). Meist bewegen sich die Differenzen um die 30 bis 90 EUR. Wenn Sie uber Erwerbseinkommen, Mehrbedarfszuschlage usw. verfugen, konnen Sie die Differenz auch daraus decken.
Es kann aber auch jemand anderes die Diferenz zahlen.
Tipp: Solche Zuwendungen sind nur dann kein anzurechnendes Einkommen, wenn die Summe vom Spendler direkt an den Vermieter gezahlt wird. Wenn Sie selbst die Spende erhalten, um die nicht gedeckte Miete zu zahlen, gilt sie als Einkommen.
В-третьих, мне не понятно, причём тут к этому отказ в помощи о переезде и перенимании нахцалунга??? Первый раз такое слышу! Кто-то сталкивался с таким??? *Я думаю, Вы как минимум должны поставить видершпрух и / или проверить эту информацию точно!
Удачи Вам!
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 15.01.2011, 09:38
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BRIEF ....Das Mietangebot wurde als unangemessen bescheinigt. Sollten Sie dennoch in eine unangemessene Wohunung ziehen,konnen bei Anspruchsvoraussetzung nur die angemessenen Kosten fur Unterkunft und Heizung in der Bedarfsgemeinschaft berucksichtigt werden. Weiterhin werden keine mit dem im Umzug stehenden Kosten(Umzug-und Renovirungskosten, Kaution, Nachzahlungen aus Betriebskosten etc. ubernommen. Reichen Sie bitte umbgehend den unterschriebenen Mietvertrag beider Parteien sowie die Ummeldebescheinigung nach Erhalt ein. Bis dahin erfolgt die Gewahrung der Leistungen ohne Kosten fur Unterkunft und Heizung...
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 16.01.2011, 02:14
Ольга Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения:
исправляюсь
любой бератор (при желании конечно!) имеет право пропустить ДО 10 % (а не до 30) процентов от кальтмиты дополнительно без каких-либо проблем и доплат с Вашей стороны!
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 16.01.2011, 03:40
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила извените, но я не могу Вам что либо посоветовать, как написать протест. Если квартира Вам нравиться, то подписывайте митфертраг и переезжайте туда, ну а потом доплачивайте эти 23,00 €. Если же нет, то наверное придётся подходящую квартиру искать.
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 18.01.2011, 20:05
Илларионова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Лида!!! Не могли бы Вы помочь составить Bewerbung на Ausbildung Kfz-mechaniker, Altenpfleger/in, и просто как рабочий может быть есть шапка куда только имя подставлять. Мой сын ищет 2 год и все отписки то мест нет то Bewerbung не нравиться. * Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 18.01.2011, 22:32
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!! У меня просьба,может кто знает,дело в том,что я делала лебенсферзихерунг для моей дочки и плачу уже почти 6 лет.но теперь хочу отказаться от этой страховки.возможно ли это?так как страховка до полных 18 лет моей дочки.может быто кто-то сталкивался с этим и знает,что делать?подскажите!!!!!заранее спасибо огромное.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 19.01.2011, 07:29
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля напишите пожайлусто немного информаци личной о Вашем сыне, т. е. какую школу он закончил, работал ли он уже в этой сфере кфц? делал ли и если да, то где (адресс, название фирмы) практику, сколько ему лет, какие у него хоби. Знаете на этой вот страничке можете найти множество примеров бевербунгов, но их нужно немного переделывать на Ваш лад. Может найдёте там что подходящее, если нет, то я постораюсъ помочь (хотя тоже не профи)
***********.bewerbung-tipps.com/vorlagen/ausbildung/20.html
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 19.01.2011, 07:32
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена прежде чем расторгать эту страховку я бы советовала Вам написать запрос в страховку, какую сумму они Вам в случае досрочного расторга фертраг выплатят назад а потом бы уже принимала решение. А также почитайте фертраг, что там стоит на случай досрочного расторжения. Знаю, что во многих страховках есть возможность приостановить или заморозить страховку, т.е. Вы останавливаете месячные взносы туда (прежде предупреждаете и просите об этом *страховую компанию) и ждёте окончания срока а потом забираете свои деньги. Свяжитесь со своим страховым агентом, он Вам должен всё разьяснитъ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.