Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2009, 14:57
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Кто жил и служил на Вустрове?

Кто жил и служил на Вустрове?
__________________
С Праздником Покров Пресвятой Богородицы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2009, 22:21
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Добрый день!Я,Пастушкова Нина Павловна,жила на Вустрове с 1991по декабрь 1992г,преподавала в школе"100.Вместе со мной работали Волкова Таисия Максимовна,была завучем и математиком,Петрова Татьяна Борисовна,ее муж Владислав служил в финчасти.у них была дочь Ирина.Также в нач.школе работали Русанова Марина Ивановна из Москвы,был сын Дима и Стаканова Светлана Николаевна из Брянска,был сын Женя.Очень хочется всех найти.Для всех.кто ищет друзей из Вустрова.сообщаю.что есть группа"Любимый Вустров".там уже около 400 человек.
__________________
Самая главная победа - это победа над собой!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2010, 02:03
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Мои соседи Кныш Роман и Кныш Светлана служил в Вустрове в1986-88г.г.Он был начальником прод.склада.
__________________
Самое большое препятствие — СТРАХ. Самая большая ошибка — ПАСТЬ ДУХОМ. Самый опасный человек — ЛЖЕЦ. Самое коварное чувство — ЗАВИСТЬ. Самый красивый подарок — ПРОСТИТЬ. Самая лучшая защита — УЛЫБКА. Самая мощная сила — ВЕРА…
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2010, 05:51
Бесёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! мы тоже служили на Вустрове c 1991г по октябрь 1993г Я служила поваром ,а муж Угаров Николай Дмитрович был оперативным дежурным.Нина,если вы не нашли еще Петрову Татьяну,зайдите ко мне на сайт.В друзьях найдите Бурю Володю,а у него Татьяну.Может вы еще знаете Николай Ольгу?Она тоже преподавала малышам.Их можете найти у Бури.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2010, 03:26
Зубы Смамаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Мы Антоновы Руслан и Элла, жили и служили на Вустрове с 1985 по 1990 год. Муж был командиром роты АСУ в РТБ , а я немного работала кассиром в ГДО, может быть кто-то вспомнит и откликнется
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2010, 07:29
Антипод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Я тоже служил на Вустрове в вч 68086 в 1960-1961 это была срочная служба,Там были курсы офицеров по изучению РЛС- СОН- П-10,АСР,АРСОМ и др, *там служили офицер ст,л-нт Носко Павел Иванович (Украина) *и Полторак,Из преподователей помню под-ка Попова у них был сын дошкольник ,шустрый парнишка,Мы постоянно ходили а наряд на оф,столовую,Там работали поварами две Зины *одна из Иванова др,из Лаганска, офицаткой Рита Попова
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2010, 07:47
Антипод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начальником прод,склада был старшина Наконечный Аналолий на складе у него работал ефр,Костя, Жили в *домике с выходом на море через дорогу распологался хоз, взвод с торца их дома проходила дорожка к морю ,на берегу был туалет, Хороший орентир для всех кто там жил,Хорошо помню ДО там был очаг культуры,Мы туда ходили в кино и все встречи там проходили,Вустров помнят все ПВОшники и гансы тоже презжали пострелять, Хороший гарнизон,
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2011, 00:12
Зимняя Свэжэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был 1 месяц в командировке(1986-90гг).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.03.2011, 04:03
Аватар для Антикунни
Антикунни Антикунни вне форума
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Был на стрельбах *1973 осенью месяц и в 1974 июне месяц.
__________________
Где-то как-то с чем-то что-то и зачем-то и по чем...все на выборы идем?!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.04.2011, 08:10
Антикризис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в командировке на стрельбах в 1981г.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.