Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5041  
Старый 27.06.2011, 23:32
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это выдумано не мною и если вы в группе со дня основания, то должны знать об этом лучше, чем кто-либо другой, Валерий.
И вообще, давайте сменим тему!!!
Ответить с цитированием
  #5042  
Старый 27.06.2011, 23:41
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша общая беда: мы не умеем дискутировать, срываемся на эмоции, "повышаем голос", начинаем оскорблять и так далее. А эмоциями делу не поможешь, а наоборот - повредишь.
Я *знаю, что это *нелегко: наболело, всплывают старые обиды... И все же.... *Когда гнев застилает глаза трудно противостоять оппоненту. *И ты всегда остаешься в проигрыше...
Ответить с цитированием
  #5043  
Старый 28.06.2011, 00:00
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не водилось там представителей этого народа.....

Anatolij, da tauschen Sie sich riesig: es gab sehr viele Vetreter von dieser Glaubensgemeinschaft(H?Judentum ist ja eine Religiion. Ich bin auch in Zelinograder Gebiet gebotoren und aufgewachsen. Un ich habe bis zur Ausreise dort gelebt. Und studiert habe ich 4 Jahre lang in Zelinograd. Ich kenne viele Juden aus der Gegend: целое море+вагон и три тележки.
Und das Klima spielt sowieso keine Rolle
Ответить с цитированием
  #5044  
Старый 28.06.2011, 00:29
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В городе Хадамар.....

Josef, wo ist denn das? Klingt irgendwie so orientalisch-Chadamar! *Ist das zufallig in Agypten?
Ответить с цитированием
  #5045  
Старый 28.06.2011, 00:37
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

65589 Hadamar.
Ответить с цитированием
  #5046  
Старый 28.06.2011, 00:49
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к уничтожению как судетских немцев, так и нашего народа отношусь негативно. И ненавижу тех людей которые сегодня те преступления оправдывают. На счет того , что Сталин мой любимый- вы просто выжили из ума. У меня к этому деспоту никогда не было ни капли симпатии. Вам лечиться надо.
__________________________________________________ ______________________
Это ты выжил из ума. и тебе лечится надо. А как же со спасибо за Израиль!Или ваше племя такое не благодарное , что даже любимому пастуху
всех народов спасибо не скажете!Ну это конечно ваши проблемы.А кто ты есть можешь и не писать и так видно твой сионистский бред.
Ответить с цитированием
  #5047  
Старый 28.06.2011, 04:44
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша общая беда: мы не умеем дискутировать, срываемся на эмоции, "повышаем голос", начинаем оскорблять и так далее. А эмоциями делу не поможешь, а наоборот - повредишь.
_____________________________________________
А вот здесь я с вами согласен,что не умеем! и в чём конкретно я нре прав.Я высказываю свою точку зрения а меня сразу"выжевшем из ума" называют.
Хотя я знаю что большенство думает как я, но пишут об это только в личку.Боясь хозяина сверху.
Ответить с цитированием
  #5048  
Старый 28.06.2011, 08:35
Виктор Гкасми Виктор Гкасми вне форума
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 241
По умолчанию

Как вы относитесь к уничтожению судетских немцев, Как вы относитесь к-Уничтожению немцев в Польше.Я вам во-что скажу В-то время нас лично пастух ваш любимый сталин гнобил. и вот претензии к нему.лично я за это ни кокой вина не чувствую и не пытайтесь мне её прививать.
Валерий вы просто недоумок и к тому же редкий. Такой бред писать может только , кто в кухне политику штудировал. Halten sie den Ball flach, die WM ist da Heim. Recheschieren sie welche Rolle Sudetentruppen in der 6 Armee bei Stalingrad hatten und wie die vertrieben wurden. Und verwechseln sie die Begriffe: Vernichtung und Vertreibung nicht. Und vergleichen sie die Russlanddeutsche und Sudeten-Schlessiendeutsche, die aktiv ins Dritte Reich einbezogen wurden. Если вы не всё поняли, то в гугль - переводчик, потому как я уже писал, наши самые "немецкие" патриоты владеют только языком великого Пушкина. Ман-о-ман такой бред не слыхал даже от профессиональных нео-наци. Мания преследования тяжёлая болезнь, но как пишет Анатолий - принудительно излечима. Вот от таких заморозков будет немецкий народ платить, пока не станет русским.
__________________
Грасмик Виктор – Simona (Cover-Kuzmin) auf MusikBeta
Ответить с цитированием
  #5049  
Старый 28.06.2011, 17:14
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любому дебилу ясно что дети за родителей не в ответе ,А тут внуки.И ески тебе лично тах хочется плати! причём здесь я и мои внуки?Коллективной вины сегодняшних поколений Германии за прошедшую мировую войну БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !!! Не одна Германия живет с грузом позора за своих политиков-самодуров-это всем известный факт..Да,люди не должны забывать страшную историю,и должны делать должный вывод.Уже почти ушло то поколение,в котором все это происходило,и нынешнее,и следующие поколения не должны нести вечный крест вины.Дети за отцов не в ответе...
Ответить с цитированием
  #5050  
Старый 28.06.2011, 17:57
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда выходит и с России спрашивать нечего. Тех кто убивал наших дедов, отправлял в ссылку бабушек, конфисковал дома -больше нет. Остались их дети и внуки, а с них какой спрос?! Friede, Freude, Eierkuchen...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.