Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1171  
Старый 02.04.2012, 18:25
Natalie Wilhil Natalie Wilhil вне форума
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

Принимаю заказы на индивидуальный пошив штор.Выезд на дом по всему Берлину.Большой выбор тканей и *и всех принадлежностей.Помогу подобрать ткань к вашему интерьеру,а также эксклюзивные модели для ваших окон! Качество гарантированно,вы останетесь довольны!А также любые переделки ваших вещей.Пишите в личку,рада буду помочь.
__________________
За одну ночь нельзя изменить жизнь, но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 02.04.2012, 19:43
Валентина Кадицка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уникальное предложение для тех,
($) кто любит деньги ($) и
согласен полюбить интернет.
Начните не работать,
а зарабатывать.
********pgrfk.2sms.ru
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 02.04.2012, 20:21
Svetlana Viktor Peter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Partyservice Svetlana
У нас можно заказать все услуги. А также доставка блюд всех видов. Мы зделаем ваш праздник не забываемый вкусно и красиво. У нас обновления буфета. Наши контакты. ТЕЛ. 03037402660, 92210139Mobil.0176-40187924.
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 02.04.2012, 20:32
Алексей Пэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Музыкальная группа
„Ночной Берлин“

Предлагает вам свои услуги.
Живой вокал на вашем вечере.
Свадьбы, юбилеи, дни рождения,
новогодние вечера.
Вместе с *весёлой Тамадой,
и костюмированными *представлениями.
Мы подарим вам незабываемый вечер.
Мы ждём с нетерпением наших встреч.

Берлин

Тел 033413563726
Моб.01732820213
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 02.04.2012, 21:03
Наташа Гэнс Наташа Гэнс вне форума
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! !! *По многочисленным просьбам празднование дня матери переносится ВНИМАНИЕ!!! 19Мая ! Приносим вам свои извинения за причиненные временные неудобства. PartyTeamGloria приглашает ВАС на вечер, посвященный ДНЮ МАТЕРИ! ВАС ждут сюрпризы, конкурсы, игры, дискотека, танцевальное шоу , живой вокал, холодные и горячие закуски,безалкогольные напитки.Алкоголь вы можете приобрести у нас в баре по розничной цене магазина . Party Team Gloria приготовит для вас и ваших близких незабываемый вечер. Ждем вас 19 мая в 20:00 Festsale Nostalgie по адресу Askanierring 93a / Ecke Streitstr Bus 136 ,236 до остановки Havelschanze.Дополнительная информация по телеф.01738430594 или 017656328708. С уважением Party Team Gloria стоимость билета 25 .При вашем заказе более 4 человек бутылка водки бутылка шампанского бутылка воды бесплатно ! НЕ ПУТАТЬ С PARTYSERVICE - NATALIE!!!
__________________
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! По многочисленным просьбам празднование дня матери переносится ВНИМАНИЕ!!! 19Мая ! Приносим вам свои извинения за причиненные временные неудобства. PartyTeamGloria приглашает ВАС на вечер, посвященный ДНЮ МАТЕРИ! ВАС ждут сюрпризы, конкурсы, игры, дискотека, танцевальное шоу , живой вокал, холодные и горячие закуски,безалкогольные напитки.Алкоголь вы можете приобрести у нас в баре по розничной цене магазина . Party Team Gloria приготовит для вас и ваших близких незабываемый в
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 03.04.2012, 03:43
partyservice- Notol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ольга эльке

18:38
Уважаемая Наташа Гинза не переживайте Рарти сервиз Натали невозможяо ни с кем перепутать!!! Это очень классный СЭРВИЗ!!!(Y) (Y) (Y) *Я бы его всем советовала!!!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 03.04.2012, 04:07
Наташа Гэнс Наташа Гэнс вне форума
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 35
По умолчанию

Вот именно потому что он ,,классный,, я и не хочу чтобы люди путали новый сервиз с сервисом у которого есть ,,репутация,,на ШПАНДАУ! я и не переживаю! Я смотрю ваш сервиз всюду работает раз вы после каждого моего объявления пишите свот отзывы и нахваливаете....,спасибо за осведомителей ваших!:-) :-) И просьба пишите правильно раз вы обращаетесь именно ко мне!спасибо за копии конечно!но я не думаю что это надо!






Каждый сервис работает:-) *по своему хорошо у каждого свои рекомендации)! удачи!









:-) а вам мой совет берегите нервы! целее будете!
__________________
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! По многочисленным просьбам празднование дня матери переносится ВНИМАНИЕ!!! 19Мая ! Приносим вам свои извинения за причиненные временные неудобства. PartyTeamGloria приглашает ВАС на вечер, посвященный ДНЮ МАТЕРИ! ВАС ждут сюрпризы, конкурсы, игры, дискотека, танцевальное шоу , живой вокал, холодные и горячие закуски,безалкогольные напитки.Алкоголь вы можете приобрести у нас в баре по розничной цене магазина . Party Team Gloria приготовит для вас и ваших близких незабываемый в
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 03.04.2012, 17:37
BERLIN - tvonsp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Услуги по перевозке пассажиров (до 9чел.) и грузов(1.5-7.5t) комфортабельными микроавтобусами Mercedes или LKW 3.5 или 7.5т. в Берлине, Германии, Европе.
Организуем переезд и полный ремонт квартир, офисов.
Доставка строительных материалов со скидкой от 10% - 25%. Складирование Ваших грузов в Берлине.
Также услуги автомобилями Мерседес или БМВ бизнескласса. (трансфер с аэропорта, деловые встречи, бронь отеля и т.д.)

***.transport-berlin24.de
Тел.: 030 99 250 681 * Funk.:0176 40 246 446
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 03.04.2012, 17:45
Аватар для Марина Васимь
Марина Васимь Марина Васимь вне форума
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Наращивание ресниц по японской технологии
(норка,шелк):
Наращивание ресниц по внешнему краю - 30 €
Наращивание ресниц половина объема - 60 €
Наращивание ресниц полный объем - 80 €
Наращивание ресниц 3D объем - 120 €
Пучковое наращивание - 3 € за один пучек.
Декорирование ресниц:
Стразы за одну штуку 2,50 €
Коррекция ресниц:
Стоимость коррекции зависит от состояния ресниц и составляет как правило от двух третей от общей стоимости первичного наращивания
Снятие ресниц - 15 €
Дополнительные услуги:
Моделирование формы бровей- 5 €
Коррекция формы бровей - 4€
Окрашивание бровей - 4 €
Окрашивание ресниц - 4 €
Наращивание ногтей:
гель, типсы и формы+френч - 30 €
коррекция+френч – 25 €
дизайн ногтей от 5 €
маникюр женский – 15€
маникюр мужской – 10 €
парафинотерапия – 10 €
Берлин — Лихтенберг
Тел.: 017677174795
__________________
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 03.04.2012, 22:34
Недвижимость и Тукисм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем !
Посмотрите ТОП 10 самых недорогих квартир в Торевьехе – Испания !
Вся недвижимость недалеко от моря и отличных пляжей !
Убедитесь сами *в реальности покупки места под солнцем и у моря за совсем небольшие деньги !
********youtu.be/BLEPS8EQ-Cw
Для тех, кто не знает г. *Аликанте - посмотрите клипы:
********youtu.be/zvJgA9DeWXw
********youtu.be/MzOR_mcY6jY
********youtu.be/glRhs4uynrs * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Вся дополнительная информация:
spaintur@gmail.com
Skype: spaintur
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.