Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5581  
Старый 09.02.2012, 21:33
Франк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакого автоматического выбывания нет,надо официально отказываться и платить за отказ.Мы приехали в 1995 и родители зятя по приезду в Германию не встали на учёт в Казахское консульство,потом приняли немецкое гражданство.думали что из казахского автоматически выбыли,как это многие доказывают.В 2003 когда дети решили пожениться,во всех документах стояло казахско-немецкое гражданство у зятя.Так что это всё выдумки * и просроченный паспорт и не постановка на учёт *не ведут к утере гражданства,за всё надо платить .
Ответить с цитированием
  #5582  
Старый 09.02.2012, 23:35
Валентина Паум Валентина Паум вне форума
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Ольга, спасибо! я только немножко в этом сомневалась...;-) (F)
__________________
Никогда не сражайся с женщинами - и победа и поражение будет твоим позором...
Ответить с цитированием
  #5583  
Старый 10.02.2012, 00:58
Eberle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga und Valentina! За эти годы действительно много изменилось!!! Вы сами можете в этом убедиться, если обратитесь на сайт каз. консульства. Я уже неоднократно писала и помещала ответ оттуда на мой запрос, гражданство мы утеряли, но чтобы это справку получить... не буду далъше писатъ, т.к кто не верит, пусть или найдёт в теме о гражданстве ответ из консульства или останется при своём мнении.
Ответить с цитированием
  #5584  
Старый 10.02.2012, 05:47
Polina Giving
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действ,ительно Автоматически *,неполучается,один пример племяник от Гражданства Каз_на откозалс *штутгардя а женился на девушке где родители также верят что теряется автоматически,а когда родились дети им в свидетелство записали гражданство .которое было у матери по приезду в Германию ,
Ответить с цитированием
  #5585  
Старый 10.02.2012, 06:53
Eberle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно автоматически это *не произойдёт. Я узнавала у нас в ратхаузе - in Einwohnermeldeamt/Ausweisbehorde. *Им *надо предоставить эту справку с консульства, что гражданство утеряно и тогда они его (гр-во) изымут, т.е уберут из наших данных в компьютере. А как эти справки получитъ, я уже писала.
Ответить с цитированием
  #5586  
Старый 10.02.2012, 06:58
Jakob Schivo wii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И за это отвалить казахам ещё деньжат????????? *Лично я им ничего не должен. Нашли лазейку, как с нас деньги потянуть. * Забыли как во время войны на их земле тысячами от голода умирали......
Ответить с цитированием
  #5587  
Старый 10.02.2012, 07:02
Павел Вэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вы хотели?
Ответить с цитированием
  #5588  
Старый 10.02.2012, 07:21
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыли как во время войны на их земле тысячами от голода умирали......
....
А причём сдесь казахи!!????! Русский "брат" их не спросил, когда депортировал наших и своих "кулаков" и "врагов народа" в ихнии голодные степи. До этого уничьтожив и заморив голодом сотни тысячь казахов на их же земле. А если кто и спасал наших *в те времена от голодной смерти, то это были казахи.
Ответить с цитированием
  #5589  
Старый 10.02.2012, 07:26
Eberle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти гебюрен, в 2009 г. было 24 € считаю мизером по отношению, когда было в 96-м году 600 ДМ. Но сама процедура, сколько документов надо перевести и заверить и всё это умножить на кол-во персон, получается тоже немалая сумма.
Ответить с цитированием
  #5590  
Старый 10.02.2012, 07:28
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы не казахи нашей семьи бы точно не было. спасли от голодной смерти
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.