Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3021  
Старый 10.03.2011, 17:32
Ковалева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужа на работе есть один местный немец, который живет в где-то в соседнем городке,где с работой сложно. Так-вот *ему приходится в три часа ночи выезжать с первым поздом, чтобы успевать на смену. Для него наверное было бы спокойнее сесть на социал, оправдываясь , что "работы нет". Это я для Али. *Кто ищет, тот находит.
Ответить с цитированием
  #3022  
Старый 10.03.2011, 17:37
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вашу работу тоже нельзя назвать хорошей,одна из тех,на которой многие "наши" работают...То,о чём вы говорите,это необходимые знания языка.Никто не говорит,что знания языка не важно...
Ответить с цитированием
  #3023  
Старый 10.03.2011, 17:41
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Для него наверное было бы спокойнее сесть на социал, оправдываясь , что "работы нет". Местные,как огня бояться на социал попасть,те конечно,которые всегда работали...
Ответить с цитированием
  #3024  
Старый 10.03.2011, 17:42
Ковалева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла, о чем ВЫ?
Ответить с цитированием
  #3025  
Старый 10.03.2011, 17:45
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пост от 10:37,был комент. на пост Наты о хороших работах и знании языка...
Ответить с цитированием
  #3026  
Старый 10.03.2011, 17:45
Аватар для Ната
Ната Ната вне форума
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Нет,вы не правы!Я работаю на самой большой машине предприятия,на которой сможет работать не каждый фестник.Необходимые знания *языка имеют далеко не все.
__________________
Приветик!!!
Ответить с цитированием
  #3027  
Старый 10.03.2011, 17:49
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо Ната,пусть будет так...,также хорошо если человеку работа нравится ,а не только приносит *доход .(Y) (F)
Ответить с цитированием
  #3028  
Старый 10.03.2011, 17:53
Аватар для Ната
Ната Ната вне форума
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Не только работа нравиться,но и люди с которыми я работаю.Мы понимаем друг друга с полу слова.Большая половина немцев работает в нашей смене.Я очень довольна,что нашла эту работу и зарабатываю не плохо для начала.(fr) (fr) ;-)
__________________
Приветик!!!
Ответить с цитированием
  #3029  
Старый 10.03.2011, 17:56
Аватар для Ната
Ната Ната вне форума
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Я себе не представляю сидеть дома без работы и зависеть от социала...Надеюсь,что не окажусь в такой ситуации:-$
__________________
Приветик!!!
Ответить с цитированием
  #3030  
Старый 10.03.2011, 18:10
Соломонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя ситуация не из приятных, если можете прокомментируйте и посоветуйте, что делать дальше и что можно предпринять. наша крабель-группа расположена на втором этаже, было очень душно, моя дочь капризничала, поэтому мы раньше всех оделись и вышли, люди еще были в коридоре, разговаривали и т.д. я точно помню как закрыла дверь и вышла. спустились с дочей вниз - выкатили коляску-напоила ребенка-дала печенку, прошло минут 5-7, я ждала соседку, чтобы идти домой. потом услышала крики, спустилась соседка, сказала, что кто-то не закрыл дверь, вышла девочка и упала на лестнице. Я спросила, все ли нормально, соседка сказала, что мама ей занимается. Сверху доносились слова "Сука!!" и т.д. Но мы постояли минут 5 и пошли домой, потому что дели капризничали. Дома мне позвнила руководитель группы и сказала, что я не закрыла дверь и девочка упала, что с мамой в больнице. Я пыталась убедить, что все делала верно, что дверь закрывала и была уже долго на улице, даже незнала, что случилось и уж точно, что я виновата. Начала звонить маме девочки, но ее не было еще дома. Вечером, переписывались здесь с папой девочки, он сказал, что они в больнице на 2 дня под наблюдением. я ему все рассказала, но он сказал, что нам надо выяснить все с мамой. Волнует несколько вопросов, не считая здоровья этого ребенка конечно, что все ответственность перенесли на меня, потому что я раньше всех вышла, что руководитель делает вид, что ничего незнает и т.д., но все думают, что это я виновата. видимо слова оскорбления тоже касались меня. Что я могу предпринять в ответ, потому что считаю, что я была оскорблена и обвинена ложно. Вот! СПАСИБО!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.