Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2991  
Старый 10.03.2011, 06:44
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, это раньше так было, а сейчас *строже с этим *стало, , раз вызываешь, то и содержи. Делают послабление, когда дети есть , ну а когда брак *в 50 лет *делается, понятное дело, что в таком возрасте воссоединяещему трудно будет найти работу, поэтому немецкие чиновники стараются палки в колеса ставить, тянуть резину, предлагать жить в России.
Ответить с цитированием
  #2992  
Старый 10.03.2011, 07:02
чичаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не из -за денег, просто знаете надаело что они нас здесь за людей несчитают.Мамочке моей ампутировали ногу 2 раза резали и на второй операции другую ногу повредили так что она до сих пор мучается.И 3-ю операцию ей делали чтобы наложить швы на повреждённую ногу.Вот так мама перенесла 3 операции за одну неделю в 83 года,она дома уже почти месяц,она очень тяжёлая,ухаживаю за ней сама,после этих наркозов она никакая теперь.Что-то понимает,а что-то нет. И ведь должны же они ответить как-то за ту ошибку? Незнаю может я просто сейчас очень зла на клинику,глядя на страдания моей мамочки не могу спусть это им с рук.Может и не права.
Ответить с цитированием
  #2993  
Старый 10.03.2011, 07:03
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашему родственнику тоже сказали , что он не может вызвать жену на воссоединение , потому , что сам ничего ещё не получал . Но написали письмо , с ссылкой на закон , что гражданин Германии имеет права жениться , и жить с семьёй . Через пару месяцев они приехали . Было это 4 года назад .
Так же знаю случай , когда свадьба была в октябре 2009 , в Казахстане , а жена приехала сюда в июне 2010 , после сдачи теста . Муж получает пособия .
Это к тому , что надо добиваться , и всё получится , Удачи !!!
Ответить с цитированием
  #2994  
Старый 10.03.2011, 07:14
Татьяна Сава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже думаю, что самое главное работа, всё равно откуда жена из какой страны. Ведь если хочешь завести семью, надо подумать как её обеспечить. На случай, если будете спрашивать, работаю ли я. Да работаю, хотя муж достаточно зарабатывает. И мне кажется здесь каждый может найти работу. Может не сразу начальником.
Ответить с цитированием
  #2995  
Старый 10.03.2011, 07:22
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот интересно, почему все воссоединяются в Германии, а не в России.Видимо многие хотят на халяву пожить. , а в России вкалывать надо. , там за то, что сидишь дома деньги не платят.:-(
Ответить с цитированием
  #2996  
Старый 10.03.2011, 07:30
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, как жениться, то гражданин Германии и ссылки на законы *находят, а как работать и содержать семью, то не очень хочется и только требования к закону, а про свои обязанности почему-то забывают.
Ответить с цитированием
  #2997  
Старый 10.03.2011, 07:34
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, ни все, мой муж со шпрахов ушел на работу, да и многие быстро находили работу, кто хотел, а кто не хотел *так и сидит уж лет 15-20, разбаловала Германия многих.
Ответить с цитированием
  #2998  
Старый 10.03.2011, 07:47
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще мне не понятно, , ведь в Германии столько одиноких мужчин и женщин, неужели *нельзя здесь найти вторую половину, зачем нужны все эти заморочки, это кому надоела спокойная жизнь в Германии ищут невест и женихов в России..Поедут в отпуск в Россию, познакомяться и скорей сюда, а человека толком не узнаешь за такое короткое время, а потом начинаются другие проблемы., , бракорозводные процессы.
Ответить с цитированием
  #2999  
Старый 10.03.2011, 07:54
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут нет определенной темы, а то, , о чем я написала, как-раз касается *Али.
Ответить с цитированием
  #3000  
Старый 10.03.2011, 08:04
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аля, я шаблонами не думаю, тут таких , как Вы в группе много было, желающих любой ценой попасть в Германию, да и на работе приходилось с такими *женщинами встречаться, которые выходили замуж не за мужчину, а за страну, а потом этого же мужа обзывали " фашистом недобитым" и *потом разводилисьТак-что сказки про *" Большую любоооффф" при себе оставьте. Что в России не осталось совсем мужчин?????Наверно в Германию сильно хочется.;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.