Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.01.2010, 22:02
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Наталья, Орднунгсамт с Социаламтом, никакого отношения к Ауслендерамту не имеют.Мало ли что они вам сказали...
Ауслендерамт - относится к Министерству Иностранных Дел и сам "Чёрт" им не брат...Сделают так, как посчитают нужным...А решение Суда, на какое ссылается Громов - состряпают за один день...И не каждый Адвокат, берётся спорить с ними, а только очень опытный и гонорар за это - соответственный...
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.01.2010, 22:21
Вальди Кэймэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oksana ******

Skorej wsego net, tak kak wi sami prieha na wossoedinenie... (-)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.01.2010, 22:25
Наталья Ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш!!! Может и смешно,но мне продляют вид на жительство именно в орнунгзамте. Я эти двери уже как родные знаю,10 лет кланяюсь.Может они табличку не довесили?Там же у нас делают вызов,если хотят кого-нибудь в гости вызвать. Пойми этих немцев.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.01.2010, 23:45
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Да, скорее всего - одно здание...
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.01.2010, 08:05
Аватар для Mararita
Mararita Mararita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 853
По умолчанию

Оксане:
Вряд ли получится, но тут лучше у адвоката проконсультироваться...Да, и представьте какая у вас должна быть зарплата, чтобы содержать себя, двух детей и будущего мужа ( не сразу же он сможет идти работать, языковые курсы ещё вам придётся оплачивать - ему никто ничего не даст)...
__________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.01.2010, 08:28
Вальди Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу выйти замуж, но мой будующуй муж не в этой стране и не немец.Сможет ли он приехать ко мне на воссоединение если у меня не будет немецкого паспорта но будет постоянная виза и работа??? Dazhi esli i postawjat postajannuu wizu "ne poli4itsja" tak kak ona wsorawno ne budetimet" grazhdanstwo,a zdelaet grazhdanstwo, tozhe bolschoj ? ona sama priehala suda nawossoedinenie.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.01.2010, 08:51
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Малышев
И, ещё : если и дальше не распишется и не найдёт себе работу, то, когдаеё ребёнку исполнится 18 лет - её могут выслать из страны...
=====================================
Ответил правильно.Пока ребенок несовершеннолетний, то есть право опеки над ребенком. При наступлении совершеннолетия ситуация немного более шаткая. ВНЖ может продлеваться до тех пор, пока Вы проживаете с ребенком однойсемьей (эта предпосылка исчезает когда ребенок заключает брак).Вот до этого времени нужно желательно получить немецкое гражданство и обязательно иметь работу, а иначе может стать вопрос о депортации из страны.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.01.2010, 09:19
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, Вы живете в Германии по статусу иностранки и пригласить сюда мужа иностранца можно только в том случае, если Вы будете иметь работу с очень хорошей зар.платой, т.е совершенно не будете получать никакой помощи о государства и еще содержать своего мужа, как Маргарита уже написала, даже языковые курсы за него никто не будет оплачивать. А так-же он не сможет работать здесь ему нужно будет получить разрешение на работу, которое ему просто не дадут.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.01.2010, 09:34
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Tatjana Buchner (Бух... - немецкое гражданство, по-любому нужно...Даже, если она - миллион зарабатывать будет...
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.01.2010, 09:47
Вальди Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Малышев
Всё верно.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.