Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 14.06.2014, 19:35
Elena Uludintceva Elena Uludintceva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 15
По умолчанию

Добрый день всем

Я сейчас занимаюсь проектом по Олимпийской деревне от университета в городе Котбус(под Берлином).( сама я из Санкт-Петербурга) Это неофициальная часть проекта по восстановлению деревни и привлечению туда посетителей. Мы будем делать проекции на фасадах нескольких зданий в июле и разрабатывать концепты для повышения интереса посетителей. Если руководству теперешнего музея в Олимпийской деревне понравятся наши идеи и конечный продукт, то показы отрывков при помощи проектора и другие концепты будут применяться на постоянной основе.

Мы ищем различную информацию о периодах во время олимпиады, сразу после нее, в советское время и тд. Я занимаюсь именно советским периодом . Интересуют здания на территории олимпийской деревни( что в них было, как выглядели в советское время и тд), жизнь солдат и офицеров, рассказы и воспоминания тех кто служил там.
Не могли бы Вы , пожалуйста, помочь и такого рода информацией и возможно поделиться воспоминаниями?
Если Вам интересно, Вы тоже можете поучаствовать в проекте и мы можем упомянуть Ваше имя.

Буду очень благодарна за любую помощь,
С уважением Елена

P.S. Информация нужна как можно раньше
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 17.02.2015, 23:31
Sergej Lyaxoveckij Sergej Lyaxoveckij вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Как с вами связаться?

Добавлено через 2 минуты
1982-84 в/ч 58300 Олимпишесдорф, откликнитесь!!

Добавлено через 4 минуты
1982-84 в/ч 58300 Юрий Одыс, я Сергей Ляховецкий. Как можно с тобой связаться? Может у тебя есть социальная сеть или скайп? Вот мой номер телефона +79272640020 позвони мне, если увидишь это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.