Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Авто из Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2009, 23:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто с какой проблемой столкнулся в эксплуатации Audi? (только не пишите, что ...

Кто с какой проблемой столкнулся в эксплуатации Audi? (только не пишите, что проблем никаких не бывает)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2009, 01:06
Владимир Эдави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя проблемы или мягче слабые места бывают в любом авто,а модельный ряд ауди довольно широк и в кождой есть свой +или- вы уточнилибы свой интерес....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2010, 00:26
Владимир Эдави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АУДИ!проблемная машина-что за бред,стекло два пятдесят,сравнивать с десяткой,выпей лучше водки!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.02.2010, 03:12
Юлия К Юлия К вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

как нарушил слой оцинковки, то на глазах сгнивает, за зиму!
Не, ну мы все иногда склонны к преувеличениям, но чтобы таааааааккккк!(ch)
Не дешёвые запчасти, стоимость нормо-часов обслуживания и ремонта не слишком демократичная.. Но, опять же, смотря с чем сравнивать..
Из "забавных" был косяк - скорость перестала показывать :-O, хоть сколько - а всё "0".. Правда было на один день, само прошло и больше не повторялось. А так как это был один из первых дней, как я села за руль этого авто, то мне было сказано, что это я своими манерами машинку перепужала..(ch)
И, как и с другими марками, многое зависит от "эксплуататора" .. А "порвать" коробку можно, наверное, у любого авто..
__________________
Елка - Около Тебя
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2010, 19:52
Владимир Эдави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да тижелты человек,в принцепе ауди и фольц с одной семьи да воспитание разное!потому и цена разная особенно на новый авто,а при ремонте тоже есть разница особенно по электронике
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.02.2010, 20:14
Юлия К Юлия К вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Фольц и Ауди.... :-D
А мы когда свою Сы 4 в сервис средней руки приколупали - сказала, что разберут, если рассказывать по ходу, что и как :-D .. Тэк что починялки произошли своими силами - но утверждать, что на это хоть половина владельцев подобного агрегата способна, я б не стала...
Если не путаю, с каких-то там 90-х соточка перестала выпускаться(ch) , так что пример какой-то непоказательный..
__________________
Елка - Около Тебя
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2010, 21:07
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня Ауди-80(1991 г.в.). Езжу 4 года. в этом году только начались проблемы. у меня на холостом ходу глохнет, надо немного на газ нажимать (когда стоишь на светофоре). ни одна мастерская не может определить, в чем причина. А так, тьфу-тьфу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2010, 23:25
Владимир Эдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слабовато у вас сервисом,если ДВС 2.0л моновпрыск скорее всего проблема с потенциометром
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.02.2010, 13:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня движок 1.6. мастер сказал что не моновпрыск, а карбюратор. иногда когда утром завожу кажется что не хватает подсоса(как на восьмерках и девятках) вроде так называется. приходится немного на газ нажимать. вот такие дела. мне тоже сначала говорили что у меня моновпрыск, потом когда один автоэлектрик работрал и сказал что карбюратор. и с ним все в порядке. но только не может сказать в чем причина. Машина мне нравится, никогда (тьфу-тьфу) меня не подводила. за 4 года проехала уже 70тыс.км.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.02.2010, 17:19
Владимир Эдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя машина у вас хорошая,но надобы поменять на свежее,годы пробег берут свое.у меня у приятеля была приблизительно такая проблема ездил по мастерских год пока не продал
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.