Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.11.2009, 08:08
Олег Эсави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я помню как пацанами в 71,75г лазили на завод , а нас оттуда гоняли
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.11.2009, 17:44
гор Михайлов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я служил в 1отделе.1 рота.демонтажный цех.76-78гг.на жаль адресов не сбереглось,вот и ищу по интернету!! может кто имел друзей из них??
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.11.2009, 08:31
Петр Опэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1978-80г.г. 2 отдел, Арт. цех, Крановой на монтаже.
Интересно, кто после меня сигареты в кабине хранил.
Кстати, я еще и старый кан застал - ег в 1978г. заменили.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2009, 05:54
Сергей Эмьмас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начинал службу в 6 отделе в электроцехе , а потом нас разделили и часть ушла к демонтажникам, а нас перевели во 2 отдел, командиром роты был у нас майор Мазанов, а замом капитан Денищенко, командиром взвода ст.прапорщик Стасюк Богдан Владимирович, командиром части полковник Добрачев, замполитом полковник Белошицкий (по прозвищу Белошвейка), нач штаба по моему п/п-к Прудников, помню когда умер Брежнев нас переодели в парадки, повели в дом офицеров мы прошли мимо его портрета и назад, потом история повторилась с Андроповым...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.12.2009, 05:55
Сергей Эмьмаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я служил 1982-1984 весна и все время службы провел в родной части 61468.( т.е. без учебок)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.12.2009, 05:53
НИКОЛАЙ НОЭМОВИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я СЛУЖИЛ В <МАЗУТЕ>ЦЕХ 55 81-83 ГОДЫ ДОБРАЧЁВ БЫЛ КОМАНДИРОМ ЧАСТИ(Y)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.12.2009, 23:41
Игорь Викта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

32 Цех.водитель-испытатель бтр.1986-88
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.12.2009, 22:10
Андрей Михайма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осень 1979-1981гг. 4-й отдел, 41-й цех, "шорный" участок, кличка "Батя". Ком. части п-к Ломоносов, затем п-к Добрачев, гл. инж. п/п-к Прудников. Ком. роты к-н Шуватов В.В.(есть его координаты), ком. взвода пр-к Осауленко, старшина "классный прапор-старый хохол) пр-к Бражник, (ох и драл он нас!!!), первый ком. отделения Геша Ярославцев(старик). Второй старик "Буба Одесса" с Херсона (тоже Андрей Михайлов). Черпаки-Коршунов (Птица) и "Фикса", пупок Серега Мельников-"Мельник", и мы слоны: я Андрей Михайлов "Батя" и Сулико Абрамов "Сулико" или "Ара"-тот еще кадр! Весной 1981г. поехал в школу прапорщиков Толик Страхов "Никотиныч"-дымил как паровоз, свои, мои и еще брал. В Форцине бросил. Заменился в 1986г. Есть телефон! Рядом со мной в Питере живет с 5-го отдела Сурен Хачатрян. Встречались-сразу сказал, что вспомнил меня!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.12.2009, 22:19
Андрей Михайма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Продолжение) Еще-бы, кавказу так и не удалось меня "забить", и я один ходил в "черный" туалет и меня не трогали. И весь кавказТОГДА был вместе: грузины, армяне, азербайджанцы и др. И нас трое: я, Коля Фильков с Твери и Сана Лагойский с Минска. Мы с Коляном за него заступились в "белом" туалете. Где ты Саня? Я несколько раз был в Минске и не нашел тебя!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.08.2010, 06:41
Юр й Попков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята - а оркестр в 1983-1984г занимал 1 место среди оркестров в германии , а их было 125.Вот и танковый завод.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.