Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.09.2010, 18:43
лена фагэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников по деду -Фогель Яков,бабушка -Фогель Анастасия,тётя-Надя,дядя-Анатолий,проживаем в г.Сыктывкаре.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.09.2010, 01:06
Людмила Вайтав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу брата моего дедушки. Они родились и жили в селе Ней-Вальтер, их отец БУТЕРУС ЕГОР АДАМОВИЧ 1894г. р. Брат Иван (или производное от этого имени) был потерян дедушкой после того, как их отца забрали, мать Екатерина-Елизавета вскорости умерла. И детей раскидало по жизни. Буду признательна за любую информацию. Спасибо)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.09.2010, 01:06
Людмила Вайта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу брата моего дедушки. Они родились и жили в селе Ней-Вальтер, их отец БУТЕРУС ЕГОР АДАМОВИЧ 1894г. р. Брат Иван (или производное от этого имени) был потерян дедушкой после того, как их отца забрали, мать Екатерина-Елизавета вскорости умерла. И детей раскидало по жизни. Буду признательна за любую информацию. Спасибо)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 02.09.2010, 01:38
лена фагэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников Готман п.Вильва ,Пермская обл,Красновишерский р-он.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 07.09.2010, 03:05
Галина Пмэшкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте. к моему сообщению от *12.07.10 -поиск родственников моего мужа , я выложила в личке фотоальбом. может кто из *родственников себя узнает или видели это *фото где-нибудь. надеюсь ...
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 11.09.2010, 01:45
Мельцер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников по отцовой линии Мельцер Александр Давыдович.До 1941г проживали,Эрленбахский р-н,с.Розенберг,Саратовской обл.В семье было 14 детей,отец младший,воспитывался отец в семье старшего брата Давыда.На сколько знаю в семье были дети Мария,Фёдор,Генрих(Детей Генриха я нашла).Мария проживала,Кокчетавская или Павлодарская обл,муж Марии вроде был по нации карец.Маму отца звали Ева Мельцер(Шнайдер).Буду рада,любой информации. У меня страничьке есть фото в альбоме,,мои корни,,
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 12.09.2010, 23:48
лина вамав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые !!!ищу родственников по линии деда Бендер Фридрих Каспарович 1876 года рождения. Саратовской области Красный яр Был сын Александр и дочь Ольга
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.09.2010, 07:02
К hm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращаюсь к Людмиле Бруннер,поместившей старое фото.Мой папа Кем Иван Яковлевич,1919г.р.Место рожд.Бальцер.Отец-Яков Андреевич.Мать-Сузанна.Может на фото -мой прадед?Данные о родителях моего отца я узнала из свид.о рождении(у меня есть оригинал),выданный ещё по месту рожд.,половина на нем.языке.,половина-на русском.К стати знаю как пишется правильно фамилия и имя папы.Если нетрудно-позвоните.0413157747.Лампель(Кем)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.09.2010, 05:54
Антоненкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу сводного брата моей мамы: Владимир (?Андреевич?)Лейманн примерно 1959 года рождения в Старый Елбак, Болотинский район, Новосибирская область. мать Анна Лейманн, отец Александр Фридрихович Шрейдер. Отчество скорей всего Андреевич, потому что родился не в браке и записали Андреевич как звали деда - отца Анны Лейманн. Моя мама Ирина Шрейдер видела брата Владимира в последний раз в Болотном, на его свадьбе в 1977 году. Потом он с женой переехал скорей всего в Красноярский край...больше ничего о нем не известно. Его ищут Ирина, Нелля и Александр Шрейдер - его сводные брат и сестры. Если Вы что-нибудь о нем знаете или думаете, что знаете, пишите мне! Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.09.2010, 05:57
Антоненкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родственников. Шрейдер Виктор Кондратьевич примерный год рожденья 1941, на Волге, жили в Еманжелинске, уехали в Курск и его сестру Жигунову Лина Кондратьевна примерно 1938 года рождения, уехали тоже в Курск. Это двоюродные брат и сестра моего деда и его братьев: Александр, Виктор, Фридрих(Федор) и Владимир Фридриховичи Шрейдер + их тетка Емма Шрейдер. Если кто что знает или думает что знает, пожалуйста пишите мне.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.