Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1801  
Старый 08.01.2011, 22:28
Станислав Нэжны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мать у них умерла когда ей было 13 лет.в семье 6 детей,5 мальчиков и она последняя дочь.мать долго болела поэтому строго не воспитывала знала что умрёт и баловала её.он воспитывает теперь один.на мой взгляд со стороны нормальная симпатичная девушка,самолюбивая и ленивая.но в учёбе действительно тупая.
Ответить с цитированием
  #1802  
Старый 08.01.2011, 22:29
Станислав Нэжны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините,я очень много написал и непонятно.тяжело коротко высказать большую проблему.
Ответить с цитированием
  #1803  
Старый 08.01.2011, 22:32
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Сделайте ей термин в SPZ центре там сидят психологи которые ставят диагнозы и выдают справки .Ей по идее нужна такая справка или хотябы инвалидность поставили чтобы арбазамт не трогал и она получала деньги и сидела дома спокойно.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #1804  
Старый 08.01.2011, 22:34
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

У моей сестры такие проблемы но только с рукой ,родовая трамва всё оформили сидит дома и получает свои деньги.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #1805  
Старый 08.01.2011, 23:01
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю что это выход из положениай ребёнка просто списать ивалидом, у неё вся жизнь ещё впереди!!! Наверняка ей действительно нужен психотерапевт который доберётся до девочки . Мои знакомые были в таком Synergetik Zentrum где делают особенную терапию с гипнозом и прочим, сначало нужно узнать оплотит это кранкенкасса а потом сделать термин. в тяжёлых случаях если уже всё испробаванно они обычно перенимают эти немалые расходы.
Ответить с цитированием
  #1806  
Старый 09.01.2011, 00:11
ОЛЬГА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕБЁНОК И ОТПУСК!!!
подскажите пожалуйста,если ребенок едит(летит) в отпуск(ЕВРОПА) с бабушкой и дедушкой,но они ему не родные.нужен ли какой нибуд документ,4то мама разрешает и 4то они имеют право на ето?я имею ввиду Vollmacht .спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #1807  
Старый 09.01.2011, 01:15
Станислав Нэжны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное спасибо за советы.отец уже сейчас поискал адреса Synergetik Zentrum.но как видно их немного в германии,или в каждом городе есть,но в нашем мы пока ненашли.но спросим теперь в кранкенкассе.и он на этой недели будет делать термин на беседу с социалпедагогом в её школе.как и что дальше с дочерью,что они посоветуют.и как раз там же спросит за этот вариант лечения.
Ответить с цитированием
  #1808  
Старый 09.01.2011, 01:20
Станислав Нэжн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

школы её уже три раза отправляли на террапию к психиатору все говорят что отстоёт в развитии,но справки недают.сказали что таких как она куча на дорогах стоят.
Ответить с цитированием
  #1809  
Старый 09.01.2011, 01:35
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав, вы в какой нибудь группе состоите психологической? Может там вам помогут... У меня есть одна группа, там модератор психолог (женщина)... хотела вас пригласить, но у вас профиль закрыт (впрочем как и у меня) задайте в поиск "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА В ГЕРМАНИИ"...
Ответить с цитированием
  #1810  
Старый 09.01.2011, 03:26
Tihovskoj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого был опыт судебного процесса с Vermieterом? Обратитесь, пожалуйста, ко мне в личку....есть несколько вопросов. Заранее благодарна
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.