Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 07.03.2011, 07:28
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, подумаешь, синяк..;-) . бывает... пройдёт... менять врача только из за синяка от взятия крови я бы не стала, если в остальном всё устраивает... Такой совет... на будующее...
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 07.03.2011, 07:35
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

упс... отправила случайно, ещё не дописала...
____________
альзо... совет такой... после взятия крови (не толоько в локтевом суставе), с минуту надо подавить пальцем (с ваткой) на место укола, пока *перестанет кровить... Почему то, многие вместо этого просто сжимают локоть, ну, сгибают в смысле... но в месте прокола, кровь может свободно "вытекать" в гевебе + под кожу и таком образом образуется синяк;-)
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 07.03.2011, 08:19
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну может так и получилось у врача, я же честно давила 5 минут, Когда он искал вену- было очень больно, такого тоже никогда при взятии крови не испытывала. Ну, ничего мы терпеливые, это конечно просто неприятность. мелочь.
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 07.03.2011, 09:27
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, значит пока искал, расковырял бедные вены, вот они и тоже блютали... Бывает... Конечно досадно... но... не самое страшное;-) Да шоб это было самым страшным в твоей жизни, Наташ...(v) :-)
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 07.03.2011, 17:12
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 08.03.2011, 00:26
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно , Наташа , как Вам хорошо , первый раз ... У меня по другому не бывает ... И в данный момент все руки в синяках ..:-( ;-) :-D
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 09.03.2011, 05:45
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вовочка приходит в школу с синяком подглазом. Учительница его спрашивает:
* *-Вовочка,что это с тобой случилось?
* *Вовочка рассказывает:
* *-Да лег я вечером спать,мама подошла ко мнеи спрашивает:сплю ли я?
* *Я ответил,что нет,и она,размахнувшись,залепила мне по физиономии.
* *На следующий день Вовочка пришел в школу уже с двумя синяками,и учительница его опять спросила:
* *-Вовочка,а на этот раз что с тобой случилось?
* *-Да все тоже самое.Лег я вечером спать,мама подошла ко мне и спросила, сплю ли я?Я,помня вчерашнее,промолчал.Потом подошел папа и спросил, сплю ли я, ну папе я ответил,что еще нет,и он мне залепил синяк под второй глаз.
* *На третий день Вовочка пришел в школу весь избитый,и учительница, ужаснувшись,спросила:
* *-Вовочка,что с тобой,ты что,под машину попал?
* * *-Нет,Марья Ивановна,все было то же самое,мама с папой по очереди спросили,сплю ли я,на что я,естественно,промолчал,но когда папа сказал маме ПОЕХАЛИ,я просто спросил КУДА!
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 09.03.2011, 18:39
Sandra Fil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Наташ, у меня летом соседка очень так трогательно, шепотом спросила, неужели меня беременную и муж бьет... *у меня все руки в синяках от локтей и до лодошек/тыльной стороны, не знаю как назвать! *У меня и так вены плохие, пока кровь пойдет по три-четыре раза колят, а у беременной еще и лопались по полной программе, даже когда еще иглу вставляли было раз! А тут я у нескольких врачей сразу была и в больнице, кровь сдавала. Так на мне живого места не было! :-)
Кстати, с первого раза попадают только две Arzthelferinnen: die beim Hausarzt и еще одна "русачка", но как раз у русачки вены ВСЕГДА лопаются и синяки такие длинные получаются, она мне иглу по самый не хочу вставляет. Зато обе с первого раза.
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 09.03.2011, 21:11
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, тогда мне везло просто до того первого раза синяка! Да что же это такие проблемы?! что то в союзе никогда таких проблем не было, с синяками, не только у меня, у всех сотрудниц детск.дошк. учреждений каждые 3 месяца кровь из вены сдавали- и ничего, никаких синяков.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 10.03.2011, 00:45
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня наоборот ,здесь лучше могут попадать в вену,в России вечно исковыряют,говорили,что вены очень тонкие ...А также детям,но онажды у моего сына брал кровь в нашем клиникуме один араб,всего истыкал,пока я не сказала,чтобы он больше не прикасался к моему ребёнку,пожаловалась оберарцту,потом стали присылать только опытных...,да и у детей берут только врачи кровь из вены...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.