Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.06.2009, 06:53
Рааб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать(F)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.07.2009, 06:32
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

- Птичка моя, конечно мне совершенно не трудно в выходной помочь твоей маме вскопать огород, перевезти кота на дачу, побелить потолок, съездить в Тулу на кладбище поправить оградку.
- Радость моя, я нашёл совершенно потрясающий пояс и крем для похудания, практически даром для такого чуда, а если не поможет, мы положим его рядом с остальными.
- Сладенькая моя, в Арбат-Престиж колоссальная распродажа, мы не можем упустить такой шанс
- Гордость моя, эта яичница с румяной корочкой и твёрденьким желточком самое вкусное что я когда-либо пробовал.
- Что? Она сказала такое о тебе? Она подлая лгунья! А эта её поддержала? Она низкая завистница! И эта вступилась? Только из-за собственной испорченности!
- Да я не прав, я не прав, я не прав, я не прав, не прав, не прав, прости, прости, никогда , никогда, никого другого, никого, одна ты, ты, конечно люблю, без конечно- просто люблю, без просто - люблю, люблю, люблю, целую, чмок... Всё выдохся. Rozario Agro ещё никто не убивал!
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.07.2009, 06:33
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

- Ласточка, соболь это вчерашний день, поэтому я решил продать машину, взять попроще и на вырученные деньги мы едем за шиншиллой.
- Пупсик, бытовую технику придумали не просто так, поэтому к нашей стиральной, посудомоечной,гладильной,(в скором будущем любильной) машине нам совершенно необходим пресс для мусора!
- Прелесть моя, ты неотразима, но чтобы всегда оставаться такой я записал тебя на аэробику, плавание, курсы макияжа и эротический массаж, а чтобы ты всюду успела купил тебе маленький гольфик. Rozario Agro ещё никто не убивал!
- Ненаглядная моя, тебе непременно нужны солнце и морская вода, посмотри какая ты бледненькая, завтра же едем на Лазурный берег, и не вздумай мне перечить, мы берём весь твой гардероб, все твои двенадцать чемоданов.
- Маленькая, тебе не кажется что твои бриллиантики помутнели?
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.07.2009, 06:35
Аватар для Aktivia
Aktivia Aktivia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,092
По умолчанию

Что хотят услышать женщины от мужчин?
- Солнышко, не пора ли нам переставить мебель?
- Любимая, тебе не кажется что эти туфельки уже не модны и нам пора купить новых пар восемь?
- Дорогая, давай сядем и напишем список приобретений на ближайшие полгода, потому что тот, который мы написали две недели назад я уже выполнил?
- Заинька, как ты относишься к тому, что мы на все выходные едем в магазин "Всё на свете"?
- Абрикосочка моя, вчера на вечеринке не показалось ли тебе, что у Оли была ужасно накрашена, Маша постриглась отвратительно, а Ире совершенно не идёт её новое платье?
- Кисонька, а что не надо-ли что-нибудь отпилить, прибить, покрасить, приклеить?
- Лапочка, сегодня в 19.00 ток-шоу "Я сама" с Юлечкой и Машенькой, смотри не пропусти, а я пока займусь ужином.
__________________
Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.12.2011, 00:26
Яна Политковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мужчины и женщины
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.