Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1331  
Старый 18.11.2011, 19:39
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НОВИНКА! *АНАЛОГОВ *В *ИНТЕРНЕТЕ *НЕТ!!!Новый автомобиль ФОЛЬКСВАГЕН *всего за.........250евро. !!!!!!! *Реальность с "Auto the Partner Club"- 100% легальность. - Уставной фонд компании застрахован.- Возможность купить у компании реферала за 50 euro для выполнения квалификационных условий=обеспечивает 100% выход на вознаграждение!!!!!!!!- Гарантирован возврат вложенных средств.- За приглашенного в бизнес 50 euro- Премия на выходе из матриц 21000 euro ***********.
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 18.11.2011, 19:54
Natalya Dyvylin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сетивикам и не только! выгодное предложение . Ищу партнеров в очень серьезный ТОПЛИВНЫЙ бизнес с очень востребованным продуктом, который не имеет аналогов и конкурентов! *Вообще ,компании * шестой год, но *среди *русскоязычного *населения все *только *начинается. Именно сейчас * у вас *есть *возможность оказаться *у *самых *истоков. *Продукт *расходится на «ура» . А *самое *главное 90 % людей *, которые *пробуют продукт заходят *в бизнес. *Это не бизнес - это ВЗРЫВ! Волна от которого захлестнет все северное полушарие в самое ближайшее время! Рост структуры не просто удивляет - рост структуры шокирует! Любая страна, любой город. + система, которая выполняет 90 % работы. *Проект не является конкурентным ни одному сетевому проекту! Бронируйте бесплатный билет на мероприятие * под * названием *«Тест-Драйв» на сайте ***.bnv.prav.tv и *вы узнаете * о *продукте и о том, СКОЛЬКО можно зарабатывать на нем! С уважением, Наталья.
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 18.11.2011, 22:16
Ваня Як Ваня Як вне форума
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 30
По умолчанию

Шенген мульти визы. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
Работаем со всеми регионами Украины.
Возможность получения визы без захода в консульство (без личного присутствия)
виза на 3 мес 90/90 – 250 евро(мультивиза); без присутствия -310 евро
на 6 мес 180/180 - 260 евро(мультивиза); без присутствия– 330 евро
На 1 год 180/360 – 270 евро (мультивиза); без присутствия -350 евро
Без предоплаты, оплата по получению вами паспорта с открытой визой! В цену входит: страховка на весь период пребывания заграницей,консульский сбор, все дополнительные документы!!!
Тел * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * +380982434091
__________________
«Money can’t buy life» (Деньги не могут купить жизнь)
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 18.11.2011, 22:37
Елена Фкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24.11.2011 вебинар Расширение Сознания. Развитие взаимоотношений со своим Высшим Я. Творчество и Новая Энергия в 20:30 – 22:30********meineseele.eu/vebinar-158.html * Мы будем учиться работать с тем как делать мечту реальностью, мы будем учиться идти за полётом вдохновения, фантазии и, я не говорю преодолевать препятствия, а просто позволять своим мечтам осуществиться без ограничений. Мы будем учиться работать с новой энергией, понимать как она нам служит, как можно её использовать или даже не использовать, это не то слово))) как в ней жить легко, как пройти через ограничения как сделать свою жизнь мечтой, а мечту жизнью. * здесь подробно об этом********meineseele.eu/trening-v-bonne-17-aprelya-20011-god-177.html
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 18.11.2011, 23:33
Маша ОдэждаисГэкман Маша ОдэждаисГэкман вне форума
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

НАЧНИ СВОЙ БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Чтобы вам не показалось , что я преувеличиваю, лишь бы любой ценой привлечь *рефералов, посмотрите *этот 10-мин. ролик
***********.gi-akademie.com/catalogs/view/135/?refID=23807
Большое число людей увидели для себя перспективы и постоянно регистрируются в проекте.
Не упускайте и вы свой шанс быть в числе первых и обеспечить себе будущий доход.
* Лично для себя я *сделала вывод, что это серьезно, надолго *и прибыльно.
Подробности *- у меня *в группе "работа в интернете" и последнем комментарии к моему фото.
Заходите, знакомьтесь, регистрируйтесь.
Приглашайте своих знакомых и друзей.
__________________
Девочки я в отпуск все заказы можно сделать у моей второй половины Юля Германия для вас.
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 19.11.2011, 05:18
Николай Такдаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствуем всех коллег, сетевиков!
На днях наткнулся на один сайт, который привел
меня в ступор. Хотите узнать, что вызвало у меня
недоумение?
Переходите по этой ссылке и вы все поймете:
********vistara.ru/ref/2457275/bigtrening
Все дело в том, что ребята там отдают 4 тренинга
БЕСПЛАТНО. Но это же надо. Совсем уже –
распространять такое на халяву, ну это просто….
4 тренинга стоимостью 7000 рублей БЕСПЛАТНО.
Ну какой нормальный человек так будет делать? А?
Ведь нормальный бы продавал, а эти взяли и
отдают просто так. За подписку.
И если вы хотите получить эти 4 тренинга,
то переходите по ссылке, подписывайтесь и получайте:
********vistara.ru/ref/2457275/bigtrening
Я именно так и сделал.
Просто редко встретишь, чтобы нормальная
и качественная информация, да еще в таких
количествах отдавалась бесплатно.
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 19.11.2011, 06:49
Вяжу дэтям сакас diyt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Handgestrickte Babyschuhe – ab 9 cm- ав 8 Euro, Mutze – ab 12Euro, *Handschuhe - ab 6 Euro, STECKSCHAL- ab 10 Euro, Baumwolle oder *Schurwolle!!!.Sie wahlen und es soll alsounter das Bild noch ein Kommentar" Ich will das» eingefugt werden.
Was brauche ich – Fu?lange, Kopfumfang, Alter des Kindes. Porto 1,45 Euro * * *Пинетки- 9-11 см, *от 8 евро, ШАПОЧКИ – от 12 ЕВРО , РУКАВИЧКИ-от 7 евро, ШАРФИКИ (NUR STECKSCHAL)-от 10 евро, *все 100 % хлопок или шерсть !!!. Вы выбираете и под понравившимся вам фото комментарий «Хочу вот эту» , пишите обхват головы ,возраст ребенка, длина стопы
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 19.11.2011, 07:34
Аватар для Natali
Natali Natali вне форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Работа в Интернете!
Беспрецедентный интернет проект!
Ноль вложений, никакого обмана. Единственное требование: минимальное наличие мозгов. Доход зависит от Вашей усидчивости и терпения. А это вознаградится достойным, честным заработком! Риск отсутствует, легально и реально!
Информация здесь: ********legal-job.blog.ru
__________________
Kelly Clarkson - Because of you [mp3ray.ru] - Because of You
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 19.11.2011, 10:53
Ясновидящая Цэмит Ясновидящая Цэмит вне форума
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Дорогие формучане С19 ноября по 30 декабря скидки на консультации, лечение и сеансы.Звоните по телефону 05221 7614016 или пишите в личкуВаша Виктория
__________________
Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минутку,. Крест-кркститель, души моей спаситель. Душу мою спаси, от врагов отвороти. Ангел мой спаситель впереди, Богородица позади , Господь посреди. Во имя Отца и Сына и Святого Духа АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 20.11.2011, 03:26
Olga Оvti Olga Оvti вне форума
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Это для вас!
Международная корпорация набирает новых сотрудников для работы не только в Германии ,но и по всей Европе!
Время ,место,график работы вы выбираете самостоятельно,компания предлагает бесплатное обучение.
К вам будет прикреплён наставник,который поможет вам начать успешную работу.
Приветствуются инициативные,уверенные в себе люди.
Заработок не ограничен,возможность заработать достойную пенсию.
Телефон для справок: 0371 4046487
Email:jalita50@mail.ru
__________________
Продукты питания стали наполовину искуственными консерванты, стабилизаторы, антибиотики, гормоны, пестициды,диоксин теперь ещё и бактерии болезнетворные, как хорошо , что я год назад купила себе Озонатор, теперь обрабатываю все продукты.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.