Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 09.02.2012, 01:42
Стас Мавкэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И КАК У ВАС ЭТО ПРОИСХОДИЛО ДОКУМЕНТАЛЬНО?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.02.2012, 01:47
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас, я немка по национальности, ставила антраг *на ПМЖ в Германию, * приехала по статусу поздней переселенки, в антраге пришлось доказывать *до 3 колена, что мои предки являлись немцами. Переводила документы на немецкий язык и все прикладывала к антрагу(заявление) , потом в посольство в Москву отвозила и ждала .Тест *на знание немецкого тогда не сдавали. Первый тест ввели в мае 1996, сдавал только основной заявитель.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 09.02.2012, 01:51
Стас Мавкэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОКУМЕНТЫ У НАС СОБРАНЫ ТАК ЖЕ! ПОЛУЧАЕТСЯ В ГЕРМАНИЮ ЕДИТ МОЯ МАТЬ К СВОЕЙ МАТЕРИ А Я ПРИЦЕПОМ
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.02.2012, 02:02
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Стас, тут у Вас могут заморочки быть, я сейчас не могу ссылку найти, искать нет времени,где адвокат *как-раз пишет, что допустим если родители заносят в свой антраг *своих детей задним числом, то только *дети *могут выехать, а уже внуки в этом случае не выезжают. *Прицепом *к маме было-бы *так, Если Ваша мама имеет национальность немецкую, ставит самостоятельно антраг на ПМЖ, т.е является основным заявителем, сдает тест на знание немецкого языка, а Вас вносит *в свой антраг, вот тогда *Вы будете " прицепом". А так ни о каком прицепе речи не может быть. Я вот только одного не могу понять, почему Вам адвокат *ни дает точной информации. или его дело только брать гонорар.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 09.02.2012, 02:07
Стас Мавкэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БАБУШКА СДАЛА УЖЕ В ГЕРМАНИИ НА ПАРАГРАФ Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ КАКОЙ НО ДАЖЕ ЕСЛИ МОИ РОДИТЕЛИ НЕ СМОГУТ ПОЕХАТЬ Я КАК ВНУК СМОГУ(ИЗ ЗА ЕЁ ПАРАГРАФА)
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.02.2012, 02:17
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вашей бабушки обязательно должен быть 4 параграф и чтоб она приехала в Германию после 1992.Все будет зависить *от решения немецких чиновников, насколько они посчитают " тяжелым случаем" у бабушки., тогда Вы *сможете приехать, всем вместе Вам навряд-ли дадут выехать. Стас, *немецкие чиновники очень строго соблюдают свои законы, они каждое заявление будут индивидуально и тщательно рассматривать, так-же могут учесть, что если у Вашей бабушки есть еще дети в Германии, то могут на этом основании тоже отказать, мотивируя тем, что эти дети могут ухаживать за бабушкой. Если Ваша бабушка больна, то в этом прошении она пусть напишет. *Но скажу, Ва *так, даже адвокаты, которые уже ознакомились с этим дополнением к закону не обещают положительного результата. Общем этот закон затронет небольшую группу людей. Вы на меня не обжайтесь, что я так пишу, я просто повторяю *то, что написано в законе.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.02.2012, 07:03
Mysterious doyghtiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госпожа Тина, вы же говорили что не будете более обращать внимание на мои глупые сообщения... *))) Сами себе противоречите и всё же обращаете на меня своё высокопочтейнешее внимание с высоты птичьего полёта... Не царское это дело и Вам не по статусу, обращать внимание на таких как я, не утруждайте уж себя так... ;-) Мои сообщения может кого и веселят здесь... *ну, хоть позитив какой-то ... не то что ваши... только раздражают всех и не более...:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.