Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6871  
Старый 11.08.2011, 04:47
Аватар для Karina
Karina Karina вне форума
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
По умолчанию

похоже мне никто не подскажет
__________________
Дилижанс - Белая фата
Ответить с цитированием
  #6872  
Старый 11.08.2011, 06:11
Анастасия Виктаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нашла темы о сексуальном домогательсте *на работе.Может кто посоветует , как не реагировать на сплетни отвергнутого кобеля (которые он распространяет обо мне на фирме) *.Где мы оба и работаем.Ну ни как не понимают наши мужики ,что в Германии , тем на работе, какие либо отношения запрещенны.Модераторы откройте *пожалуйста такую тему , тема актуальна.Хочу написать статью в Газету" Земляки" , так как хочется юридического совета.
Ответить с цитированием
  #6873  
Старый 11.08.2011, 06:16
Анастасия Виктаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю что у всех на работе особенно у *женщин *так гладко и сладко.Поделитесь советами на эту тему.Что предпринять , кому пожаловаться.Ведь для кого домогательство *мёд сладкий , а для меня скоро закончитья *психушкой..
Ответить с цитированием
  #6874  
Старый 11.08.2011, 06:55
Анастасия Виктак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И муж у меня есть он , всю историю тоже занет.Но самое обидное когда пошла к шефу и рассказала , то шеф мне * ответил ".Подумайте прежде чем наговаривать на моего лучшего рабочего."
Ответить с цитированием
  #6875  
Старый 11.08.2011, 07:09
Анастасия Виктак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще эта история длится не один год.Когда то пришла на эту фирму молодой 33 летней мамой .Без знания немецкого *языка ,понадеялась на этого человека .Поумала наш земляк, поможет подскажет.Когда поняла что это за под..... *ок.Пришлось послать.На что получила ответ не дашь так... зае ..у. физически Начались издевательства.Пришлось уволиться.После кризиса эта одна * фирма ,которая набирала рабочих *недалеко то дома.Проработала 5 лет ,и вот опять кризис и тот цех где работал этото Тип, перевотят к нам в наше здание.История повторилась .Была у шефа .Результат .Был описан ниже.
Ответить с цитированием
  #6876  
Старый 11.08.2011, 07:32
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда.... Это я про сексуальные домогательства. Наказуемо вплоть до увольнения. Сама не сталкивалась, даже будучи моложе, но у мужа на работе сотруднице достаточно было пожаловаться 2 раза *и ее обидчика перевели в другой отдел с понижением. То есть на первый раз предупредили, чтобы не встутал с ней ни в какой контакт, не подходил, не разговаривал, не трогал. Если что то нужно по работе, то через других сотрудников. *Не выдержит - после третьего раза - уволят. Все официально , через Betriebsrat. Все пполучается от фирмы зависит. Фирма большая?
Ответить с цитированием
  #6877  
Старый 11.08.2011, 08:04
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Анастасия Виктория
ну... раз шеф не реагирует... в бетрибсрат? Как Нина упомянула...
Ответить с цитированием
  #6878  
Старый 11.08.2011, 18:30
Гильденштерн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересное дело! моему только фас скажи-растерзает! мужу нужно поговорить по мужски,не обязателно в грубой форме,но доходчиво.не понимаю!может быть вы ведёте себя как жертва,вот и раззадориваете его-нужно самой тоже попробовать поставить его на место.
Ответить с цитированием
  #6879  
Старый 11.08.2011, 20:12
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 471
По умолчанию

нет, нет, зачем муж? это уже угроза извне. тем более, что есть женщины без мужей. тогда что делать?
нужно к Frauenbeauftragter, если такой есть. если нет, то в Betriebsrat и шефу параллельно пожаловаться. стой на своём. да - подумала, да - уверена. да - домогается!
они обязанны отреагировать.
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #6880  
Старый 11.08.2011, 20:59
Ковалева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шефу и в Betribsrat лучше в письменной форме все изложить, тогда они будут обязаны рассмотреть Вашу жалобу.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.