Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.07.2009, 02:45
Инна Ивгэньэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wchera bblla w Auslanderamte s prosrocheblm pasportom s 21.05 uzhe 2 raza pisbmo prisbllali chto oshtrafuut .nichego neskazali nichego newbldali snyali kopiu so sprawki kotoruu dali w ross.konsulstwei wso.skazal chto eta sprawka pojdet i dlya polizii tozhe.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.07.2009, 07:30
Аватар для Губер
Губер Губер вне форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Alona und Juri Kammerzel(B ...
мы делали,я свой полу4ила через 6 неделъ,а детские всегда делаются сразу,мне на детей 7 лет и 1 год-каждый обашолся 13 евро.а мой 56 евро.
Алена, вы не ошиблись про детские паспорта, разве делают российские паспорта детям в 1год???Если да, мне интересно, т.к, моя дочь хотела вписать в свой паспорт, так там такая канитель.......
__________________
Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.07.2009, 15:57
Лилия Тавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы ждем уже больше 2 месяцев Ни ответа ни привета:-)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.07.2009, 21:28
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж сдал дкументы 5 марта. Получили письмо что разрешение на выдачу пришло, забирать 7 августа.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.07.2009, 00:27
Лариса Гакдээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мальчики привет! Вопросы:
1. Сыну 14 лет, нужно ли ему уже СВОЙ загранпаспор или может как вписанный в мой паспорт в Россию ездить. Если нужно, то до какого возраста он будет действовать или может можно ему в 14 лет не делать, а сделать уже в 18 лет?
2. Как вписать малыша (8 месяцев) в наши российские загранпоспорта по новым правилам? Какие нужны теперь документы?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.07.2009, 22:37
Аватар для Губер
Губер Губер вне форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Впредставляемых документах недолжно быть разночтений при написании фамилий, имен иотчеств. Вслучае изменения заявителем своей фамилии, имени или отчества (втом числе побраку) представляются документы, свидетельствующие оперемене фамилии, имени или отчества (свидетельство обраке, свидетельство оперемене имени, свидетельство орасторжении брака, архивная справка озаключении брака), оформленные всоответствии сзаконодательством Российской Федерации обактах гражданского состояния. Накаждое изменение фамилии, имени или отчества представляется отдельный документ. Справки оперемене фамилии или имени, выданные властями Германии, непринимаются.
__________________
Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.07.2009, 22:39
Аватар для Губер
Губер Губер вне форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Я — гражданин России и Германии, но мой российский загранпаспорт просрочен. Могу ли я поехать в Россию по германскому загранпаспорту?Нет. Российские граждане обязаны въезжать в Россию и выезжать из России по действительному российскому загранпаспорту. Если загранпаспорт просрочен, Генконсульством будет проводиться проверка наличия российского гражданства у владельца такого паспорта. Более подробную информацию можно посмотреть
__________________
Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.07.2009, 22:41
Аватар для Губер
Губер Губер вне форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Это я нашла на странице Генеральное консульства.Кто про это слышал или сталкивался?
__________________
Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.07.2009, 23:31
Лариса Гакдээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже читала это. Там надо еще одну бумажку кажется заполнять вопросник такой.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.07.2009, 23:42
Аватар для Губер
Губер Губер вне форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Но как я поняла там ставят нас перед выбором русское или немецкое гражданство?И пишут, что в России могут быть уже сейчас проблемы, если имеешь двойное гражд. и выедишь с райзепасом.
А кто-нибудь менял по новому закону(с 04.2009г.) паспорт, если при въезде в Германию изменено было имя или фамилие или в Фамилии буква.
__________________
Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.