Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 27.02.2010, 00:18
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, никто плеваться не собирается..Здесь такая система, как в церкви-"стучите, и вам откроют"..
Хочет ребёнок учиться, стремиться к чему- либо(не без помощи родителей), то будет результат..А нет-и суда нет..Если Вам важно, что из Вашего ребёнка получится-засучивайте рукава и вперёд-к знаниям..
Поверьте, 1ый класс, это ещё игрушки, продолжение дет.сада, потом будет тяжелее, сложнее.Не упустите сейчас.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 27.02.2010, 00:24
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

”*°•.¦Ирина Шевченко¦.•°*”
я свами не спорю что радители должны тоже помогот здесь я свами согласно, но если дети приходят домои и говорят мы это в школе не проходили и учитель сказал что мы должны это зделать с радителями для чего тогда школа нужна? тогда надо закрыть все школы и обучать детей дома самим
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 27.02.2010, 00:33
Petruschina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

idite k u4itelju poprasite objasnenii
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 27.02.2010, 00:36
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Марина такая тут система обучения в школе только грунд дают а дома вы должны сами заниматься,главное не упустить первые пол года а потом легко будет.И против этой системы обучения непопрешь как бы вам не хотелось.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 27.02.2010, 00:37
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natalja & Se... Kudrin(Petru...
аха зделала я ей термин в последний раз ну она его назначила на 14:00 и что вышла я пришла а она домой свалила прождала я ее 20 мин просто так и все а теперь эту неделю ее небыло по не известным причинам
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 27.02.2010, 00:38
Petruschina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a vertreter?
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 27.02.2010, 00:44
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natalja & Se... Kudrin(Petru...

a прчом тут vertreter? он те не классный руководитель он те не издевается над моим ребенкам если ей до фанаря что с ней деректор разговаривал я не думаю что она vertretеra послушает
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 27.02.2010, 00:46
Petruschina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто к тому,если раз промол4ат они и "ножки свесят"
все в наших руках.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 27.02.2010, 00:50
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Natalja & Se... Kudrin(Petru...
я просто не знаю что еще зделать деректор не помогло шульамт тоже не помогло я на гране срыва ее по стенке размазать с трудом себя сдерживаю
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 27.02.2010, 01:12
Petruschina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

marina
всего хватало и у нас,старший закан4ивает 11класс, младший в 5классе(новая школа,новие у4ителя,тяжелая программа(гимназия)
В на4але года била проблема с млад.По истории(контр.раб.)полу4ил--6.Как так, у4ил я то4но знала.Но самое страшное било не 6,у4итель раздал работы,мои расплакался--ревел урок она игнолировала все,в итоге разболелас голова-два урока пропустил,пришлось забират со школы. По закону ето наказуемо.Пошла к вра4у расскасала,виписал успокаительние.А по том в школу .Все решилось без проблем и оценки хорошие. Будте настои4евей,добиваитесь своего если вы 4увствуете себя правои.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.