Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 24.11.2009, 16:33
Ольга Мунгк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поиск по фам.Дятлофф(в),франц и мария (хоннекер девечья)1928-1938 г.р с.Семеновка поволжье жили до войны
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 25.11.2009, 03:25
Александр Винтэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Balzer 1834
Barthuly Bauer Becker Bender Bengel Berger Blitz Borell Burbach Decker Dietrich Doring Eberhardt Ehrich Eirich Engel Engelmann Faust Fech Frickel Gerel Gettmann Grasmuch Grosz Grun Habermann Hardt Heckmann Heft Heil Heimbuch Helwig Henzel Herdt Hermann Herzog Hoffmann Huber Idt Jakel Kaiser Kalbin Karl Kehm Keller Kerich Kisselmann Klaus Kleim Klein Kling Knaub Lein Lohrengel Lotz Magel Maier Mapel May Meisinger Merkel Messer Mohn Muller Popp Potz Robertus Rockel Rohrig Ross Roth Rupp Rutt Schafer Schandler Scheck Scheidemann Scheidt Schneider Schwabauer Spath Stoher Stumpf Voltz Weber Weisheim Weitzel Wenzel Worster Wuckert Zieg
Номер хозяйства и глава семьи согласно переписи 1798 года.
56.Georg Dietrich
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 25.11.2009, 03:26
Александр Винтэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Balzer 1857
Bamberger Barthuly Bauer Becker Bender Bengel Berger Blitz Borell Burbach Decker Dietrich Doring Eirich Engel Fech Grasmuch Gropp Grun Habermann Hardt Heckmann Heft Heil Heimbuch Helwig Herdt Herzog Hoffmann Huber Idt Jakel Kaiser Kalbin Karl Kehm Keller Kempel Kisselmann Klaus Klein Kling Knaub Lein Lohrengel Lotz Magel May Meisinger Merkel Messer Metzer Muller Popp Reichert Reis Robertus Rockel Rohrig Ross Roth Rupp Rutt Schafer Scheck Scheidemann Scheidt Schneider Schwabauer Spath Stoher Stumpf Vollert Voltz Weber Weisheim Weitzel Worster Wuckert Zieg
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 25.11.2009, 07:23
Боксгорн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Якоб огромное спасибо Но эти Боксгорн все с Омска а наши были с Саратовской.Может между ними и есть какая то связь
в далеком прошлом.Я знаю что там была целая большая деревня Боксгорн до эмиграции в Германию наше время.
Но сриди тех имен нет ни одного Конрада или Саломона.
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 26.11.2009, 02:37
Шеймаер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие форумчане ! Помогите пожалуйста найти любую информацию о родных.Вегеле Георг Георгиевич и Доротея Фридриховна -прадед и прабабушка. Бабушка -Вегеле (в замужестве Шеймаер ) Амалия Георгиевна 5.06.1917г.р.,родилась в д. Ней-Лауб. Кроме бабушки было две сестры и брат.
Дедушка Шеймаер Яков Яковлевич 1910 г.р. из с.Розенфельд Лизандергейского (Мариентальского)контона. В семье его родителей было 5 детей. Ищем родственников по этим линиям.
( Ранее была ошибочно указана фамилия Фогеле вместо Вегеле )
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 26.11.2009, 02:42
Любовь Какнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня интересует откуда корни моего отца Рейнгардт с,Степное Энгельского района саратовской обл
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 26.11.2009, 04:46
Maria Niywiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень хотела бы узнать судьбу
Фамилии Даут Эдуарда он уже давно умер.
Жену не знаю как зовут, но национальность
Татарка. ДетиТомара примерно 60лет,
Эля не знаю сколько лет, от 55-до 60 лет,
И ещё было 2 сына, не знаю точно (Витя), (Виталик)
Кто знает эту семью, пожалуйста сообщите.
Заранее спасибо.Да ещё они жили:
Свердловская об. и по моему
Ждановский р-он.А, село я забыла.
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 28.11.2009, 01:44
Иван Мавкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю это многих заинтересует.. Крупнейший в мире Банк данных с информацией о советских военнопленных(700 тысяч фамилий, в т.ч. и немецких), которые в годы Второй мировой войны оказались в плену в Германии
Родственники пострадавших могут осуществить самостоятельно поиск на Сайте:
***********3.dokst.ru/main/node/1118
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 28.11.2009, 07:46
OLGA IngilhО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Якоб, я беспокою Вас снова. Я хорошо помню мою пробабушку - Ниденталь Амалию Филипповну ( 1891-1981 ), но нет никаких данных о моем прадедушке - Эйхлер Николае. Бабушка рассказывала, что после свадьбы они уехали в Германию, где она и родилась. В 1914 году они вернулись назад. У него в Германии оставались родители и три брата. Были ли они местные немцы я не знаю. Сам прадедушка пропал в Гражданскую войну. Вот такая вот история. Заранее благодарна за любую информацию или подсказку, где и как искать.
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 01.12.2009, 17:12
Ольга Мунгк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поиск по фам.,Detlof( Детлоф)Франц и Мария (Хоннекер девечья) 1928-1938 г.р с.Семеновка поволжье жили до войны
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.