Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1341  
Старый 20.11.2011, 05:12
Маша ОдэждаисГэкман Маша ОдэждаисГэкман вне форума
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

15:34
НАЧНИ СВОЙ БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Чтобы вам не показалось , что я преувеличиваю, лишь бы любой ценой привлечь *рефералов, посмотрите *этот 10-мин. ролик
***********.gi-akademie.com/catalogs/view/135/?refID=23807
Большое число людей увидели для себя перспективы и постоянно регистрируются в проекте.
Не упускайте и вы свой шанс быть в числе первых и обеспечить себе будущий доход.
* Лично для себя я *сделала вывод, что это серьезно, надолго *и прибыльно.
Подробности *- у меня *в группе "работа в интернете" и последнем комментарии к моему фото.
Заходите, знакомьтесь, регистрируйтесь.
Приглашайте своих знакомых и друзей.
__________________
Девочки я в отпуск все заказы можно сделать у моей второй половины Юля Германия для вас.
Ответить с цитированием
  #1342  
Старый 20.11.2011, 05:21
Natalya Dyvylin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

21:11
Существует способстать богатым и счастливым в этой, а не в следующей жизни! * * Вы все-таки можете зарабатывать столько, сколько Вы на самом деле стоите!! * Вы можете не зависеть от других людей, жизненных обстоятельств и быть самомусебе хозяином! * * * Вы можете работать неполную неделю по свободному графику и больше времениуделять своей семье! * *Вы можете сами выбирать, когда, где и с кем работать! * * *Вы можете приобрести новых друзей и сделать свою жизнь более яркой и интересной! * * *Вы можете достичь всего этого, благодаря проверенной системе, которую легкоповторить «среднему» человеку! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Компания FFI приглашает стать ее партнером. (экономия топлива). Отсутствие конкурентов, высококлассное обучение, работа из дома,система @Prav.tv@, которая делает 90% работы. Регистрируйтесь на Тест-Драйв, где в режиме онлайн узнаете все подробности о бизнесе, продукции и возможностях: * bnv.prav.tv
Ответить с цитированием
  #1343  
Старый 20.11.2011, 06:23
FM GROUP RUSSIA FM GROUP RUSSIA вне форума
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 28
По умолчанию

FM GROUP- *это молодой и очень быстро развивающийся бизнес распространения духов и парфюмерной продукции.
Официальные представительства открыты в 59 странах мира.
Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам - вот девиз компании.
В нашем ассортименте вы найдете 161 аромат разнообразных стилей и направлений, способных удовлетворить самые изысканные и требовательные вкусы. Мы рады предложить вам свыше 250 наименований нашей продукции - помимо духов у нас есть дезодоранты, гели для душа и бальзамы, лосьоны и крема с вашими любимыми запахами. Мы работаем, чтобы доставлять Вам удовольствия.
Наши преимущества:
- огромный выбор продукции
- наилучшее соотношение цена-качество
- отличная возможность каждому человеку получить дополнительный доход. БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Контактное лицо: КОЛЕНОВА НАТАЛЬЯ
e-mail: kolenova1977@mail.ru
Сайт: ********fm-group.ucoz.ru/
Cкайп: natali.luna.777
__________________
Арома- бутик. Приглашаем. 8-951-158-86-77. г Алексеевка ул Маяковского 159 б
Ответить с цитированием
  #1344  
Старый 21.11.2011, 03:55
Russtode Кусскиэ Russtode Кусскиэ вне форума
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Русские продукты не выходя из дома, доставка прямо до двери! Расширен ассортимент конфет. Готовьтесь к празднику заранее, экономьте время для более важных дел! Интернет магазин Russto открыт для Вас круглосуточно! * * ********russto.de
__________________
Уважаемые друзья, я рада Вам представить интернет магазин русских продуктов. Мы заинтересованны в том, чтобы магазин был для Вас полезным и удобным, чтобы Вы могли найти в нем необходимые Вам товары.********russto.de -русский магазин, который всегда с Вами
Ответить с цитированием
  #1345  
Старый 21.11.2011, 04:03
Natalya Dyvylin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу партнеров в очень серьезный ТОПЛИВНЫЙ бизнес сочень востребованным продуктом, который не имеет аналогов и конкурентов! Вообще, компании * шестой год, но *среди *русскоязычного *населения все *только *начинается. Именно сейчас * у вас *есть *возможность оказаться *у *самых *истоков. *Продукт *расходится на «ура». А *самое *главное 90 % людей *, которые *пробуют продукт заходят *в бизнес. *Это не бизнес - этоВЗРЫВ! Волна от которого захлестнет все северное полушарие в самое ближайшеевремя! Рост структуры не просто удивляет - рост структуры шокирует! Любаястрана, любой город. + Система, которая выполняет 90 % работы. Проект не является конкурентнымни одному сетевому проекту! Бронируйте бесплатный билет на *мероприятие *под * названием «Тест-Драйв» на сайте ***.bnv.prav.tv * и *вы *узнаете *о *продукте и о том, СКОЛЬКО можнозарабатывать на нем!
Ответить с цитированием
  #1346  
Старый 21.11.2011, 08:08
FM GROUP RUSSIA FM GROUP RUSSIA вне форума
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 28
По умолчанию

FM GROUP- *это молодой и очень быстро развивающийся бизнес распространения духов и парфюмерной продукции.
Официальные представительства открыты в 59 странах мира.
Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам - вот девиз компании.
В нашем ассортименте вы найдете 161 аромат разнообразных стилей и направлений, способных удовлетворить самые изысканные и требовательные вкусы. Мы рады предложить вам свыше 250 наименований нашей продукции - помимо духов у нас есть дезодоранты, гели для душа и бальзамы, лосьоны и крема с вашими любимыми запахами. Мы работаем, чтобы доставлять Вам удовольствия.
Наши преимущества:
- огромный выбор продукции
- наилучшее соотношение цена-качество
- отличная возможность каждому человеку получить дополнительный доход. БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Контактное лицо: КОЛЕНОВА НАТАЛЬЯ
e-mail: kolenova1977@mail.ru
Сайт: ********fm-group.ucoz.ru/
Cкайп: natali.luna.777
__________________
Арома- бутик. Приглашаем. 8-951-158-86-77. г Алексеевка ул Маяковского 159 б
Ответить с цитированием
  #1347  
Старый 21.11.2011, 22:51
Виза Шэнг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шенгенвизы и юридическая поддержка в Украине

Шенгенвизы без посредников!!!
помощьв *открытии шенгенских, мульти *виз(чистыйпаспорт):
Бизнес *- *90/180- 550евро,180/60- 500евро, 180/45-450евро
Рабочая-180/180– 500евро,180/365– 550евро
Туристические шенгенские *визы в чистый паспорт:
10-12дней- 125евро, 14дней - *145евро, 21день - *175евро
Консультациии подбор перелета (переезда) под визы снаименьшими затратами, Европа от 250евро (в обе стороны)
загранпаспорта, * * * *СРОЧНО…
записьв консульства, СРОЧНО…
подготовкапакета документов для консульства,легализация, апостиль СРОЧНО…
оплатанаших услуг по факту получения визы
СМОТРИТЕ - ***.discovery.zp.ua
ПИШИТЕ - netrudnozapomnit@inbox.ru
Консультациииностранных граждан по услугам ОВИР(ВНЖ,ПМЖ, регистрация предприятий, разрешениена трудоустройство, приглашение вУкраину и т.д.)
Ответить с цитированием
  #1348  
Старый 21.11.2011, 23:32
Коваленко Коваленко вне форума
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

НАЧНИ СВОЙ БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !
Чтобы вам не показалось , что я преувеличиваю, лишь бы любой ценой привлечь *рефералов, посмотрите *этот 10-мин. ролик
***********.gi-akademie.com/catalogs/view/135/?refID=17955
*Лично для себя я *сделала вывод, что это серьезно, надолго *и прибыльно.
Подробности *- у меня *в группе "ВПЕРЁД К УСПЕХУ"
на первой страничке.
Заходите, знакомьтесь, регистрируйтесь.
__________________
'ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!'
Ответить с цитированием
  #1349  
Старый 22.11.2011, 00:46
Ясновидящая Цэмит Ясновидящая Цэмит вне форума
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

PK Web Design
* *Ich entwerfe Webseiten und Homepages fur gewerbe und Privat.
* *Programiersprachen: Html, CSS, XML, Java, Ajax, JQuery, PHP, TYPO3, * *Joomlar, und andere CMS Systeme.
* *Tel: 052217614016
* *Mobil: 017675385297
* *Peter Krahn
__________________
Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минутку,. Крест-кркститель, души моей спаситель. Душу мою спаси, от врагов отвороти. Ангел мой спаситель впереди, Богородица позади , Господь посреди. Во имя Отца и Сына и Святого Духа АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ
Ответить с цитированием
  #1350  
Старый 22.11.2011, 02:03
Natalya Dyvyli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14:01
Ищу партнеров в очень серьезный ТОПЛИВНЫЙ бизнес сочень востребованным продуктом, который не имеет аналогов и конкурентов! Вообще, компании * шестой год, но *среди *русскоязычного *населения все *только *начинается. Именно сейчас * у вас *есть *возможность оказаться *у *самых *истоков. *Продукт *расходится на «ура». А *самое *главное 90 % людей *, которые *пробуют продукт заходят *в бизнес. *Это не бизнес - этоВЗРЫВ! Волна от которого захлестнет все северное полушарие в самое ближайшеевремя! Рост структуры не просто удивляет - рост структуры шокирует! Любаястрана, любой город. + Система, которая выполняет 90 % работы. Проект не является конкурентнымни одному сетевому проекту! Бронируйте бесплатный билет на *мероприятие *под * названием «Тест-Драйв» на сайте ***.bnv.prav.tv * и *вы *узнаете *о *продукте и о том, СКОЛЬКО можнозарабатывать на нем!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.