Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 07.05.2010, 03:43
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ельмира !
Наивный очень вопрос вы задаёте,девушка ведь не спрашивает вас как заехали в Германию вы !:-)
Имеються официальные программы переселения в Германию, *по линиям немецких переселенцев и еврейских эмигрантов *соместно со членами их семей !:-)
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 08.06.2010, 00:07
Kristina Schil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает подскажите!!!
Друзья подали заявление на развод уже 1год и 3месяца назад. ( в Германии) На развод подавала жена (не работала) и за неё развод должен был оплачивать штадт. Теперь решили начать всё с начала и хотят забрать все документы. Будет ли наложен штраф и кто теперь оплатит затраты на адвокатов. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 08.06.2010, 01:35
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ваши документы уже более года находяться в суде, то приостановить и отозвать *исковое заявление о разводе *сможет только сторона, которая его при помощи своего адвоката и подавала в суд !
Судебные рассходы и услуги аадвоката придёться оплатить, *в зависимости от настоящих *ваших доходов !
Если ваших друзей мнтересовал данный вопрос,то они бы его персонально и задали,и вы бы здесь не писали от третьего лица !:-)
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 08.06.2010, 03:01
Катя Кайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был приостановлен бракоразводный процесс в Германии. Муж отозвал свое заявление. Оплатил своего адвоката. Я себе адвоката не брала и поэтому ничего не платила. Больше никаких трат не было
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 12.06.2010, 12:00
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отозвать или приостановить судебный иск по любому гражданскому делу,сможет только адвокат стороны подавшей этот иск.
Эта же сторона обязана будет уплатить *судебные рассходы и услуги адвоката, сумма счетов * будет предоставленна письменно.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 28.06.2010, 07:52
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чего начать развод . Муж работает , но сейчас не хочет выходить на работу *. Социал доплачивает кое-что . * Живём пока что *в одной квартире , когда муж съедет я даже не знаю , а мне с тремя маленькими детьми искать квартиру .... наша квартира меня устраивает - садик и школа рядом .
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 28.06.2010, 08:24
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но пока муж не собирается съезжать с квартиры . *ему надо время , пока он , что-то себе найдёт . а как на это посмотрит АРГЕ ? мы ведь в одной квартире проживаем .
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 28.06.2010, 08:50
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо . так и сделаю
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 24.07.2010, 09:09
Elena Doymy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый день! подскажите пожалуйста. мой знакомый разводится с женой. у них ребенок 3хлет. на развод подала жена и взяла адвоката. она не работает. ребенок ходит в детский сад. до какого момента муж должен платить алименты для ребенка понятно, а для бывшей жены? (германия)
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 24.07.2010, 19:18
оксана шэнга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ребенку уже есть 3 года, то ех уже ни4его он не должен платить, она уже *должна обеспе4ивать себя сама, насколько я знаю
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.